Киркоров и подрыв моста

09.10.22 11:01 | Goblin | 33 комментария »

Разное

С мест сообщают:
В соцсети Корчевников сообщил, что ему написал "один человек святой жизни" и заявил буквально следующее: "Проплясал Филипп на кресте, и началось…" По словам телеведущего, собеседник пояснил: "Буквально на следующий день было сожжено большое скопление нашей техники" (откуда у телеведущего и его друзей данные о военной обстановке, "МК" не знает и достоверность указанных "фактов" подтвердить не может; в сводках Минобороны РФ точно ни разу не упоминалось о временнОй связи выступлений народных артистов и событий в зоне СВО).

"А дальше пошло и пошло… Сегодня Крымский мост..." – приводит Корчевников мнение "человека святой жизни".

По мнению его собеседника, в книге "Война и Библия" Николая Сербского "все досконально об этом сказано". Так, по его словам, Святитель Николай на первое место поставил богохульство среди причин военных проигрышей и неудач.

От себя телеведущий добавил, что и сам думал о следующем: "Крушение Украины началось со спиливания креста полуголой девицей под прицелами объективов телекамер на Майдане в 2012-м..."
Киркоров и подрыв моста

Берите глубже: как начали креститься тремя перстами — так и пропала Русь.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 1

Енот
отправлено 09.10.22 11:14 # 1


> ему написал "один человек святой жизни" и заявил буквально следующее: "Проплясал Филипп на кресте, и началось…"

А я знаю, кто был этот человек. Это Алла Борисовна! Только ей могло придти в голову любые явления объяснять действиями Киркорова!!!


Хренолятор
отправлено 09.10.22 11:18 # 2


Как тогда этот человек объяснит успехи и достижения СССР?


Goblin
отправлено 09.10.22 11:18 # 3


Кому: Хренолятор, #2

тут не объяснять, тут верить надо


DeD Pa3uH
отправлено 09.10.22 11:37 # 4


Надо срочно совершить облет Крыма на самолете с иконами.


Slawa
отправлено 09.10.22 11:42 # 5


Кому: Хренолятор, #2

Это случайность!


пысы Не этот ли персонаж утверждал, что мы сдали Красный Лиман из-за коммунистического названия? Мол если бы переименовали в какое-нибудь Царское или Христианское, то войска бы устояли!!!


venoo
отправлено 09.10.22 11:46 # 6


Кому: Хренолятор, #2

Так ведь всё подробно объясняли, всё вопреки. Все успехи исключительно за счёт тайных молитв и крестных ходов с иконой на самолётах НКВД.


Doom
отправлено 09.10.22 11:54 # 7


Ну понятно: всем стоять, сидеть, лежать, как прописали парни из РПЦ - никак иначе.


Dedal
отправлено 09.10.22 12:36 # 8


Одним словом - румын!


Chainik
отправлено 09.10.22 12:36 # 9


Кому: Хренолятор, #2

> объяснит успехи и достижения СССР?

прямая помощь (а то и руководство) Сатаны!


Бородач
отправлено 09.10.22 13:11 # 10


Там нацисты у власти, тут мракобесы на высоких постах. А всего-то хотели свабоды, джинсов и жвачек...


zibel
отправлено 09.10.22 13:13 # 11


Кому: Хренолятор, #2

> Как тогда этот человек объяснит успехи и достижения СССР?

Известно как: дьявольскими кознями.


zibel
отправлено 09.10.22 13:15 # 12


Кому: Бородач, #10

> Там нацисты у власти, тут мракобесы на высоких постах. А всего-то хотели свабоды, джинсов и жвачек...

Так на всех не хватает. Тем, кому не хватает, предлагается вместо этого верить.


Sergaza
отправлено 09.10.22 16:09 # 13


> В соцсети Корчевников сообщил

Если кто не знает, данный человек уже шестой год является "генеральным директором и генеральным продюсером первого общественного православного телеканала «Спас»". Да и вообще, давно замечен в защите и поддержке православной церкви. Поэтому, с такой точки зрения, его высказывания -- не особо удивительны. Но я раньше его считал более разумный и логическим человеком.

Кстати, по поводу его канала «Спас». Я недавно обнаружил, что это единственный канал из федеральных цифровых, где из фильмов и мультфильмов в основном показывают советские, снятые преимущественно до второй половины 80-х, где роль компартии СССР, коммунистических лидеров и советской власти вообще показывается нормально. А не те, что стали снимать в самом конце 80, в которых либероидные творцы бросились показывать «правду!» про страну -- куски натурального говна из своих воспалённых бошек.


Джон Мэтрикс
отправлено 09.10.22 17:05 # 14


Заголовок заинтриговал.


Wicked Horse
отправлено 09.10.22 19:25 # 15


А потом они на "Православие головного мозга" обижаются


Евгений Макаров
отправлено 09.10.22 19:44 # 16


Известная песня, ага.

Вот как вскрыли могилу Тамерлана, так на следующий день война великая и началась.

А войска к границе СССР добрая фея подтянула. Она же и план "Барбаросса" Гитлеру уже готовый вручила. 🤦‍♂️


Redfield
отправлено 09.10.22 23:06 # 17


Извиняюсь, вспоминается одна сцена из Санитаров Подземелий про юродивого Фофана:
- Подключился к Космосу. Всё предприятие теперь святостью будет охватывать. Просто чувствую как меня благодатью обдаёт.
- Три дня будем солёным мясом кормить, а пить не дадим. Он тогда станет чудотворным калом гадить.


Физик-Любитель
отправлено 10.10.22 00:18 # 18


> богохульство среди причин военных проигрышей и неудач.

Т.е. хулит кто-то один, а погибают те, кто вообще не при делах?

В - вера.


andreyfetter
отправлено 10.10.22 02:19 # 19


Кому: Енот, #1

Сразу вспоминаю цитату из Гайдая в исполнении Яковлева "Дак ты ведьма!"


Jameson
отправлено 10.10.22 05:11 # 20


солгасно тако логике США уже давно должны скатиться в сраное говно. ибо тамошние эстрадные сатанисты творят всякое, киркоров на их фоне овечка.

И постер у них отличные.
https://www.youtube.com/watch?v=B9oBS-SSVz0


Jameson
отправлено 10.10.22 05:30 # 21


Кому: Sergaza, #13

на ностальгии играют заманивая целевую аудиторию - бабулек и дедулек.


Vufer
отправлено 10.10.22 06:20 # 22


Кому: Jameson, #20

> https://www.youtube.com/watch?v=B9oBS-SSVz0

Резвые парни. И музончик ничего, спасибо за ссылку.


Sergaza
отправлено 10.10.22 07:48 # 23


Кому: Jameson, #21

> на ностальгии играют заманивая целевую аудиторию - бабулек и дедулек

Молодёжь, считаешь, церкви не нужна? Ты наивен.


Slawa
отправлено 10.10.22 09:10 # 24


Кому: Sergaza, #23
>Молодёжь, считаешь, церкви не нужна?

Скорее наоборот.


А так то они бьются, то гомосеков разрешат, то платок женщинам не носить, лишь бы приходили и денежку заносили.


Voltuzik
отправлено 10.10.22 10:16 # 25


Кому: Хренолятор, #2
> Как тогда этот человек объяснит успехи и достижения СССР?
Всё строго вопреки!

Кому: Sergaza, #13
> Я недавно обнаружил, что это единственный канал из федеральных цифровых, где из фильмов и мультфильмов в основном показывают советские, снятые преимущественно до второй половины 80-х, где роль компартии СССР, коммунистических лидеров и советской власти вообще показывается нормально.
Грамотно аудиторию окормляют.


Sergaza
отправлено 10.10.22 11:19 # 26


Кому: Voltuzik, #25

> Грамотно аудиторию окормляют

Сам удивился. Вот (судя по программе) «Слово пастыря», «Божественная литургия», история каких-то святых, а между этим, например, киноэпопеи «Битва за Москву», где товарищ Сталин, ни разу не вспомнив свою церковную учёбу, принимает судбоносные для страны решения, советуется с другими коммунистами, что делать, а политрук Клочков вместе с другими панфиловцами совершает подвиг, ни разу не помолившись.

Ну, ещё там прописался Михалков со своим «Бесагоном». Хотя последний периодически показывают и на «Россия-24».


inqwh40k
отправлено 10.10.22 12:59 # 27


Кому: Jameson, #20

> солгасно тако логике США уже давно должны скатиться в сраное говно. ибо тамошние эстрадные сатанисты творят всякое, киркоров на их фоне овечка.

Но ведь они из Германии.


Jameson
отправлено 10.10.22 13:34 # 28


Кому: inqwh40k, #27

> Но ведь они из Германии.

А, ну тоглда, глядя куда валится германия, может быть и верно... А мистер Филт и прочие?


inqwh40k
отправлено 10.10.22 14:58 # 29


Кому: Jameson, #28

> А мистер Филт

Из Британии.


al_kam
отправлено 10.10.22 15:29 # 30


Меж тем, "киркоровский след" обретает зловещие детали: следствие установило, что фуры зарядили взрывчаткой скорее всего на территории Болгариии. https://tvzvezda.ru/news/20221092046-dNuhI.html
На что тамошний чиновник немедля официально заявил, что они не причем и выфсёврети!


Jameson
отправлено 10.10.22 15:47 # 31


Кому: inqwh40k, #29

вот, а Бриташка не валится! вроде. а в СШа есть статуя Бафомета и официально зареганная церковь Сатаны! Это Киркорову не переплюнуть!


ItDoesntMatter
отправлено 10.10.22 16:32 # 32


Кому: inqwh40k, #27

>Но ведь они из Германии

В штатах бесмертный Ози есть! Правда он конечно Бритишь, но кто там на верху разбирается где та грань между Бритом и Американом???


Tampon
отправлено 10.10.22 16:51 # 33


Ну наконец таки выяснилось кто виноват во всем! А главное, сразу понятно, как проблему решать. Нужно всего лишь изгнать бесов из Киркорова (задачка на раз-два для РПЦ), и тогда все наладится. Всяко легче, чем восстанавливать разрушенную оборонную промышленность и поднимать экономику.



cтраницы: 1 всего: 33