Семён Уралов - вопросы и ответы, сентябрь 2022

10.10.22 12:31 | Goblin | 9 комментариев »

Политика

01:30:53 | 121601 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Канал Семёна Уралова
Семён Уралов на Sponsr

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 1

Крестьянин
отправлено 10.10.22 14:48 | ответить | цитировать # 1


Семен прекрасен. Ждем ролика с ДЮ


Steel Rat
отправлено 10.10.22 20:14 | ответить | цитировать # 2


Спасибо!


Hi-Fi
отправлено 10.10.22 20:37 | ответить | цитировать # 3


Дмитрий Юрьевич, запишите, пожалуйста, ролик на тему того, что желательно подготовить не сильно причастному к службе гражданину для грядущей мобилизации. Возможно с привлечением экспертов (Масима Бендуса, например). Ибо, больше знаний - больше подготовки, а больше подготовки - меньше паники.


Goblin
отправлено 11.10.22 12:35 | ответить | цитировать # 4


Кому: Hi-Fi, #3

да их уже так много наснимали, что моя полезность сомнительна

самое главное - обувь и медицина


logog
отправлено 11.10.22 17:16 | ответить | цитировать # 5


Кому: Hi-Fi, #3

Ну например, можно этот ролик на канале NVP73 на заметку взять:

https://www.youtube.com/watch?v=SGvMmSXqoo8


cpr
отправлено 11.10.22 18:15 | ответить | цитировать # 6


Кому: Hi-Fi, #3

На носу зима, так что теплые вещи. Как у нас в армии их старшина называл - вшивники.
И носков запас побольше.


Corsa
отправлено 11.10.22 22:39 | ответить | цитировать # 7


Если можно вопрос Семёну:

Как Вам кажется, почему есть серьёзное расхождение между официальными заявлениями российского руководства, и пропагандой, которые ведут среди масс в интернете так называемые "охранители"?

То есть, например.
Выступает Путин, всё в его речи корректно: защищаем наших людей, были вынуждены начать, один народ и т.д.
А берём, например, паблик "Лев Щаранский", там с одной стороны, да, полная поддержка любых действий руководства, но с другой - оголтелый русский фашизм/нацизм, "хаха, завоёвываем второсортных хохлов, так им и надо".

Им специально такие методички дают, чтобы неофициально для широких масс вещать максимально агрессивно и тупо?


Hi-Fi
отправлено 12.10.22 12:11 | ответить | цитировать # 8


Кому: logog, #5
Спасибо, камрад. Посмотрим.


shu
отправлено 13.10.22 14:20 | ответить | цитировать # 9


Семён, спасибо за ответы )



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой