Сопрано S02E07 D-девочка

30.10.22 15:31 | Goblin | 22 комментария

Фильмы

01:35:47 | 176698 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

УниверСол
отправлено 30.10.22 16:45 # 1


Надеюсь, не показалось. На съёмочной площалке мельком(25:35) показали сидящую на асфальте прислонившуюся к стене актрису, которая снималась в роли коллеги главной героини фильма "Догма". Не знаю, как зовут.


УниверСол
отправлено 30.10.22 16:48 # 2


А, поторопился коммент написать, дальше сказали же - Джанин Гарофало её звать.


Whisper
отправлено 30.10.22 17:21 # 3


Рутуб как всегда - пока курсор не уберешь так элементы управления и будут на экране висеть - все им надо велосипед изобретать, опыта ютуба мало, конечно.


Whisper
отправлено 30.10.22 17:29 # 4


Насчет лифчика, так это удобно же - трусы вот эти, а лифак отсюда. Оно же само по себе ненависть порождает - хочешь не хочешь, а носить надо! А тут еще и под цвет подбирать, которого один фиг никто не увидит - нет, конечно, скажите спасибо, что не в трениках и худи пошла )


Whisper
отправлено 30.10.22 17:53 # 5


Насчет кладбища: ДЮ, ты хотя бы у Бельчонка спроси, как он у Волковского жил - насколько помню, там кресты прямо во дворе практически начинались - вот такая вот санитарная зона )


Doom
отправлено 30.10.22 17:53 # 6


Кому: УниверСол, #2

> А, поторопился коммент написать, дальше сказали же - Джанин Гарофало её звать.

А вторая подбитая - это Минерва, которая в Гудзонском ястребе орала "i've got a power!"


УниверСол
отправлено 30.10.22 18:54 # 7


Кому: Doom, #6

А режиссёр похож на Бена Аффлека обратно из фильма "Догма".


Doom
отправлено 30.10.22 19:13 # 8


Кому: УниверСол, #7

> А режиссёр похож на Бена Аффлека обратно из фильма "Догма".

Да ну, нет - даже если сильно нажраться.


cephalochordata
отправлено 30.10.22 21:33 # 9


Конфирмация это миропомазание.

В провославии оно совмещено с крещением. У католиков совершается примерно в двенадцать лет.

Если мне память не изменяет, то только после конфирмация можно принимать причастие.


SNTurov
отправлено 30.10.22 23:33 # 10


Кому: Whisper, #3

Я сейчас страшное скажу: если хотите увидеть, какие удобственные фичи появятся на юпупе через несколько месяцев, посмотрите на плееры крупнейших п*рно-сайтов типа п*рнхаб.
Именно они на острие прогресса, именно там внедряется всё самое передовое и небывалое.

* звездочек наставил на всякий случай, если честно; решил, что иногда лучше перебздеть, чем недобздеть.


Atollos
отправлено 31.10.22 01:39 # 11


Это у меня одного рутуб каждые 5 минут лепит одну и ту же рекламу, которую нельзя отменить?


Doom
отправлено 31.10.22 07:18 # 12


Кому: Atollos, #11

> Это у меня одного рутуб каждые 5 минут лепит одну и ту же рекламу, которую нельзя отменить?

У меня нет рекламы вообще. Может, ты прогневал кого, бога там, например? :)))


Rus[H]
отправлено 31.10.22 14:44 # 13


Кому: cephalochordata, #9

> только после конфирмация можно принимать причастие.

А деепричастие тоже можно только после конфирмации принимать (извините)? )))


Rus[H]
отправлено 31.10.22 14:45 # 14


Кому: Atollos, #11

> Это у меня одного рутуб каждые 5 минут лепит одну и ту же рекламу, которую нельзя отменить?

У меня так было примерно 30 мин ролика, потом вообще перестало прерываться, не понять почему, просто забил и досмотрел спокойно )


Whisper
отправлено 31.10.22 14:55 # 15


Кому: SNTurov, #10

На порнхабе сейчас только одно в глаза бросается - кнопка перейти на метк, остальное ровно как на ютубе. Но и там кнопки управления не высвечиваются стоит мышь навести - такое проехали уже я не помню когда, давным давно.


Whisper
отправлено 31.10.22 19:05 # 16


"Букъяк" как выяснилось это просто "мокрощелка" по-русски - не пизда, но тоже весело )


Netter
отправлено 01.11.22 10:48 # 17


Почему кузен Грегори — водитель скорой помощи? Он же «ambulance chaser», т.е. адвокат такой специфический.


Whisper
отправлено 01.11.22 12:32 # 18


Кому: Netter, #17

Вот я тоже удивился - такая и связалась с каким-то водителем? А девочка, кстати, видная, конечно - жаль талант больше нигде не демонстрировала(в 14, пишут, закончила школу - может быть умная) или не предлагали?

Единственная сцена, где демонстрирует вновь фигуру

https://xcadr.tv/videos/21257/alisiya-uitt-tancuet-striptiz/


Whisper
отправлено 01.11.22 12:38 # 19


Про сцену эту с выкриками Криси в ресторане, кстати, подумалось, что это не наркомания, это он реально уже уходить подумывал - все у него на мази, "работает" с новыми людьми, девку уже трахает и так далее - текущее окружение его откровенно раздражает, а в новом даже не думают о какой-то там жратве (сегодня NY, а завтра LA - какое там). Плюс Тони тоже должен был почувствовать, что с Криси явно что-то происходит, чтобы потом ему ультиматумы ставить - такой переход к следующей, ключевой уже сцене. В общем говоря, сценаристу было надо и он обыграл - наркотики вообще ни причем )


Netter
отправлено 02.11.22 15:28 # 20


Кому: Whisper, #19

У сценаристов там вообще черные пояса по психологии. Кристофер явно положил глаз на невесту кузена, а сам потом в разговоре с Адрианой «включил дурака»: «она как будто из семейки Адамс», «одевается как прислуга». «Сопрано» — эталон изображения лицемерия.


Whisper
отправлено 02.11.22 19:50 # 21


Кому: Netter, #20

> У сценаристов там вообще черные пояса по психологии. Кристофер явно положил глаз на невесту кузена, а сам потом в разговоре с Адрианой «включил дурака»: «она как будто из семейки Адамс», «одевается как прислуга». «Сопрано» — эталон изображения лицемерия.

Да конечно положил - она хороша так-то ) Он и фбрщицу чуть не выеб, если она ей бы не была - на него только прямые шлюховские заходы не действовали как с той, в белой шубе - слишком явно или еще что-то, не знаю. Далее, понятно, четкие отмазки, ибо никому не охота и близко на себе волны ревности испытывать - достаточно одного раза в жизни )


aklwn
отправлено 03.11.22 21:53 # 22


"Незнакомец" Тони младшего это же знаменитый "Посторонний" Альбера Камю.



cтраницы: 1 всего: 22