7 ноября

07.11.22 00:20 | Goblin | 37 комментариев

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Merlin
отправлено 07.11.22 00:22 | ответить | цитировать # 1


И Ленин такой молодой!


AlexDu
отправлено 07.11.22 01:44 | ответить | цитировать # 2


С Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции, камрады!

У нас в Белоруссии сегодня - официальный государственный праздник. В преддверии 7 Ноября в стране торжественно запущено новое производство на базе Национальной биотехнологической корпорации, а в нашем родном городе сдан в эксплуатацию важный магистральный мост.

Праздничный митинг на главной площади города, встреча с ветеранами, книжные ярмарки и фестивали, кино в кинотеатрах, большой концерт в городском парке - день сегодня будет насыщенным. Мы с товарищами и боевыми подругами причастны, волнуемся, но уверены, что сегодня всё получится. Ура!


Avtolik_H
отправлено 07.11.22 01:44 | ответить | цитировать # 3


Кому: Merlin, #1

И Юный Октябрь впереди!


Alk86
отправлено 07.11.22 01:44 | ответить | цитировать # 4


С праздником!


black swan
отправлено 07.11.22 04:15 | ответить | цитировать # 5


Ура, Товарищи!


Sergaza
отправлено 07.11.22 04:15 | ответить | цитировать # 6


Всех с праздником!


Nell
отправлено 07.11.22 05:51 | ответить | цитировать # 7


Всегда было холодно, иногда под -30. Все в зимнем и в валенках. На демонстрацию меня папа брал. Шли прилично так (пешком это расстояние в быстром темпе занимает 30 минут) и заводская колонна часто останавливалась, пропуская по графику другие колонны, которые вливались с примыкающих улиц. А мы шли по центральной. Фляжки с разогревом за пазухой, у самых ярых гармошка. Весело! Проходим мимо трибун: я у папы на плечах машу красным флажком и истошно вместе со всеми кричу "Ура-а-а-а!!!!". После демонстрации дома накрывали праздничный стол. Ну и конечно читали кучу открыток от родственников (как Дмитрий Юрьевич вывесил).
С праздником Великого Октября!

P.S. И по завету деда, который подписывая открытки обязательно втайне от бабушки чиркал "и выпейте рюмочку", сегодня мы праздник отметим )


StrKomm
отправлено 07.11.22 06:11 | ответить | цитировать # 8


С Праздником!


Raziel_99
отправлено 07.11.22 06:28 | ответить | цитировать # 9


Ура! Ура! Ураааа!


Doom
отправлено 07.11.22 06:46 | ответить | цитировать # 10


Кому: AlexDu, #2

> У нас в Белоруссии сегодня - официальный государственный праздник.

[мрачно смотрит]

А у нас с большим скрипом признают завоевания большевиков, плачут и признают - потому что деваться некуда. Но 7 Ноября с детства в наших сердцах, это не высокие слова, а чистая правда. Хотя хотелось бы, чтобы праздник в нашей душе совпадал с праздником государственным, Батька - молодец!

С Праздником, товарищи! Ура! Всё равно день твой последний придёт, буржуй, хоть и не при нашей жизни!


W!nd
отправлено 07.11.22 06:53 | ответить | цитировать # 11


С праздником!


Узловчанин
отправлено 07.11.22 07:59 | ответить | цитировать # 12


С праздником!


Евгений Макаров
отправлено 07.11.22 08:06 | ответить | цитировать # 13


С праздником камрады.


ALEX_61
отправлено 07.11.22 08:10 | ответить | цитировать # 14


С праздником, товарищи!


Corsa
отправлено 07.11.22 08:49 | ответить | цитировать # 15


С праздником, товарищи!


Дик Сенд
отправлено 07.11.22 08:50 | ответить | цитировать # 16


С праздником, дорогие товарищи! Только благодаря завоеваниям Великого Октября наша страна существует до сих пор!


mexanic
отправлено 07.11.22 08:50 | ответить | цитировать # 17


С праздником!


rus0lan
отправлено 07.11.22 09:13 | ответить | цитировать # 18


Присоединяюсь!


JPBelmondo
отправлено 07.11.22 09:13 | ответить | цитировать # 19


С днём Великой Октябрьской социалистической революции!
Если бы не было 7 ноября, не было бы и 9 мая.
Праздник планетарного масштаба.


al_kam
отправлено 07.11.22 09:30 | ответить | цитировать # 20


С Праздником, камрады! Победа коммунизма - неизбежна.


Slawa
отправлено 07.11.22 10:00 | ответить | цитировать # 21


С праздником! Ура! Ура! Ура!


runer
отправлено 07.11.22 10:13 | ответить | цитировать # 22


С праздником, товарищи!


BVF
отправлено 07.11.22 10:34 | ответить | цитировать # 23


С праздником!


Домосед
отправлено 07.11.22 11:06 | ответить | цитировать # 24


С праздником товарищи!


madmiller
отправлено 07.11.22 11:52 | ответить | цитировать # 25


Чекист был самых честных правил,
Когда народ наш занемог,
Он уважать его заставил
И лучше выдумать не мог.
Его наган - царям наука!
Но, Боже мой, какая мука -
Через паршивых сотню лет
Мы вновь даем царям обет.
И молчаливая порука
Ведет народ порочным кругом,
А нового ЧК всё нет...


Rus[H]
отправлено 07.11.22 12:19 | ответить | цитировать # 26


Кому: Merlin, #1

И голос...Кобзона...в голове!!!


Ramil
отправлено 07.11.22 12:28 | ответить | цитировать # 27


Урааа! С праздником, товарищи!


jago
отправлено 07.11.22 13:35 | ответить | цитировать # 28


С Праздником, товарищи!


BorMan
отправлено 07.11.22 14:15 | ответить | цитировать # 29


День седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.
Весь народ — и млад и стар —
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!


Julija
отправлено 07.11.22 14:29 | ответить | цитировать # 30


С праздником, товарищи! Делаем, что можем, на собственном доме вывесили красный флаг. И мы такие не одни.


barlog1
отправлено 07.11.22 14:29 | ответить | цитировать # 31


С праздником товарищи!


Artorias
отправлено 07.11.22 14:29 | ответить | цитировать # 32


С праздником, товарищи! Это праздник мирового масштаба!


ЮричЪ
отправлено 07.11.22 14:29 | ответить | цитировать # 33


С Днём Товарищи!!!


Thunderbringer
отправлено 07.11.22 16:02 | ответить | цитировать # 34


C праздником!


Физик-Любитель
отправлено 07.11.22 17:36 | ответить | цитировать # 35


С Праздником!


cpr
отправлено 07.11.22 18:03 | ответить | цитировать # 36


С Праздником товарищи!


Артём Дмитроусов
отправлено 07.11.22 21:55 | ответить | цитировать # 37


Слава Великому Октябрю! С праздником, камрады!



cтраницы: 1 всего: 37

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой