Драконы моря 4 - глава четвертая

10.11.22 17:03 | Goblin | 14 комментариев »

Книги

19:06 | 108573 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube


Драконы моря — предыдущие части

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Xan
отправлено 10.11.22 17:42 | ответить | цитировать # 1


Красота!


den_4ik
отправлено 10.11.22 18:00 | ответить | цитировать # 2


Когда этим летом копал окопы, то часто вспоминал фразу - "нет ничего труднее, чем плыть в тесной кольчуге" и реально становилось легче.


drHimik
отправлено 10.11.22 18:00 | ответить | цитировать # 3


Ура!!!


DatsMagic
отправлено 10.11.22 18:03 | ответить | цитировать # 4


Уже в оригинале почитал.
Блин, но, всё равно, надо послушать :)


legion77
отправлено 10.11.22 18:35 | ответить | цитировать # 5


Спасибо большое!


Doom
отправлено 10.11.22 19:11 | ответить | цитировать # 6


Только дослушал (первый раз!) предыдущие части. Круто!


Zx7R
отправлено 10.11.22 20:03 | ответить | цитировать # 7


Я уж и забыл про что раньше то было!!!

Охрененское.


dead_Mazay
отправлено 10.11.22 20:05 | ответить | цитировать # 8


Это продолжение Чиполлино или, наоборот, как говорят на Западе, приквел?


Goblin
отправлено 10.11.22 20:23 | ответить | цитировать # 9


Кому: dead_Mazay, #8

вбоквел


Zx7R
отправлено 10.11.22 21:09 | ответить | цитировать # 10


Кому: Goblin, #9

> Кому: dead_Mazay, #8
>
> вбоквел
>

Løk едкая голова из Ситронгарда.


Doom
отправлено 10.11.22 22:22 | ответить | цитировать # 11


Кому: Zx7R, #7

> Я уж и забыл про что раньше то было!!!

Переслушай! Потому что

> Охрененское.

"Пиво - лучший друг друзей!"


dead_Mazay
отправлено 10.11.22 23:00 | ответить | цитировать # 12


Кому: Goblin, #9

> Кому: dead_Mazay, #8
>
> вбоквел

[Поправляя пенсне и презерватив]А! Спин-офф!


Мельдоний-22
отправлено 11.11.22 08:17 | ответить | цитировать # 13


После того, как ждали 15 лет и таки дождались последнего сезона Сопранос, вера моя укрепилась и теперь я готов ждать и Драконов Моря, и например, Хобота! Верю, всё выйдет!


unet900
отправлено 14.11.22 05:39 | ответить | цитировать # 14


Кому: DatsMagic, #4

А где в оригинале ? Хочу наконец добить эту книжку



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой