Пацаны S01E04 The Female of the Species

13.11.22 14:06 | Goblin | 17 комментариев »

Фильмы

01:06:39 | 188426 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Поддержать выход новых роликов

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

Мельдоний-22
отправлено 13.11.22 15:48 # 1


Дементий еще ни разу не делал соло-обзор фильма. Вот на "Лучшие в аду" было бы самое оно, от Дементия.


Pirate Storm
отправлено 13.11.22 16:39 # 2


Ай спасибо, хорошо!
Просто подарок!


Каменное небо
отправлено 13.11.22 17:07 # 3


Кому: Мельдоний-22, #1

Соло обзор от Дементия, а интересоватся Максим Бендус.


Иван Красноцветов
отправлено 13.11.22 19:21 # 4


Хм. Разбор третьей серии не видел. Сначала будем посмотреть третью.


Anatolik
отправлено 13.11.22 20:40 # 5


Моя бабка была шпалоукладчиком)


Doom
отправлено 13.11.22 21:25 # 6


Насчёт матраса Бутчера, после которого плавно перешли на героя Макконахи из Настоящего детектива: Вуди Харрельсон говорил после первого посещения берлоги напарника, что ему его стало даже жаль. А сам он жил "как все люди" - что на работе, что после, что дома, но счастье ему принесло вовсе не это, а совсем другое.


gerevgen
отправлено 13.11.22 22:23 # 7


Подписалась бы под каждым словом Дмитрий Юрьича касательно психологов, если бы не одно но - есть ситуации, когда без помощи спецов не обойтись. И их готовят в медвузах в том числе. Пострадавшие и родственники жертв в терактах, при стихийных бедствиях, да просто реабилитация после инсульта или спинальной травмы (входит в стандарт обследования в федеральных центрах). И тд. Тут задушевных бесед на кухне не хватит.
Р.S. я не медицинский психолог.


Goblin
отправлено 13.11.22 22:29 # 8


Кому: gerevgen, #7

> есть ситуации, когда без помощи спецов не обойтись

кто ж спорит

я про массовость "явление" и про крайне низкий уровень квалификации

ну так это не только про психологов, так везде


gerevgen
отправлено 13.11.22 23:47 # 9


Кому: Goblin, #8

Это как с Вашим примером с адвокатом, Дмитрий Юрьич. Иногда это одни и те же люди. Ан-масс компетенцию сложно оценить, как повезёт.


Brutanez
отправлено 14.11.22 09:17 # 10


Если сделать стоп кадр на моменте отпирания двери отмычкой, то можно заметить, что замок существует только на внешней стороне двери;)


JPBelmondo
отправлено 14.11.22 09:41 # 11


По поводу Мариона Кобретти.
20-я минута: "Закон - это я!" говорит, конечно, Сильвестр, только в х/ф "Судья Дредд" :)


stirlitz87
отправлено 14.11.22 10:36 # 12


Разговоры про матрасы напомнили случай:)
Как-то довелось пять суток в изоляторе сидеть. Ни матраса, ничего, только деревянная шконка. Так я потом дома неделю не мог спать нигде, кроме как на полу!


Rus[H]
отправлено 14.11.22 14:01 # 13


Кому: JPBelmondo, #11

> "Закон - это я!" говорит, конечно, Сильвестр, только в х/ф "Судья Дредд"

"Ай эм ЗЕУЛООООООО"!!! )


JPBelmondo
отправлено 14.11.22 16:26 # 14


Кому: Rus[H], #13

> "Ай эм ЗЕУЛООООООО"!!! )

А В Кобре, кстати, даже слоган фильма: "This is where the law stops... And I start.".
Ещё никаких Степанов Сигалов не было, а фактически "над законом" - пожалуйста!


Rus[H]
отправлено 14.11.22 21:25 # 15


Кому: JPBelmondo, #14

В таких-то очках, на такой-то машине, да ещё и с зубочисткой во рту - не только над законом, Сильвестр там вообще надо всем пребывал! )


JPBelmondo
отправлено 14.11.22 23:19 # 16


Кому: Rus[H], #15

> с зубочисткой во рту

Со спичкой - это ещё циничнее!!! Максимально солидный, крутой персонаж!


BVF
отправлено 15.11.22 10:33 # 17


Отличный сериал!

Отличный обзор!

Отдельное спасибо Дмитрию за жизненные истории, а Деменьтию и Джуну за диалог в начале ролика )))



cтраницы: 1 всего: 17