Сопрано S02E09 Откуда в Вечность?

16.11.22 11:34 | Goblin | 12 комментариев »

Фильмы

01:14:28 | 164750 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Doom
отправлено 16.11.22 12:26 # 1


"Прошло всего 15 лет" - никак не могу найти на Тупичке фото Волги, со свисающей из багажника ногой! :)))


SHINNOK
отправлено 16.11.22 14:22 # 2


Кому: Doom, #1

> "Прошло всего 15 лет" - никак не могу найти на Тупичке фото Волги, со свисающей из багажника ногой! :)))

Там не нога, а рука свисает - https://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751670


УниверСол
отправлено 16.11.22 15:32 # 3


На моменте, когда шустрик сдал Бевилакву агенту Пусси за 20 баксов, тут же припомнил библейский сюжет про то, как братья продали своего брата Иосифа купцам в рабство, чтобы не убивать его, за 20 сребреников (Бытие, 37 глава). А тут - наоборот, те же самые 20 денюжек, но чтобы проданного убили.


Doom
отправлено 16.11.22 15:39 # 4


Кому: SHINNOK, #2

Ааа, вот она, картинка ненаглядная! :))) Спасибо.

> Там не нога, а рука свисает

Сколько лет прошло, как один мих!


Desert Cat
отправлено 16.11.22 16:50 # 5


К вопросу о коллективном сидении представителей этнической общины в больнице..я тут посматриваю кулинарный канал одного русскоговорящего француза. Так у их гасконского семейства есть ежегодный праздник - кузинада. На него раз в год съезжаются все кузены и кузины (отсюда название) хрен знает сколькоюродные и дальние. С детьми, знакомятся с роднёй и т.д.- а русскоговорящий гражданин, поскольку он повар, на них всех готовит. Так в ковидный год приехало человек 60 "всего-навсего", а обычно приезжало сильно за сотню. Так что оно присуще, видимо, всем кто живёт какой-то условной "провинциальной общиной", не только у "понаехавших".


BandIDo
отправлено 16.11.22 23:39 # 6


Кароль Войтыла.

Войтыла...

Вой тыла.

Пердёж чтоль?


Goblin
отправлено 17.11.22 00:40 # 7


Кому: Desert Cat, #5

> Так что оно присуще, видимо, всем кто живёт какой-то условной "провинциальной общиной", не только у "понаехавших".

там не на кого положиться, кроме как на семью

см. Крёстный отец


eelf
отправлено 18.11.22 01:11 # 8


Меня не покидает ощущение, что эта книженция была переведена с помощью машинного перевода после чего её бегло и невнимательно отредактировали люди не владеющие английским.


Doom
отправлено 18.11.22 06:59 # 9


Кому: eelf, #8

> Меня не покидает ощущение, что эта книженция была переведена с помощью машинного перевода после чего её бегло и невнимательно отредактировали люди не владеющие английским.

Откуда машина взяла слово "клан"? :)


Rus[H]
отправлено 18.11.22 13:08 # 10


Кому: eelf, #8

> Меня не покидает ощущение, что эта книженция была переведена с помощью машинного перевода после чего её бегло и невнимательно отредактировали люди не владеющие английским.

Нет, просто ленивыми дебилами )


Whisper
отправлено 19.11.22 23:53 # 11


Три часа, кстати, сыграло свою роль для Тони - его справа убили, как раз боком сидел к выходящему из туалета )


Rus[H]
отправлено 22.11.22 10:47 # 12


Кому: Whisper, #11

[страшно кричит]

Вот это поворот!!!



cтраницы: 1 всего: 12