Вечерний Излучатель - Выпуск 32

17.11.22 19:39 | Goblin | 14 комментариев

Политика

22:09 | 220924 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Сегодня мы обсудим промежуточные итоги недели. Коварное нападении России на польский трактор или все же очередная провокация киевского режима? Затронем тему саммита G20, а также поговорим о воровстве российских активов в мировых масштабах. Кому выгодна трагедия в Турции. И как европейский бомонд окончательно деградирует.

«Вечерний излучатель». Сиди и смотри. И думай.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Pirate Storm
отправлено 17.11.22 20:02 # 1


ребята, человечки, я, мои, моё...

Надане, надо открывашку побольше, да поострее.

https://youtu.be/GEWIfS7ZIr8


BioHyde
отправлено 17.11.22 20:50 # 2


Какие вопросы, воспитываем молодешь *мерчем*, ведь никто не может предложить больше мерча от более известных брендов!
И солженицина побольше в школы и памятников предателям надо, и ельцин центр в каждый дом! Лепота.


Doom
отправлено 17.11.22 21:27 # 3


Слова Дим Юрьича (неоднократно высказанные) о том, что нам надо говорить только правду, окончательно дошли после этого ролика. Было и так понятно, но сейчас оформилось и кристаллизовалось. Ведь ничего и придумывать не надо, в отличие от потуг врагов приписать нам любую гнусность - говори только правду, постоянно, обильно, из каждого утюга, незамедлительно ею реагируй, заливай ею из инфобрандспойта, зажмурив глаза, всё нахер вокруг, не давая очухаться. Пускай захлебнутся все нашими репортажами. Даже никаких творческих коллективов и их усилий на очернение врага не нужно - ОНИ САМИ ВСЁ ДЕЛАЮТ ЗА НАС, причём так мощно, что никакой противник не справился бы с этим лучше них самих.


Владимир2143253465
отправлено 18.11.22 07:02 # 4


блин опять третей мировой не будет чтоли? ((


BandIDo
отправлено 18.11.22 08:18 # 5


Мысль писать аннотацию к ролику прекрасна.
Даже если не доступно видео, может дойти текст.
Дмитрий Юрьевич, полный листинг выпуска не планируете к излучателям подклеивать?


Джон Мэтрикс
отправлено 18.11.22 10:05 # 6


Кому: BandIDo, #5

Я как-то задавал похожий вопрос ДЮ, все дело в оплате, это труд - расшифровка речи. Сам за 7 минут прочитываю часовой ролик, конечно читать удобнее.


amraK
отправлено 18.11.22 10:07 # 7


Волонтёрство - добровольческая деятельность. А тут за какие-то часы что бы поступить в ВУЗы. Не стыкуется.


Doom
отправлено 18.11.22 10:35 # 8


Кому: amraK, #7

> Волонтёрство - добровольческая деятельность. А тут за какие-то часы что бы поступить в ВУЗы. Не стыкуется.

Главное, чтобы дело делалось. Когда я волонтёрил, наливали топливо, тоже, получается, не совсем альтруизм? Но я не отказывался.


Thunderbringer
отправлено 18.11.22 19:13 # 9


Кому: Doom, #8

> Главное, чтобы дело делалось. Когда я волонтёрил, наливали топливо, тоже, получается, не совсем альтруизм? Но я не отказывался.

В обоих случаях поощрение. Бывает еще при отсутствии возможности организовать бесплатное проживание и еду и денежку платят, на проживание и еду. А бывает - и дорогу в обе стороны оплачивают. Но оно всё равно от этого не становится работой за зарплату, а остаётся волонтёрством.


Doom
отправлено 18.11.22 21:58 # 10


Кому: Thunderbringer, #9

> Но оно всё равно от этого не становится работой за зарплату, а остаётся волонтёрством.

Кто ж спорит, я лишь отвечал критегу.


Thunderbringer
отправлено 19.11.22 07:52 # 11


Так вот что за ATACMS укровойска хотели получить - anti-tractor, anti-combine missile system.


BandIDo
отправлено 19.11.22 10:45 # 12


Кому: Джон Мэтрикс, #6

Про беседы на 2 головы, согласен, там сплошная импровизация и это действительно будет стоить денег, расшифровать наговоренное за 1,5 часа.
Но тут, в излучателе уже готовый текст начитывается, разве нет?


Djamper
отправлено 19.11.22 13:08 # 13


Патриотическое воспитание без слов - это что-то новое.


Protagonista
отправлено 14.12.22 19:41 # 14


Когда волонтерочасы меняют на баллы для поступления в ВУЗ, это называется коммерция, а не патриотическое воспитание.
Патриотическое воспитание - это буквами через слова объяснить ребёнку, что добрые дела - это основа выживания популяции. И что если твоя страна тебе не нужна, то она с радостью пригодится кому-то другому. Без тебя.
Иначе вопрос солдата, на что он меняет боевые часы в окопе, остаётся открытым.
Но я та мама, которая сама ребёнок 90-х. Так что, с точки зрения уважаемой докладчицы, я ничего не смыслю в патриотическом воспитании.

ПыСы: Прав ДимЮрич на все 100. Личный пример и живое общение с ребёнком, а другого не дано. Проверено своим опытом.



cтраницы: 1 всего: 14