Автомобиль из сериала "Рыцарь дорог"

23.11.22 12:21 | Goblin | 7 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Sofija_Kud
отправлено 23.11.22 13:08 | ответить | цитировать # 1


Оооо, только на днях вспоминала этот сериал. И хотела узнать, что за авто 😁


Владимир Неволин
отправлено 23.11.22 13:11 | ответить | цитировать # 2


Кому: Sofija_Kud, #1
А вот и он)))


Airliner
отправлено 23.11.22 13:14 | ответить | цитировать # 3


26 сентября с.г. было 40-летие премьеры сериала.


Basilevs
отправлено 23.11.22 13:25 | ответить | цитировать # 4


Впервые увидел этот сериал по финскому ТВ в 1986 году. Ходили в ДСП (Дальнее Спортивное Плавание) на шхуне Ленинград, во время стоянки в Выборге ловились финские каналы и мы, всей детской кучей, смотрели в кают-компании этот сериал.

А вот такой вопрос - нет ли фанатских реплик с настоящим автопилотом? Хотя бы уровня Autonomous Driving Level 4, или на худой конец Level 3? Ведь сегодня сделать такую штуку - уже не фантастика, а вполне себе окружающая реальность.


Владимир Неволин
отправлено 23.11.22 14:16 | ответить | цитировать # 5


Кому: Basilevs, #4

Я о таких не слышал, хотя на HotCars писали о планах построить реплику поддерживающую GMовский "автопилот" (Super Cruise - Hands Free Driving),его штатно устанавливают уже не первый год, на автомобили General Motors, правда работает он только в США и не на всех дорогах, но пока тишина.


Airliner
отправлено 24.11.22 11:24 | ответить | цитировать # 6


Кому: Владимир Неволин

Владимир, будет ли отдельный выпуск про Trans Am из х/ф "Полицейский и бандит"?


Владимир Неволин
отправлено 25.11.22 19:53 | ответить | цитировать # 7


Кому: Airliner, #6
Уже выходил на канале) Несколько месяцев назад)



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой