Внеклассовое чтение: Новая Европа Владимира Путина. Уроки Запада для России. Часть 1

25.11.22 16:08 | Goblin | 11 комментариев

Книги

45:53 | 222391 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

awasilev
отправлено 25.11.22 16:21 # 1


Очень плохо слышно Семена Уралова....


Merlin
отправлено 25.11.22 16:30 # 2


Кому: awasilev, #1

> Очень плохо слышно Семена Уралова....

Только у тебя!


stary_dobry
отправлено 25.11.22 17:55 # 3


Кому: awasilev, #1

> Очень плохо слышно Семена Уралова....

Главное, чтобы Дементия хорошо)


morena
отправлено 25.11.22 20:32 # 4


Очень интересно! С нетерпением жду новых выпусков. Особенно про Италию хочется послушать.


StarinaZ
отправлено 25.11.22 20:43 # 5


Дементий в кадре! Кто же тогда за камерой???


Мельдоний-22
отправлено 25.11.22 21:48 # 6


Внеклассовое чтение - это в смысле что классовый вопрос оставляем в стороне, надо сплотиться и думать о противостояний наций? Ну ОК, в комплекте с Клим Санычем будет полный спектр.


Zmich
отправлено 25.11.22 22:40 # 7


Класс, отличная идея! Вы правильно, Семен, сказали на недавней встрече в Москве, что сейчас мало читают. И это правда, есть время на просмотр (прослушивание в машине в пробке) ролика, а на чтение времени не остается. Я так понимаю, это продолжение серии разбора актуальной литературы, которую Вы начали с книги про фашизм. С удовольствием буду следить, и спасибо Дмитрию Юрьевичу за поддержку этого проекта и предоставление площадки. Дементию отдельная благодарность.


bizich
отправлено 26.11.22 08:54 # 8


так держать, Дементий!


Doom
отправлено 26.11.22 11:12 # 9


Кому: Мельдоний-22, #6

> Внеклассовое чтение - это в смысле что классовый вопрос оставляем в стороне, надо сплотиться и думать о противостояний наций?

В смысле -после уроков. Основных :)


zibel
отправлено 26.11.22 13:35 # 10


Кому: Doom, #9

Оно обычно называлось внеклассным. Отсюда видимо и вопросы о подоплеке заголовка.


Doom
отправлено 27.11.22 10:07 # 11


По болгарским сигаретам низач0т!!! Они же были отдельным пластом советской жизни - какие Ту-104 и Союз-Аполлон? Одну марку только угадали и то по цене как-то промахнулись - стоили 50 коп. плюс копеечка за пояс. Отличные были сигареты, и, понятно, они вовсе не главное в конкретном видео, но дайте гневно понастольгировать! :)

P.S. Упомянутая Шипка единственные советские сигареты без фильтра, которые были не овальные, а круглые (из тех, что я курил). 11 копеек пачка, Карл!



cтраницы: 1 всего: 11