Пацаны S01E05 Good for the Soul

27.11.22 12:31 | Goblin | 8 комментариев »

Фильмы

01:38:50 | 190766 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

Tedeika
отправлено 27.11.22 15:34 | ответить | цитировать # 1


Разбор Пацанов напрягает мозг, хотелось бы его расслабить и посмеяться с актуальных обзоров серий Дома Дракона и Колец Власти.


Мельдоний-22
отправлено 27.11.22 16:25 | ответить | цитировать # 2


Дим Юрьич разбирается в супергероях уже не хуже самого Джуна!


Goblin
отправлено 27.11.22 19:14 | ответить | цитировать # 3


Кому: Tedeika, #1

> Разбор Пацанов напрягает мозг, хотелось бы его расслабить и посмеяться с актуальных обзоров серий Дома Дракона и Колец Власти.

и то, и другое - тупое говно

мне одной серии хватило


Slawa
отправлено 27.11.22 19:27 | ответить | цитировать # 4


Кому: Tedeika, #1

Там даже смеяться невозможно, настолько все глупо и уныло.


Doom
отправлено 27.11.22 20:35 | ответить | цитировать # 5


Доходчиво так, что по двум не до конца мне явным (как оказалось после просмотра ролика!) моментам уже и вопросов не осталось.

Спасибо! Сериал действительно супер про суперов. Что ж там такое в гомиксе, если там ядрёней даже фильма...


BandIDo
отправлено 28.11.22 09:03 | ответить | цитировать # 6


Про маму, спорт, мальчика Мишу и делать что надо - просто и без затей, а пронимает до печенок. Особенно тех, у кого есть дети. Проверено.


amraK
отправлено 28.11.22 15:20 | ответить | цитировать # 7


По поводу того, что Гомолендер не используется как оружие. Его же нельзя заставить, никто не знает как его уничтожить, а ему самому хочется что бы его любил народ, выступать с трибуны и что бы все кричали ему какой он крутой, уничтожение других народов, а мы знаем на кого бы америкосы напали в 1 очередь, может уменьшить рейтинги на десятки пунктов. Как в случае с самолетом, почему он не захотел спасать детей - все узнают, что там случилось. Далее еще этот эпизод обрастет подробностями, спойлерить не буду. Скажу лишь что Гомолендер понимает свою силу и говорит Мейв, что сделает в случае потери фанатов.


Мельдоний-22
отправлено 28.11.22 23:02 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #3

> мне одной серии хватило

Эх, Дмитрий Юрьич... прям обидно что ты не увидел лучшего оттуда! а ведь там показали настоящую гномиху - ну не с квадратной головой, но с литровой кружкой пива. И с молотом. Наверняка у гномов есть поговорка "бьёт баба молотом - будет баба золотом".



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой