Cocaine Bear

02.12.22 10:35 | Goblin | 36 комментариев

Фильмы

Всех посадят за пропаганду.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Springboks
отправлено 02.12.22 10:39 # 1


Жесть какая!


УниверСол
отправлено 02.12.22 10:50 # 2


О, Лиотта! Серьёзная заявка.


Роман Ра
отправлено 02.12.22 10:54 # 3


И это ж небось последняя актёрская работа Рэя Лиотты...


УниверСол
отправлено 02.12.22 10:56 # 4


Кому: Роман Ра, #3

А вот и нет. Там ещё 6 фильмов в списке:
https://www.kinopoisk.ru/name/7922/


Kuka
отправлено 02.12.22 11:21 # 5


Медведя в болливуде делали по аутсорсингу. Это комедия.


Роман Ра
отправлено 02.12.22 11:21 # 6


Кому: УниверСол, #4

> А вот и нет. Там ещё 6 фильмов в списке:
>

Бальзам на душу)


Doom
отправлено 02.12.22 11:24 # 7


Я уже начал английский понимать.

- Oh, Jesus!
- Йоп твою мать!


Мельдоний-22
отправлено 02.12.22 11:36 # 8


Отличный фильм похоже будет, повесточки не увидел, экшн есть, юмор есть. Главное чтобы это все не ограничилось трейлером.


Doctor Evil
отправлено 02.12.22 11:58 # 9


О ф и г е т ь !


AirDealer
отправлено 02.12.22 12:27 # 10


Осуждаю. Где чернокожие актеры, сильные женщины и небинарные личности? Куда смотрит американский худ. совет. Кто позволил. Срочно всех на колени и каяться. =)


Airliner
отправлено 02.12.22 12:52 # 11


Кому: AirDealer, #10

> Где чернокожие актеры, сильные женщины и небинарные личности?

С последним вопрос (но на 1:20 присутствует персонаж с нетрадиционными сексуальными интересами), а первое и второе в наличии.


spaniard
отправлено 02.12.22 13:02 # 12


Кому: AirDealer, #10

я так полагаю, что медведь будет их жрать невзирая на различия


spaniard
отправлено 02.12.22 13:26 # 13


Интересно, Дмитрий Юрьевич озвучит сей шедевр, если сам фильм будет не хуже трейлера? )


bzon
отправлено 02.12.22 15:08 # 14


Кому: Мельдоний-22, #8

> повесточки не увидел

не внимательно смотрел - медведь чОрный!!!


Rus[H]
отправлено 02.12.22 15:28 # 15


Графоний прям на уровне тупорылого "Ирландца" - от тех же мастеров, судя по всему )


Sam_Stone
отправлено 02.12.22 16:14 # 16


Посмотрим, сможет ли PETA найти в этом что-то непотребное и угрожающее животным.


LOGaMAT
отправлено 02.12.22 16:44 # 17


Кому: УниверСол, #4

> А вот и нет. Там ещё 6 фильмов в списке:
https://www.kinopoisk.ru/name/7922/

Скорее всего последний, те 6 фильмов это проекты недоделанные.


УниверСол
отправлено 02.12.22 17:35 # 18


Кому: LOGaMAT, #17

Пишут, что как минимум два из них будут выпущены. А то и четыре.

https://clck.ru/32q6pg


Rus[H]
отправлено 02.12.22 17:39 # 19


Кому: УниверСол, #18

Интересно, что значит в статусе картины "посмертное освобождение"?


Slawa
отправлено 02.12.22 18:18 # 20


Кому: Rus[H], #19

Наверное, что при жизни бы не пропустил!


NosDorma
отправлено 02.12.22 18:21 # 21


Бедного мишку не пожалели, он такими дозами, по кило сразу употребляет прям


УниверСол
отправлено 02.12.22 18:39 # 22


Кому: Rus[H], #19

> что значит в статусе картины "посмертное освобождение"?

Так силиконовый болван перевёл фразу "posthumous release". Полагаю, семантически эта фраза означает, что фильм выпускается после смерти Рэя Лиотты, про которого, собственно, и повествует страничка.60


sarumian
отправлено 02.12.22 23:00 # 23


Такое надо в переводе Гоблина смотреть.. но вряд ли когда-то увидим. Дубляж убивает всё. Придётся с субтитрами читать...


icarus
отправлено 02.12.22 23:47 # 24


надеюсь советские агенты Кери Рассел и Марго Мартиндейл (т\с Американцы) переживут косолапого


AhsarS
отправлено 03.12.22 09:11 # 25


Блин, это же реальная история. А тут, похоже, какую-то абсурдную комедию слепили. Но выглядит бодро. Эх, ещё бы и в известном переводе увидеть бы...


Rabidus
отправлено 03.12.22 09:11 # 26


а тем временем зверюга ужасный коих ел, а коих в лес волочил(с)


4ekuct
отправлено 03.12.22 11:23 # 27


Get higher baby!

Согнулся пополам от смеха


Физик-Любитель
отправлено 03.12.22 12:09 # 28


Кому: NosDorma, #21

> Бедного мишку не пожалели, он такими дозами, по кило сразу употребляет прям

В реальной жизни этот медведь бегал на скорости без сна пока на сдох.


d_tur
отправлено 03.12.22 15:52 # 29


Выход фильма 24-го февраля, медведь в главной роли... Пойду пересмотрю вечерний излучатель


doktorkurgan
отправлено 03.12.22 17:54 # 30


Интересный сюжет слепили. В реале просто был просто дохлый медведь, обожравшийся выброшенного кокаинума...


Nell
отправлено 03.12.22 20:19 # 31


Кому: doktorkurgan, #30

> В реале просто был просто дохлый медведь, обожравшийся выброшенного кокаинума...

В реале это был полицейский, который занялся наркобизнесом. Медведь, нашедший на свою беду кокаин - это побочка. Что слепили? Хохмочку с кровищей с барибалом в главной роли?


тов.Дынин
отправлено 04.12.22 11:13 # 32


Всё ждал когда сенатор Клэй Дэвис скажет своё "щиииииит". Рэй Лиотта бэк ин экшон!!!


JohnyV
отправлено 04.12.22 21:22 # 33


Кому: bzon, #14

> медведь чОрный!!!

Медведь русский!!!!


denis1978c
отправлено 05.12.22 09:02 # 34


Получается, что уже вышло, да такое кино, что никак не закончится.


Bronxx
отправлено 07.12.22 03:52 # 35


Жесть какая. Сразу вспомнился фильм "Убойные каникулы", но тут прям с особым цинизмом.


Глав Упырь
отправлено 08.12.22 10:20 # 36


Дмитрий Юрьевич, ждём на Wink! )



cтраницы: 1 всего: 36