The Last of Us

04.12.22 11:27 | Goblin | 62 комментария »

Фильмы

Страхолюдная Мормонтиха радикально сократит количество зрителей.
Правильное коммерческое решение, ага.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 1

Nikolai
отправлено 04.12.22 12:06 # 1


Ничо не понял. Наверное надо было в игру играть.


Stef
отправлено 04.12.22 12:23 # 2


Похоже будет приближённо к первой части. Надо смотреть!


Exhibiture
отправлено 04.12.22 12:26 # 3


До «Дороги» наверное не дотянет


Qot
отправлено 04.12.22 12:28 # 4


Создатели чернобыля и мормонтиха, мда.


Rusland
отправлено 04.12.22 12:36 # 5


Пипец апокалипсис, у Мормонтихи морда как будто ей три раза в день большая пицца с неба сыпется... У остальных впрочем тоже морды зажратые какие-то.


OverQuantum
отправлено 04.12.22 12:45 # 6


Оберин Мартелл везёт Лианну Мормонт через Вестерос, захваченный белыми ходоками :)


Мельдоний-22
отправлено 04.12.22 13:31 # 7


Все меньше такое кино воспринимается как фантастика про апокалипсис. Смотришь - и думаешь, а зачем эти блоггеры свои путешествия выкладывают?


Burunduk
отправлено 04.12.22 14:41 # 8


Кому: OverQuantum, #6



> Оберин Мартелл везёт Лианну Мормонт через Вестерос, захваченный белыми ходоками :)


А ведь говорили ему, не ешь подозрительные грибы.


ungol
отправлено 04.12.22 15:00 # 9


Кому: Мельдоний-22, #7

> Смотришь - и думаешь, а зачем эти блоггеры свои путешествия выкладывают?

Это видеоотчет по ролёвке на полигоне под Москвой


SecondLife
отправлено 04.12.22 15:21 # 10


Какую же страшную девченку взяли на роль Элли. Неприятно смотреть.


Андрей Будов
отправлено 04.12.22 15:23 # 11


Актер нормальный. Девочка страшная как тварь. Извините.


Я люблю снег
отправлено 04.12.22 15:38 # 12


Блин, да чего их в крайности кидает? Если не брать девочку с внешностью принцессы, то обязательно брать страшную, как моя жизнь?
Что в новом Гомотроне, что вот эта, зачем?


Kashtak
отправлено 04.12.22 16:36 # 13


Фига тут обличителей ребёнка в твари вылезло-то. Причём заочно, по кадрам из трейлера
Молодцы.


Goblin
отправлено 04.12.22 16:37 # 14


Кому: Kashtak, #13

> Фига тут обличителей ребёнка в твари вылезло-то.

мы её помним с Игры престолов

в трейлере она мало отличается от ИП


Voltuzik
отправлено 04.12.22 17:05 # 15


Кому: Kashtak, #13

> Фига тут обличителей ребёнка в твари вылезло-то.

Устроили тут, понимаешь, дискриминацию по эстетическому признаку.
Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?


dayvid
отправлено 04.12.22 17:45 # 16


Кому: Voltuzik, #15

> Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?

Можно. В качестве подружки красотки или отрицательного женского персонажа.


Voltuzik
отправлено 04.12.22 17:52 # 17


Кому: dayvid, #16

> Можно. В качестве подружки красотки или отрицательного женского персонажа.

К тому же жанр "фильм ужасов" ещё никто не отменял.


Розарио Агро
отправлено 04.12.22 18:05 # 18


Кому: Voltuzik, #15

> Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?

Можно, но только со спины!


Nikolai
отправлено 04.12.22 18:30 # 19


Ишь ты..."Страшненькая". :) Кто выжил, тот выжил. А вы все небось думали, что вам в постапокалипсисе сплошь красотки выживать будут?


Я люблю снег
отправлено 04.12.22 18:30 # 20


Кому: Kashtak, #13

> Причём заочно, по кадрам из трейлера
> Молодцы.

Думаешь в полном метре она начнет выглядеть как Кирстен Данст из "Интервью с вампиром"?


Nikolai
отправлено 04.12.22 18:32 # 21


Ан нет. И такие будут на вес золота. Беречь пока не вырастет и далее. :) А кому не нравится, тот пусть меняет ориентацию.


Nikolai
отправлено 04.12.22 18:38 # 22


Кому: Voltuzik, #15

> Устроили тут, понимаешь, дискриминацию по эстетическому признаку.
> Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?

За хорошую игру и сюжет можно многое простить. Но, боюсь, я слишком многого требую.


Voltuzik
отправлено 04.12.22 19:05 # 23


Кому: Nikolai, #22

> За хорошую игру и сюжет можно многое простить.

А вон этот джедай ушастый - он каков?


whisper2004
отправлено 04.12.22 19:06 # 24


Да что-то тут у всех хари как на подбор. Ничо, если скажут что апокалиптический гриб вывели в России при Путине, то рейтинг просмотров накрутят как Чернобылю. О подборе актеров теперь похоже можно не заботится вообще, главное толкать повестку, пусть в максимально тупорылом, но главное навязчивом виде.


Nikolai
отправлено 04.12.22 19:50 # 25


Кому: Voltuzik, #23

> А вон этот джедай ушастый - он каков?

Мастер Йода что ли? :)


Basilevs
отправлено 04.12.22 20:13 # 26


Кому: Voltuzik, #15

> > Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?

Это face positive, как развитие темы body positive!


Nell
отправлено 04.12.22 20:13 # 27


Зря. Девочка как будто сошла с картин голландцев 17 века. А Джокондой вы давно не любовались? ))) Несколько отличается так сказать от нынешних эталонов писаных красавиц. Эх, мальчики...


Kashtak
отправлено 04.12.22 21:22 # 28


Кому: Я люблю снег, #20

> Думаешь в полном метре она начнет выглядеть как Кирстен Данст из "Интервью с вампиром"?

Думаю, что кино если говно, то не потому, что бабы - дуры, а потому, что кино - говно.
И хоть кто там снимись.
В крайности c подбором актёров, понятно, впадать не надо, но обсуждаемая фильма и не про "Шоу гёрлз" вроде, чё не так с мормотихой в постапоке?
Другое дело, что на экран в очередной раз выйдет никчёмная дрянь - у меня тут вообще никаких сомнений. Потому что "страшная тварь" - вовсе не актриса.

З.Ы. Кирстен Данст - капец какой эталон красоты ))


Snusmymrik
отправлено 04.12.22 21:54 # 29


Кому: Nell, #27

> Зря. Девочка как будто сошла с картин голландцев 17 века.

Вот пущай голландцы 17-го века и смотрят этот сериал. И деньги за подписку на этот сериал пускай тоже они платят.


Qot
отправлено 04.12.22 22:31 # 30


Кому: Voltuzik, #17

> К тому же жанр "фильм ужасов" ещё никто не отменял.

Её героине во второй части игры прописана гомосексуальная линия. Так что если первый фильм взлетит...


Zx7R
отправлено 04.12.22 22:53 # 31


Мормонтиха сначала как Элли выглядела, а потом её гриб укусил и она стала выглядеть вот так. Потому и Мормонтиху взяли, а не красотку какую.
Заодно чтобы не фапали, а то Элли вроде 14 лет было, в игре то!!


dead_Mazay
отправлено 04.12.22 23:01 # 32


Фотки своих жен выложите, умники.

Кому: Kashtak, #28

> кино если говно, то не потому, что бабы - дуры, а потому, что кино - говно

Разрешите подписаться.


Zx7R
отправлено 04.12.22 23:07 # 33


Кому: dead_Mazay, #32

> Фотки своих жен выложите, умники.
>

А Мормонтиха чья то жена? Или жёны "умников" в фильмы лезут сиволапо?


dekan
отправлено 04.12.22 23:16 # 34


Главное надпись "We the people" на машине плохишей.
Черт с ней с мормонтихой, а вот по белым цисгендерным свиньям точно пройдутся.


ЗГВ-89
отправлено 05.12.22 00:10 # 35


Не, с Элькой Пэйдж было бы аутентичней, заставить Элиота снова в Эльку переоперироваться))


Whisper
отправлено 05.12.22 01:03 # 36


Короче, просрать решили абсолютно всё - каждый раз когда с ранних кадров возникает какое-то недоумение, то ситуация оказывается чисто "а я и не сплю".


Qot
отправлено 05.12.22 01:24 # 37


Кому: dead_Mazay, #32

> Фотки своих жен выложите, умники.

И отчитайтесь о заснятых сериалах. И вообще встать, когда с тобой говорит пааадпааручик! :)


Ых-нивнг
отправлено 05.12.22 02:15 # 38


Ну чего вы так. В девушке ведь как в книге, важна не обложка, а содержание!!!


Утконосиха
отправлено 05.12.22 03:55 # 39


Кому: Kashtak, #28

> Кирстен Данст - капец какой эталон красоты ))

Речь о Кирстен Данст времён "Интервью с вампиром", когда она была прелестным ангелочком. А вообще лично я после ельфов из " Колец Власти" вообще ничему не удивляюсь, там большинство мало того, что страшные, так ещё и играть не умеют. И так оно, видимо, дальше и будет.


Я люблю снег
отправлено 05.12.22 06:30 # 40


Кому: Nell, #27

> А Джокондой вы давно не любовались?

У Джоконды есть обаяние. Такое бывает даже с условно некрасивыми людьми.
Данная девочка не то что не вызывает желания смотреть на происходящее, она лично у меня вызывает ровно обратное желание.

Кому: ЗГВ-89, #35

Он, она, оно... Да блин, исполнитель Пэйдж староват уже :)


Springboks
отправлено 05.12.22 07:45 # 41


Кому: ЗГВ-89, #35

Элли на Пейдж была похожа только в первых роликах еще до выхода игры, но Пейдж распиздился по этому поводу и девочку перерисовали.
Но Эли в первой части The Last of Us хорошенькая и обаятельная, а актриса в сериале даже не на любителя.
Как в фильме Война миров Z жена героя Брэда Питта, сколько раз фильм смотрел, но так и не смог к ней привыкнуть - страшная она, хоть убей))


split
отправлено 05.12.22 08:44 # 42


Кому: Kashtak, #13

> Фига тут обличителей ребёнка в твари вылезло-то. Причём заочно, по кадрам из трейлера

Вопрос не про ребенка, а про образ персонажа фильма. Не знаю, кто как, а лично я привык, что образ в художественном произведении работает на достижение тех или иных целей. Поэтому хочется спросить - что хотел сказать автор? Особливо с учетом того, что произведение пытается окучивать поклонников исходной игрушки.


Андрей Будов
отправлено 05.12.22 09:02 # 43


По поводу вкусов, талантов и обаяния:
Если бы в игре изначально главная героиня выглядела бы так же как эта актриса, получила бы эта самая игра такую же популярность?
Уверен, что нет.


Zx7R
отправлено 05.12.22 09:05 # 44


Кому: Я люблю снег, #40

> Данная девочка не то что не вызывает желания смотреть на происходящее, она лично у меня вызывает ровно обратное желание.

Сделайте скидку инвалидке, её гриб укусил! Ей белый билет полагается.


Я люблю снег
отправлено 05.12.22 09:54 # 45


Кому: Zx7R, #44

Безосновательно поддерживая инвалидов кино, придется перейти на просмотр шедевров российского кинематографа!!!


JPBelmondo
отправлено 05.12.22 10:21 # 46


По мнению профессионалов, девочка Мормонтиха - настолько гениальна, что продюсеры Игры престолов вместо одной сцены с ней сделали её постоянным персонажем:

> character Lyanna Mormont was originally intended to appear in just one scene. However, the producers liked her performance so much that they decided to keep the character in the show.

https://www.imdb.com/name/nm8165602/bio?ref_=nm_ov_bio_sm

Как говорил сквайр Трэлони в известном мультике - "Внешность их не слишком привлекательна, но ни-че-го!".


zibel
отправлено 05.12.22 13:23 # 47


Ну х. з. Девчонка как девчонка. Не красавица расписная, но и далеко не чудовище. А уж на фоне кастинга Колец, так и вообще, все отличненько.


xarik
отправлено 05.12.22 13:29 # 48


Учитывая подтекст игры, что девочка таки ЛГБТ, из своего скромного опыта скажу: большая часть девочек лесбийских наклонностей выглядят не очень женственно. Примерно как девочка из трейлера.


УниверСол
отправлено 05.12.22 14:43 # 49


Кому: Ых-нивнг, #38

> важна не обложка, а содержание!!!

Это, надеюсь, про оглавление, а не про ливер и 20 фунтов говна.


Kashtak
отправлено 05.12.22 14:55 # 50


Кому: split, #42

> Поэтому хочется спросить - что хотел сказать автор?

Поэтому уместнее спросить "Что ж ты, тварь, сделал с лицом франшизы?". Ещё бы неплохо задать его людям, которые на это выделяют тонны денег.
А потом, вдруг, выяснится, что автор сего творения - это Дракман собственной персоной, и что он так на самом деле и видел персонажа изначально, но пошёл на поводу стереотипов и жадных продюсеров. Но теперь-то покажет, как было на самом деле.
Только девчонка тут ни причём.


Гво3дь
отправлено 05.12.22 15:03 # 51


Все такие отожранные в мире постапокалипсиса. Билл, похоже, из барбершопа не вылазит - настолько чистые и ровные борода и волосы. Уютно у них там, среди грибов, похоже


Whisper
отправлено 05.12.22 16:23 # 52


Кому: xarik, #48

Бля, с этого и надо было начинать! Короче тут не грибами, тут радугой все укушенные - не смотреть ни в коем случае.


Whisper
отправлено 05.12.22 16:25 # 53


Кому: Kashtak, #50

О, еще лучше - чисто дум3, в котором мы, наконец, увидели, как оно на самом деле - именно на нем все и закончилось, разумеется.


litios
отправлено 05.12.22 16:50 # 54


Кому: Nikolai, #19

> Ишь ты..."Страшненькая". :) Кто выжил, тот выжил. А вы все небось думали, что вам в постапокалипсисе сплошь красотки выживать будут?

А иначе зачем выживать то??


split
отправлено 05.12.22 19:40 # 55


Кому: Kashtak, #50

> А потом, вдруг, выяснится, что автор сего творения

Ага, "ваши ожидания - ваши проблемы". Где-то я уже это слышал.


Zx7R
отправлено 05.12.22 20:00 # 56


На затавке - "Мужик! Осторожно!! К тебе сзади жЫрный грип подбирается!!11"


sshwed
отправлено 06.12.22 08:15 # 57


Просматривая оригинал режиссер наверно подумал "Почему главная героиня красивее чем бегающие за ней монстры? не порядок - это же дискриминация, надо исправить!". И ведь исправил же собака злая


Lexena
отправлено 06.12.22 10:17 # 58


По-моему, дело тут не только в лице. Посмотрела фотку в интернете, да, не красавица, но есть выигрышные ракурсы, при желании можно неплохо изобразить. Но мимика у неё пипец, не покидает ощущение, что она именно кривляется, а не играет. Теоретически могла бы в комедиях сниматься, там все гротескно.


Lexena
отправлено 06.12.22 10:28 # 59


Кому: Voltuzik, #23

> А вон этот джедай ушастый - он каков?

О, эти ухи. Неужели им так сложно было сделать персонажу шевелюру погуще и спрятать уши в ней? Красивей бы не стал, но хоть стрёмности бы поубавилось. Он же вначале плохиш, ну как он должен внушать страх и ужась с такими лопухами?


Мельдоний-22
отправлено 06.12.22 13:39 # 60


Кому: Lexena, #58

Золотые слова! То же и с актрисами играющими белобрысую прынцессу в "Доме драконов". Когда улыбаются - нормальные девушки. Но их заставляют ходить с ужасно сложными щщами. Может улыбки, смех, вообще эмоции человеческие теперь тоже нарушение чьих-то прав? Натурально, ходят постоянно с каменным выражением лица.


Whisper
отправлено 07.12.22 03:31 # 61


Кому: Андрей Будов, #43

Сейчас просто тупо старят девков, страшнят и превращают в лесб - типа нехуй вам, привыкайте вот к такому. Задача прямо уже вовсю отовсюду торчит - не трахайтесь с противоположным полом и не стремитесь, заебали размножаться, хватит.


дедхазард
отправлено 07.12.22 14:57 # 62


Да нормальная дивчина, не все ж вам Клавдии Шифер Да Моники Белуччи.



cтраницы: 1 всего: 62