The Last of Us

04.12.22 11:27 | Goblin | 62 комментария »

Фильмы

Страхолюдная Мормонтиха радикально сократит количество зрителей.
Правильное коммерческое решение, ага.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 1

Nikolai
отправлено 04.12.22 12:06 | ответить | цитировать # 1


Ничо не понял. Наверное надо было в игру играть.


Stef
отправлено 04.12.22 12:23 | ответить | цитировать # 2


Похоже будет приближённо к первой части. Надо смотреть!


Exhibiture
отправлено 04.12.22 12:26 | ответить | цитировать # 3


До «Дороги» наверное не дотянет


Qot
отправлено 04.12.22 12:28 | ответить | цитировать # 4


Создатели чернобыля и мормонтиха, мда.


Rusland
отправлено 04.12.22 12:36 | ответить | цитировать # 5


Пипец апокалипсис, у Мормонтихи морда как будто ей три раза в день большая пицца с неба сыпется... У остальных впрочем тоже морды зажратые какие-то.


OverQuantum
отправлено 04.12.22 12:45 | ответить | цитировать # 6


Оберин Мартелл везёт Лианну Мормонт через Вестерос, захваченный белыми ходоками :)


Мельдоний-22
отправлено 04.12.22 13:31 | ответить | цитировать # 7


Все меньше такое кино воспринимается как фантастика про апокалипсис. Смотришь - и думаешь, а зачем эти блоггеры свои путешествия выкладывают?


Burunduk
отправлено 04.12.22 14:41 | ответить | цитировать # 8


Кому: OverQuantum, #6



> Оберин Мартелл везёт Лианну Мормонт через Вестерос, захваченный белыми ходоками :)


А ведь говорили ему, не ешь подозрительные грибы.


ungol
отправлено 04.12.22 15:00 | ответить | цитировать # 9


Кому: Мельдоний-22, #7

> Смотришь - и думаешь, а зачем эти блоггеры свои путешествия выкладывают?

Это видеоотчет по ролёвке на полигоне под Москвой


SecondLife
отправлено 04.12.22 15:21 | ответить | цитировать # 10


Какую же страшную девченку взяли на роль Элли. Неприятно смотреть.


Андрей Будов
отправлено 04.12.22 15:23 | ответить | цитировать # 11


Актер нормальный. Девочка страшная как тварь. Извините.


Я люблю снег
отправлено 04.12.22 15:38 | ответить | цитировать # 12


Блин, да чего их в крайности кидает? Если не брать девочку с внешностью принцессы, то обязательно брать страшную, как моя жизнь?
Что в новом Гомотроне, что вот эта, зачем?


Kashtak
отправлено 04.12.22 16:36 | ответить | цитировать # 13


Фига тут обличителей ребёнка в твари вылезло-то. Причём заочно, по кадрам из трейлера
Молодцы.


Goblin
отправлено 04.12.22 16:37 | ответить | цитировать # 14


Кому: Kashtak, #13

> Фига тут обличителей ребёнка в твари вылезло-то.

мы её помним с Игры престолов

в трейлере она мало отличается от ИП


Voltuzik
отправлено 04.12.22 17:05 | ответить | цитировать # 15


Кому: Kashtak, #13

> Фига тут обличителей ребёнка в твари вылезло-то.

Устроили тут, понимаешь, дискриминацию по эстетическому признаку.
Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?


dayvid
отправлено 04.12.22 17:45 | ответить | цитировать # 16


Кому: Voltuzik, #15

> Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?

Можно. В качестве подружки красотки или отрицательного женского персонажа.


Voltuzik
отправлено 04.12.22 17:52 | ответить | цитировать # 17


Кому: dayvid, #16

> Можно. В качестве подружки красотки или отрицательного женского персонажа.

К тому же жанр "фильм ужасов" ещё никто не отменял.


Розарио Агро
отправлено 04.12.22 18:05 | ответить | цитировать # 18


Кому: Voltuzik, #15

> Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?

Можно, но только со спины!


Nikolai
отправлено 04.12.22 18:30 | ответить | цитировать # 19


Ишь ты..."Страшненькая". :) Кто выжил, тот выжил. А вы все небось думали, что вам в постапокалипсисе сплошь красотки выживать будут?


Я люблю снег
отправлено 04.12.22 18:30 | ответить | цитировать # 20


Кому: Kashtak, #13

> Причём заочно, по кадрам из трейлера
> Молодцы.

Думаешь в полном метре она начнет выглядеть как Кирстен Данст из "Интервью с вампиром"?


Nikolai
отправлено 04.12.22 18:32 | ответить | цитировать # 21


Ан нет. И такие будут на вес золота. Беречь пока не вырастет и далее. :) А кому не нравится, тот пусть меняет ориентацию.


Nikolai
отправлено 04.12.22 18:38 | ответить | цитировать # 22


Кому: Voltuzik, #15

> Устроили тут, понимаешь, дискриминацию по эстетическому признаку.
> Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?

За хорошую игру и сюжет можно многое простить. Но, боюсь, я слишком многого требую.


Voltuzik
отправлено 04.12.22 19:05 | ответить | цитировать # 23


Кому: Nikolai, #22

> За хорошую игру и сюжет можно многое простить.

А вон этот джедай ушастый - он каков?


whisper2004
отправлено 04.12.22 19:06 | ответить | цитировать # 24


Да что-то тут у всех хари как на подбор. Ничо, если скажут что апокалиптический гриб вывели в России при Путине, то рейтинг просмотров накрутят как Чернобылю. О подборе актеров теперь похоже можно не заботится вообще, главное толкать повестку, пусть в максимально тупорылом, но главное навязчивом виде.


Nikolai
отправлено 04.12.22 19:50 | ответить | цитировать # 25


Кому: Voltuzik, #23

> А вон этот джедай ушастый - он каков?

Мастер Йода что ли? :)


Basilevs
отправлено 04.12.22 20:13 | ответить | цитировать # 26


Кому: Voltuzik, #15

> > Что теперь, страшненьким совсем фильму не сниматься?

Это face positive, как развитие темы body positive!


Nell
отправлено 04.12.22 20:13 | ответить | цитировать # 27


Зря. Девочка как будто сошла с картин голландцев 17 века. А Джокондой вы давно не любовались? ))) Несколько отличается так сказать от нынешних эталонов писаных красавиц. Эх, мальчики...


Kashtak
отправлено 04.12.22 21:22 | ответить | цитировать # 28


Кому: Я люблю снег, #20

> Думаешь в полном метре она начнет выглядеть как Кирстен Данст из "Интервью с вампиром"?

Думаю, что кино если говно, то не потому, что бабы - дуры, а потому, что кино - говно.
И хоть кто там снимись.
В крайности c подбором актёров, понятно, впадать не надо, но обсуждаемая фильма и не про "Шоу гёрлз" вроде, чё не так с мормотихой в постапоке?
Другое дело, что на экран в очередной раз выйдет никчёмная дрянь - у меня тут вообще никаких сомнений. Потому что "страшная тварь" - вовсе не актриса.

З.Ы. Кирстен Данст - капец какой эталон красоты ))


Snusmymrik
отправлено 04.12.22 21:54 | ответить | цитировать # 29


Кому: Nell, #27

> Зря. Девочка как будто сошла с картин голландцев 17 века.

Вот пущай голландцы 17-го века и смотрят этот сериал. И деньги за подписку на этот сериал пускай тоже они платят.


Qot
отправлено 04.12.22 22:31 | ответить | цитировать # 30


Кому: Voltuzik, #17

> К тому же жанр "фильм ужасов" ещё никто не отменял.

Её героине во второй части игры прописана гомосексуальная линия. Так что если первый фильм взлетит...


Zx7R
отправлено 04.12.22 22:53 | ответить | цитировать # 31


Мормонтиха сначала как Элли выглядела, а потом её гриб укусил и она стала выглядеть вот так. Потому и Мормонтиху взяли, а не красотку какую.
Заодно чтобы не фапали, а то Элли вроде 14 лет было, в игре то!!


dead_Mazay
отправлено 04.12.22 23:01 | ответить | цитировать # 32


Фотки своих жен выложите, умники.

Кому: Kashtak, #28

> кино если говно, то не потому, что бабы - дуры, а потому, что кино - говно

Разрешите подписаться.


Zx7R
отправлено 04.12.22 23:07 | ответить | цитировать # 33


Кому: dead_Mazay, #32

> Фотки своих жен выложите, умники.
>

А Мормонтиха чья то жена? Или жёны "умников" в фильмы лезут сиволапо?


dekan
отправлено 04.12.22 23:16 | ответить | цитировать # 34


Главное надпись "We the people" на машине плохишей.
Черт с ней с мормонтихой, а вот по белым цисгендерным свиньям точно пройдутся.


ЗГВ-89
отправлено 05.12.22 00:10 | ответить | цитировать # 35


Не, с Элькой Пэйдж было бы аутентичней, заставить Элиота снова в Эльку переоперироваться))


Whisper
отправлено 05.12.22 01:03 | ответить | цитировать # 36


Короче, просрать решили абсолютно всё - каждый раз когда с ранних кадров возникает какое-то недоумение, то ситуация оказывается чисто "а я и не сплю".


Qot
отправлено 05.12.22 01:24 | ответить | цитировать # 37


Кому: dead_Mazay, #32

> Фотки своих жен выложите, умники.

И отчитайтесь о заснятых сериалах. И вообще встать, когда с тобой говорит пааадпааручик! :)


Ых-нивнг
отправлено 05.12.22 02:15 | ответить | цитировать # 38


Ну чего вы так. В девушке ведь как в книге, важна не обложка, а содержание!!!


Утконосиха
отправлено 05.12.22 03:55 | ответить | цитировать # 39


Кому: Kashtak, #28

> Кирстен Данст - капец какой эталон красоты ))

Речь о Кирстен Данст времён "Интервью с вампиром", когда она была прелестным ангелочком. А вообще лично я после ельфов из " Колец Власти" вообще ничему не удивляюсь, там большинство мало того, что страшные, так ещё и играть не умеют. И так оно, видимо, дальше и будет.


Я люблю снег
отправлено 05.12.22 06:30 | ответить | цитировать # 40


Кому: Nell, #27

> А Джокондой вы давно не любовались?

У Джоконды есть обаяние. Такое бывает даже с условно некрасивыми людьми.
Данная девочка не то что не вызывает желания смотреть на происходящее, она лично у меня вызывает ровно обратное желание.

Кому: ЗГВ-89, #35

Он, она, оно... Да блин, исполнитель Пэйдж староват уже :)


Springboks
отправлено 05.12.22 07:45 | ответить | цитировать # 41


Кому: ЗГВ-89, #35

Элли на Пейдж была похожа только в первых роликах еще до выхода игры, но Пейдж распиздился по этому поводу и девочку перерисовали.
Но Эли в первой части The Last of Us хорошенькая и обаятельная, а актриса в сериале даже не на любителя.
Как в фильме Война миров Z жена героя Брэда Питта, сколько раз фильм смотрел, но так и не смог к ней привыкнуть - страшная она, хоть убей))


split
отправлено 05.12.22 08:44 | ответить | цитировать # 42


Кому: Kashtak, #13

> Фига тут обличителей ребёнка в твари вылезло-то. Причём заочно, по кадрам из трейлера

Вопрос не про ребенка, а про образ персонажа фильма. Не знаю, кто как, а лично я привык, что образ в художественном произведении работает на достижение тех или иных целей. Поэтому хочется спросить - что хотел сказать автор? Особливо с учетом того, что произведение пытается окучивать поклонников исходной игрушки.


Андрей Будов
отправлено 05.12.22 09:02 | ответить | цитировать # 43


По поводу вкусов, талантов и обаяния:
Если бы в игре изначально главная героиня выглядела бы так же как эта актриса, получила бы эта самая игра такую же популярность?
Уверен, что нет.


Zx7R
отправлено 05.12.22 09:05 | ответить | цитировать # 44


Кому: Я люблю снег, #40

> Данная девочка не то что не вызывает желания смотреть на происходящее, она лично у меня вызывает ровно обратное желание.

Сделайте скидку инвалидке, её гриб укусил! Ей белый билет полагается.


Я люблю снег
отправлено 05.12.22 09:54 | ответить | цитировать # 45


Кому: Zx7R, #44

Безосновательно поддерживая инвалидов кино, придется перейти на просмотр шедевров российского кинематографа!!!


JPBelmondo
отправлено 05.12.22 10:21 | ответить | цитировать # 46


По мнению профессионалов, девочка Мормонтиха - настолько гениальна, что продюсеры Игры престолов вместо одной сцены с ней сделали её постоянным персонажем:

> character Lyanna Mormont was originally intended to appear in just one scene. However, the producers liked her performance so much that they decided to keep the character in the show.

https://www.imdb.com/name/nm8165602/bio?ref_=nm_ov_bio_sm

Как говорил сквайр Трэлони в известном мультике - "Внешность их не слишком привлекательна, но ни-че-го!".


zibel
отправлено 05.12.22 13:23 | ответить | цитировать # 47


Ну х. з. Девчонка как девчонка. Не красавица расписная, но и далеко не чудовище. А уж на фоне кастинга Колец, так и вообще, все отличненько.


xarik
отправлено 05.12.22 13:29 | ответить | цитировать # 48


Учитывая подтекст игры, что девочка таки ЛГБТ, из своего скромного опыта скажу: большая часть девочек лесбийских наклонностей выглядят не очень женственно. Примерно как девочка из трейлера.


УниверСол
отправлено 05.12.22 14:43 | ответить | цитировать # 49


Кому: Ых-нивнг, #38

> важна не обложка, а содержание!!!

Это, надеюсь, про оглавление, а не про ливер и 20 фунтов говна.


Kashtak
отправлено 05.12.22 14:55 | ответить | цитировать # 50


Кому: split, #42

> Поэтому хочется спросить - что хотел сказать автор?

Поэтому уместнее спросить "Что ж ты, тварь, сделал с лицом франшизы?". Ещё бы неплохо задать его людям, которые на это выделяют тонны денег.
А потом, вдруг, выяснится, что автор сего творения - это Дракман собственной персоной, и что он так на самом деле и видел персонажа изначально, но пошёл на поводу стереотипов и жадных продюсеров. Но теперь-то покажет, как было на самом деле.
Только девчонка тут ни причём.


Гво3дь
отправлено 05.12.22 15:03 | ответить | цитировать # 51


Все такие отожранные в мире постапокалипсиса. Билл, похоже, из барбершопа не вылазит - настолько чистые и ровные борода и волосы. Уютно у них там, среди грибов, похоже


Whisper
отправлено 05.12.22 16:23 | ответить | цитировать # 52


Кому: xarik, #48

Бля, с этого и надо было начинать! Короче тут не грибами, тут радугой все укушенные - не смотреть ни в коем случае.


Whisper
отправлено 05.12.22 16:25 | ответить | цитировать # 53


Кому: Kashtak, #50

О, еще лучше - чисто дум3, в котором мы, наконец, увидели, как оно на самом деле - именно на нем все и закончилось, разумеется.


litios
отправлено 05.12.22 16:50 | ответить | цитировать # 54


Кому: Nikolai, #19

> Ишь ты..."Страшненькая". :) Кто выжил, тот выжил. А вы все небось думали, что вам в постапокалипсисе сплошь красотки выживать будут?

А иначе зачем выживать то??


split
отправлено 05.12.22 19:40 | ответить | цитировать # 55


Кому: Kashtak, #50

> А потом, вдруг, выяснится, что автор сего творения

Ага, "ваши ожидания - ваши проблемы". Где-то я уже это слышал.


Zx7R
отправлено 05.12.22 20:00 | ответить | цитировать # 56


На затавке - "Мужик! Осторожно!! К тебе сзади жЫрный грип подбирается!!11"


sshwed
отправлено 06.12.22 08:15 | ответить | цитировать # 57


Просматривая оригинал режиссер наверно подумал "Почему главная героиня красивее чем бегающие за ней монстры? не порядок - это же дискриминация, надо исправить!". И ведь исправил же собака злая


Lexena
отправлено 06.12.22 10:17 | ответить | цитировать # 58


По-моему, дело тут не только в лице. Посмотрела фотку в интернете, да, не красавица, но есть выигрышные ракурсы, при желании можно неплохо изобразить. Но мимика у неё пипец, не покидает ощущение, что она именно кривляется, а не играет. Теоретически могла бы в комедиях сниматься, там все гротескно.


Lexena
отправлено 06.12.22 10:28 | ответить | цитировать # 59


Кому: Voltuzik, #23

> А вон этот джедай ушастый - он каков?

О, эти ухи. Неужели им так сложно было сделать персонажу шевелюру погуще и спрятать уши в ней? Красивей бы не стал, но хоть стрёмности бы поубавилось. Он же вначале плохиш, ну как он должен внушать страх и ужась с такими лопухами?


Мельдоний-22
отправлено 06.12.22 13:39 | ответить | цитировать # 60


Кому: Lexena, #58

Золотые слова! То же и с актрисами играющими белобрысую прынцессу в "Доме драконов". Когда улыбаются - нормальные девушки. Но их заставляют ходить с ужасно сложными щщами. Может улыбки, смех, вообще эмоции человеческие теперь тоже нарушение чьих-то прав? Натурально, ходят постоянно с каменным выражением лица.


Whisper
отправлено 07.12.22 03:31 | ответить | цитировать # 61


Кому: Андрей Будов, #43

Сейчас просто тупо старят девков, страшнят и превращают в лесб - типа нехуй вам, привыкайте вот к такому. Задача прямо уже вовсю отовсюду торчит - не трахайтесь с противоположным полом и не стремитесь, заебали размножаться, хватит.


дедхазард
отправлено 07.12.22 14:57 | ответить | цитировать # 62


Да нормальная дивчина, не все ж вам Клавдии Шифер Да Моники Белуччи.



cтраницы: 1 всего: 62

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой