Guardians of the Galaxy Volume 3

04.12.22 11:28 | Goblin | 13 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Sergaza
отправлено 04.12.22 12:14 # 1


Блин, Дракс харю отъел -- мама родная! Плюс стал носить рубашки и другую одежду сверху -- а как же чувствительные сосочки?

Но всё равно, из всей вселенной Марвел это единственная моя любимая отдельная часть. Могу ещё первого «Железного человека» посмотреть специально, и даже под настроение второго, но остальные мне совсем наплевать -- могу смотреть, а чаще -- просто не смотрю (я обычно почти все фильмы по телеку смотрю). Подождём до лета, посмотрим, что там сценаристы намудрили. Надеюсь, что никто из героев не станет п*дором в любом из смыслов этого слова.


Мельдоний-22
отправлено 04.12.22 13:24 # 2


Еще какой-то рождественский выпуск есть. Я посмотрел - ну так, сносно. Но вот кто такой Кэвин Бэкон и зачем они его ищут в Лос-Анджелесе, я не понял.


Al_Tanko
отправлено 04.12.22 15:58 # 3


Кому: Sergaza, #1

> единственная моя любимая отдельная часть

Аналогично. Потому что с юмором и не на таких серьёзных щщах, как "Мстители". Если там и есть шутейки - то всё равно натянутые. Единственная реально смешная шутка в общих картинах - это опять про Стражей (в "Войне бесконечности") - когда Звёздный Лорд и Гаморра целуются, а Дракс стоит в углу, подсматривает за ними и одновременно жрёт чипсы, громко хрустя и утверждая им, что он невидимый.


Voltuzik
отправлено 04.12.22 16:55 # 4


[беспокоится]
Что там с правами гуманоидальных меньшинств?


BootleggerNeo
отправлено 04.12.22 20:13 # 5


очевидно, что на подходе ещё ярд баксов.
если не полтора...


Zx7R
отправлено 04.12.22 21:15 # 6


Единственные фильмы которые пересматривал много раз. А так всякое дерьмо из комиксов - не смотрю.


Zx7R
отправлено 04.12.22 21:16 # 7


Кому: Zx7R, #6

> Единственные фильмы которые пересматривал много раз. А так всякое дерьмо из комиксов - не смотрю.
>

А вот прямо пересмотрю. Вчера Нечту смотрел в известном переводе, а сегодня эти посмотрю.


Ierehon
отправлено 05.12.22 00:10 # 8


Кому: Мельдоний-22, #2

> Но вот кто такой Кэвин Бэкон

Камрад, Серьезно? "Дрожь Земли". "Невидимка" (Пола Верховена 2000 года), Эта Дурацкая Любовь
Ты первую частьстражей не смотрел совсем? Питер Квил же рассказывает про величайший фильм (ему в детстве так казалось) и главного героя которого играл Кевин Бэйкон.


andreyfetter
отправлено 05.12.22 09:49 # 9


На Груте денег сэкономили


serj_nv
отправлено 06.12.22 19:26 # 10


Енот в сериале точно из Херсона! :)


Физик-Любитель
отправлено 06.12.22 22:21 # 11


Радует, что весь фильм в трейлере не показали.


Bronxx
отправлено 07.12.22 03:53 # 12


Это чего это? Это нам показали межгалактический сфинктер? Или это был 25-й кадр как в бойцовском клубе. Вы это тоже видели?


Sam_Stone
отправлено 08.12.22 22:24 # 13


Кому: andreyfetter, #9

> На Груте денег сэкономили

На спецах по графике сэкономили, обычная практика Голливуда сначала с малобюджетными проектами в 0-е , а потом со всеми подряд. Просто куче наемников скидывают из разных стран задачи невменяемые за смешные деньги и собирают уже готовое у себя , экономя везде где только можно. Вон скандал с радужным 2 Doom'ом какой был, почему в нем саундтрек от крепкого ремесленника Мика Гордона был отстоем. А потому что он его и не делал, на саунде просто главы Bethesda решили сэкономить , а потом обосрали еще Мика в соцсетях, когда тот честно признался там же что он не причастен к озвучке игры.



cтраницы: 1 всего: 13