Cadillacs and Dinosaurs - история невероятной франшизы

14.12.22 14:05 | Goblin | 3 комментария

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3

Pirate Storm
отправлено 15.12.22 21:47 # 1


Звук кадила отвал башки.


Forgotten
отправлено 16.12.22 01:03 # 2


Кстати популярную в 80-х тему про совмещение динозавров и современные технологиии по полной прокатили в KungFury (смотреть только в правильном переводе известно кого).


Thunderbringer
отправлено 22.12.22 02:12 # 3


Beat'em up совершенно отпадный. Всем любителям жанра - обязателен. Ну и на эмуляторах можно по сети совместно играть. Игру на SegaCD... смотреть только из чистого энтомологического интереса. Она, как бы это сказать - очень плохая.

А почему художника зацепила эта серия Кадиллаков вполне понятно - дизайн отличный, агрессивно-реактивный. Смотришь и думаешь - а оно летать умеет? По мне так тогда была золотая эра автомобильного дизайна. 70ые-80ые принесли минимализм и утилитарный брутализм со всякими зубилами на колёсах, хотя иногда оно смотрелось очень даже ничего. Но вот вторая половина 2000ых, когда машины стали похожи на смесь обмылка и детской игрушки, скрипящие пластиком и всем своим видом говорящие "в нас заложено запланированное устаревание" убила интересный дизайн на корню. Американские, российские, китайские, корейские, японские - все как один узкоглазые со щелями светодиодных фар, с дизайном вида "а давайте пусть генератор случайных чисел изменит базовую модель так, чтобы хоть чем-то от конкурентов отличалось", совершенно несолидным, игрушечным. Надеюсь кто-нибудь притащит моду на ретрофутуризм и дизельпанк в автопром.



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк