Приз получает камрад SatanKlaus

16.12.22 19:09 | Goblin | 13 комментариев »

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 3

Zx7R
отправлено 17.12.22 00:24 | ответить | цитировать # 1


SatanKlaus! Ы, прикольный ник ;)


Goblin
отправлено 17.12.22 00:38 | ответить | цитировать # 2


Кому: Zx7R, #1

Satan Claws


Doom
отправлено 17.12.22 09:06 | ответить | цитировать # 3


А может, это обыгрывался Santa Claus? Ну, как вариант :) Напридумывают, блин, а мы тут голову ломай. Нет, чтобы было понятно всем - как Васька Пряник!!!


Goblin
отправлено 17.12.22 09:44 | ответить | цитировать # 4


Кому: Doom, #3

> А может, это обыгрывался Santa Claus?

не может быть!!!


I_V_G
отправлено 17.12.22 09:45 | ответить | цитировать # 5


Кому: Zx7R, #1

Кому: Goblin, #2

Это из Последнего бойскаута.

http://www.bulletproofaction.com/wp-content/uploads/2014/12/the-last-boy-scout-satan-claus.png


Goblin
отправлено 17.12.22 09:45 | ответить | цитировать # 6


Кому: I_V_G, #5

> Это из Последнего бойскаута.

я знаю

но был твёрдо уверен, что там claws


Doom
отправлено 17.12.22 11:06 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #4

> не может быть!!!

Всё, теперь понял!

Тупичок, как всегда, познавательный, но только для пытливых! :)


mr.Gops
отправлено 17.12.22 12:26 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #6
Claws из Футурамы, Зойдберга открытка на рождество пришла. На ней рак в шапке и надпись Santa Claws


fograf
отправлено 17.12.22 12:57 | ответить | цитировать # 9


А в конце музыка из червяка джима второго, Puppy Love!


Doom
отправлено 17.12.22 13:14 | ответить | цитировать # 10


Кому: fograf, #9

> А в конце музыка из червяка джима второго, Puppy Love!

Хех, похоже :) Уровни адские были.


Zx7R
отправлено 17.12.22 13:18 | ответить | цитировать # 11


Кому: Doom, #10

> А в конце музыка из червяка джима второго, Puppy Love!
>
> Хех, похоже :) Уровни адские были.
>

Happy Christmas in the Caribbean!


Thunderbringer
отправлено 17.12.22 23:46 | ответить | цитировать # 12


Кому: I_V_G, #5

Это несколько постарше. Санта Клаус в современном виде был популяризирован во второй половине 19ого века. И уже тогда такой каламбурчик лепили. Но в фильме тоже помню.


viva4ever
отправлено 18.12.22 01:21 | ответить | цитировать # 13


Дим Юрич, поздравляю с попаданием в список санкций. Это уровень!



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой