Goblin News 124: Участившиеся пожары, Гоблин под санкциями, Россия и Иран

20.12.22 20:16 | Goblin | 15 комментариев

Политика

25:29 | 306088 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Мельдоний-22
отправлено 20.12.22 20:29 # 1


Сабли, Россия? Les Cosaques?


Raziel_99
отправлено 20.12.22 20:42 # 2


Спасибо, любимый формат новостей.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 20.12.22 23:38 # 3


Какими-то "добрыми людьми" ролик уже без затей покраден, выложен на ютуб и... да, ниже -- "дайте деняк".

Censored.


Raziel_99
отправлено 21.12.22 01:40 # 4


Посмотрел. Грустно, но чистая правда. Надо бы вещать из каждого утюга теперь, чтоб граждане задумались.

Владимир Рудольфычу канал на ТВ всё же отдали, появился TV Соловьев LIve.

Надеюсь доживём до Goblin TV, Уралов News и Klim Live. (Пример, как пример приведен не в обиду остальм гостям Тупичка). Но очень в инфополе не хватает такой подачи, как у ДЮ и его гостей.


Raziel_99
отправлено 21.12.22 01:52 # 5


Простите за оффтоп, поделюсь субъективным наблюдением.
Мне кажется, или комментариев стало меньше?
На ВИПе все, что ли 🤔, или под НГ всем некогда🤷.


ЧГКшник
отправлено 21.12.22 10:25 # 6


Кому: Raziel_99, #5

> комментариев стало меньше?

Объективная тенденция. Старички потихоньку уходят, а молодёжь предпочитает соцсети.


BlaiseDennis
отправлено 21.12.22 10:44 # 7


Акцент на восстановление линий для продажи электроэнергии в Европу, деньги государство зарабатывает как считает нужным. РФ же продаёт газ через страну в которой проводит СВО, продаёт нефть недружественным странам, которые поставляют вооружение. Деньги.


Slawa
отправлено 21.12.22 11:46 # 8


С прошедшим днём ческиста и с дне рожденья Иосифа Виссарионовича!


В.Наговицын
отправлено 21.12.22 13:00 # 9


Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич! Как попадаются Ваши ролики, обязательно смотрю. Удивительно, как то, что Вы говорите, всегда соврадает с тем, что думаю я и хочется подпиматься под каждой Вашей фразой.
Я тоже служил в органах, написал на эту тему книгу "Милицейские истории" Виктор Наговицын. Буду счастлив (не знаю как Вы))), если хотя бы глянете на обложку.
Спасибо Вам за Ваше вещание! Всего Вам наилучшего!


Merlin
отправлено 21.12.22 13:16 # 10


Кому: ЧГКшник, #6

> а молодёжь предпочитает соцсети.

Соцсети - давно уже тоже удел старых пердунов.
Молодежь нынче потребляет контент формата ТикТок и т.п.
Комментировать там не принято.


Doom
отправлено 21.12.22 16:38 # 11


Кому: Merlin, #10

> Соцсети - давно уже тоже удел старых пердунов.
> Молодежь нынче потребляет контент формата ТикТок и т.п.
> Комментировать там не принято.

Человек быстро превращается в старого пердуна.
Только вчера, дебил, угорал над старшими, и, внезапно, старпёром стал он сам!
Оглянулся - ты уже старик (с)
И накрывает его горечь и бьёт его по шелому несправедливо.
"А меня-то за что?!"


Icamys
отправлено 22.12.22 12:20 # 12


Я зарегистрировалась, наконец-то, на опер.ру) Спасибо, ДимЮрич, за ваши видео!


Rus[H]
отправлено 22.12.22 16:11 # 13


Кому: Merlin, #10

> Молодежь нынче потребляет контент формата ТикТок и т.п.

Каждый раз когда читаешь подобное вспоминается фраза: "прости нас, Юра, мы всё проебали..." :(


bazzy
отправлено 24.12.22 12:25 # 14


Кому: ЧГКшник, #6

> Старички потихоньку уходят ...

Оно скорее из серии "за время службы обленился настолько, что перестал пререкаться с начальством" )

На самом деле тупо нет времени, как-то раньше было, а теперь нет.

Только изредка отмечаться по большим поводам.


Мельдоний-22
отправлено 24.12.22 22:05 # 15


Кому: Merlin, #10

> Соцсети - давно уже тоже удел старых пердунов.

Пробовал разобраться со снапчатом, так и не понял, что это и как им пользоваться. А молодежь любит.



cтраницы: 1 всего: 15