Mission Impossible 7 Dead Reckoning

10.01.23 21:05 | Goblin | 43 комментария

Фильмы

Кукуруз суров.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

LOGaMAT
отправлено 10.01.23 21:21 # 1


Дядьке 60 лет, держится молодцом.


Tauren
отправлено 10.01.23 21:26 # 2


Наверное, Том Круз, последний герой боевика.


don.kulinar
отправлено 10.01.23 21:38 # 3


Кукуруз бодр как свежий початок!


Физик-Любитель
отправлено 10.01.23 21:41 # 4


Красиво жить не запретишь.


Rus[H]
отправлено 10.01.23 21:52 # 5


Адреналин и профессионализм - страшная смесь :)


Николай П
отправлено 10.01.23 22:08 # 6


Какое-то пятнышко в правом нижнем углу ролика намазано...


I_V_G
отправлено 10.01.23 22:25 # 7


Don't be careful, be confident.

Трюки - моё почтение.


Doom
отправлено 10.01.23 22:39 # 8


Все думают, что Кукуруз просто раскрученное лицо, а всё остальное каскадёры и графика.

Кукуруз - крутой, как обрыв! Даже не знай, чё он там бункер рыл против инопланетян, они ж его боятся будут. Просто офигеть, завидовать молча не буду :)


OverQuantum
отправлено 10.01.23 23:09 # 9


Как-нибудь он угробится на таких трюках...


Andy James
отправлено 10.01.23 23:11 # 10


Кому: Tauren, #2

> Наверное, Том Круз, последний герой боевика.

Возможно. Даже удивительно, что, при нынешнем развитии графики, столько денег вкладывается в натуральные съёмки.


Отдохнувший
отправлено 11.01.23 02:56 # 11


Фильм про съемки интереснее итогового результата.


corvus
отправлено 11.01.23 03:29 # 12


Страшно подумать сколько стоит съемочная страховка, когда главный герой и мега-звезда сам делает такие трюки...


Doom
отправлено 11.01.23 06:19 # 13


Кому: OverQuantum, #9

> Как-нибудь он угробится на таких трюках...

Не смерть, а мечта.

Кому: corvus, #12

> Страшно подумать сколько стоит съемочная страховка, когда главный герой и мега-звезда сам делает такие трюки...

Видел лица лица людей перед мониторами? Как-будто сами прыгают.


Ketalan
отправлено 11.01.23 07:22 # 14


Свой "процент" Кукуруз берет явно не просто так!


JPBelmondo
отправлено 11.01.23 10:16 # 15


Кукуруз 6 (шесть!) раз разгонялся на мотике и прыгал со скалы для достижения максимального результата!
И то, видать, только потому, что на тот день мотики закончились...

Утереть пот занавеской остаётся, что сказать.
Главное, чтобы в итоге не получился двухсерийный пшик.


Doom
отправлено 11.01.23 10:53 # 16


Кому: JPBelmondo, #15

> Главное, чтобы в итоге не получился двухсерийный пшик.

Пшик-то вряд ли, а как там с повесточкой-то, интересно.


Я люблю снег
отправлено 11.01.23 12:18 # 17


Фильм теперь стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы выяснить как они логично впихнут охеренную рампу на краю пропасти посреди ничего :)
Кукуруз конечно суров. По вовлечённости в кино поставил бы его на второе место. Первое, думаю, уже никто и никогда не попытается отобрать у Джеки Чана.


Андрей Будов
отправлено 11.01.23 12:29 # 18


Невероятно суров


Rus[H]
отправлено 11.01.23 12:34 # 19


Кому: Я люблю снег, #17

> Фильм теперь стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы выяснить как они логично впихнут охеренную рампу на краю пропасти посреди ничего

А вот тут уже на помощь, скорее всего, придут спецэффекты, и охеренная рампа превратится в естественный рельеф склона )


_bag_
отправлено 11.01.23 14:05 # 20


Мечтать не вредно... Но всё же надеюсь, что ДЮ ктонить из онлайн кинотеатров попросит перевести и озвучить.


Zx7R
отправлено 11.01.23 15:29 # 21


Все деньги на экране!!!


Mozgun
отправлено 11.01.23 15:45 # 22


Он ещё крепок - наш старик Кукуруз! :)


chum
отправлено 11.01.23 16:45 # 23


Говорят, что в новом ТопГане Круз пилотирует свой собственный "Мустанг" P-51:

https://screenrant.com/top-gun-maverick-plane-p51-mustang-tom-cruise/


I_V_G
отправлено 11.01.23 17:02 # 24


Кому: Я люблю снег, #17

> как они логично впихнут охеренную рампу на краю пропасти посреди ничего


Кому: Rus[H], #19

> рампа превратится в естественный рельеф склона

Это есть в трейлере.

https://i.postimg.cc/Zqp8twjn/screenshot-99.png

https://i.postimg.cc/L6Gg9zJ1/screenshot-100.png


Zhff
отправлено 11.01.23 17:17 # 25


Мощный личный пример!


Платоныч
отправлено 11.01.23 17:32 # 26


Это все конечно прекрасно, но вот не пойму - а нахуа? Строить рампы, тренировать сутками дедушку, переводить мопеды, накручивать летные часы, тратить нормальные бабки на оборудование, людей и т.п., когда есть обученные каскадеры, которые сделают лучше и в разы дешевле.

Как-то ускользает.


nex
отправлено 11.01.23 17:58 # 27


Вот что саентология животворящая делает!


Doom
отправлено 11.01.23 18:20 # 28


Кому: Платоныч, #26

> Как-то ускользает.

А ты бы отказался???


Ticking away the moments that make up a dull day.
You fritter and waste the hours in an off hand way.
Kicking around on a piece of ground in your home town.
Waiting for someone or something to show you the way.


Shazaam
отправлено 11.01.23 19:58 # 29


Кому: I_V_G, #7

Мне показалось competent


Джон Мэтрикс
отправлено 11.01.23 23:34 # 30


Смотрел видос где он летит вниз с нераскрытым пока ещё парашютом, и видос при этом записывает. Летит он, а ладошки потные у меня


MrGrum
отправлено 11.01.23 23:35 # 31


Кому: Платоныч, #26

Потому что может (tm)

З.Ы. Не у всех актеров, кстати, есть двоюродный брат-близнец-каскадёр, как у Скалы ;)


I_V_G
отправлено 12.01.23 00:07 # 32


Кому: Shazaam, #29

Да. Протупил.

https://i.postimg.cc/7YJdg1X9/screenshot-102.png


Sam_Stone
отправлено 12.01.23 00:11 # 33


Предыдущая часть без основной повесточки уже было невыразительным калом, которое собственную интригу убивало перед финальным замесом. А какие там были диалоги, старик Нолан бы гордился, ну или обвинял в плагиате на равне со сценаристами каловдутия


Я люблю снег
отправлено 12.01.23 09:01 # 34


Кому: Rus[H], #19
Кому: I_V_G, #24

Везде обман, жуть.
http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/krugom-sploshnoe-naebalovo_9287831_orig_.jpeg


Утконосиха
отправлено 12.01.23 09:02 # 35


Кому: Платоныч, #26

> Это все конечно прекрасно, но вот не пойму - а нахуа?

Мальчик так развлекается. За свои деньги имеет полное право.


медвед
отправлено 12.01.23 09:59 # 36


Кому: Платоныч, #26

> есть обученные каскадеры, которые сделают лучше и в разы дешевле

Это на стадии съемок каскадёры дешевле, а в прокате все деньги, потраченные на "настоящего Кукуруза", отобьются многократно. Эти ролики выкладывают на ютуб не просто так.


Rus[H]
отправлено 12.01.23 10:04 # 37


Кому: Утконосиха, #35

> Мальчик так развлекается

Первые 70 лет в жизни мальчика - самые интересные )


Платоныч
отправлено 12.01.23 10:11 # 38


Кому: MrGrum, #31

Это к деньгам никакого отношения не имеет. Тем более там не разглядеть что за морда на мопеде, плюс монтаж в Голливудах отличный.

Могу только предположить, что это все для пиара, мол Кукуруз вон что творит! Кстати если платить те же бабки любому другому актеру, то подозреваю он не хуже научится с мопедом прыгать. А кто то даже и за бесплатно!! ))
«Все бы эти усилия, да в мирных целях»


alexey.n.volkov
отправлено 12.01.23 10:36 # 39


Кому: Платоныч, #38

Во-первых, далеко не факт, что любой другой актер, да еще в 60 лет, да еще и очень востребованный захочет за какие угодно бабки получить реальный шанс стать в лучшем случае инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Во-вторых, далеко не факт, что у любого другого актера получится сделать что-то подобное хотя бы на третьем году обучения.

В-третьих, Круз СНАЧАЛА начала делать такие трюки, а ТОЛЬКО ПОТОМ ему стали платить такие бабки. И никак не наоборот. Процент Тома Круза появился не на пустом месте.

Ну и да, аргумент "это к деньгам никакого отношения не имеет" выдают в тебе матерого специалиста по съемкам блокбастеров.


AlexDu
отправлено 12.01.23 12:56 # 40


А был бы у них в главной роли Михаил Ефремов, всё сложилось бы иначе!!!


Whiplash
отправлено 12.01.23 13:06 # 41


Кому: Платоныч, #26

> Это все конечно прекрасно, но вот не пойму - а нахуа?

Мне кажется, что мужику просто по кайфу. Занимается любимым делом, а кадры о съёмках трюков - отличная реклама фильмов и физкультуры в любом возрасте.
Тут недавно небезызвестный Кен Блок погиб катаясь на снегоходе. И вроде бы грустно, но в то же время и нет - жил на все деньги, которые ему приносили любимые занятия. Вот и Круз такой же - хочет, может, делает и никого не спрашивает.


VVS
отправлено 13.01.23 00:05 # 42


О-ХРЕ-НЕТЬ!!!!

Всегда думал, что за Кукуруза трюки делают спец-каскадёры. А оно вон как. Реально, Кукуруз мега-крут.


Эйст
отправлено 14.01.23 11:47 # 43


Кукуруз это конечно отдельная страница в мировом синематографе!

Такое впечатление, что он хочет выпилиться максимально эпично!!!



cтраницы: 1 всего: 43