Искусство под обстрелами

18.01.23 20:24 | Баир Иринчеев | 1 комментарий

Книги

От всего сердца поздравляем вас с Днём Ленинградской Победы, с Днём прорыва блокады Ленинграда!

В подарок любимому Ленинграду и всему прогрессивному человечеству мы выкладываем в открытый доступ нашу новую книгу — Искусство под обстрелами.

Это продолжение книги "Танцуя под обстрелами". В новую книгу добавлены не только воспоминания работников культуры Ленинграда, но и стенограммы бесед и выступлений в 1942-44 годах. Эти документы публикуются впервые.


Также мы открываем сбор средств на печать этой книги в бумажном виде. Ссылка для скачивания чернового варианта книги — на странице предзаказа. В черновом варианте возможны опечатки, кто заметит — будем благодарны за правку.

Будем благодарны за поддержку в издании книги на бумаге.

100 книг будут направлены бесплатно в библиотеки России — те, которые подадут на эту книгу заявки в группе "Помощь сельским библиотекам Русского Севера".

Ещё раз — с праздником! С Днём Ленинградской Победы!

Искусство под обстрелами. ПРЕДЗАКАЗ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 1

Санчо Панса
отправлено 01.02.23 14:09 # 1


Спасибо за важную работу!
В воспоминаниях Нечаева странность с датами: на стр.10 - "24 ноября мы открыли свой блокадный сезон оперой "Евгений Онегин". На стр. 11 - "А "Пиковую даму" дать не пришлось. Она была назначена на 24 ноября, но ее почему-то заменили "Травиатой", и это было последнее представление нашего тогдашнего коллектива..." Хотя чуть раньше он же пишет, что "Травиату" исполнили "через день", т.е. 26-го... Где-то опечатка.



cтраницы: 1 всего: 1



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк