Деконструкция live

25.01.23 14:56 | Zhukoff | 4 комментария

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

УниверСол
отправлено 25.01.23 15:13 # 1


Чьортпобъери. Надо идти. Тем более, что фильм я пока вот как-то недопонял - может разъяснят по-людски, как оно на самом деле-то было.


Evgen Bush
отправлено 25.01.23 23:57 # 2


Когда двое ныне крепко старших детей были еще малые - очень любили этот фильм смотреть. Сейчас помню оттуда пословицу "В одном казане две бараньих башки не сваришь" (О Тэмуджине и его названом брате - таком же борзом, но чуть-чуть поменьше), и кадр, где семья сидит и жрет свежесваренное мясо так, что хочется тоже жрать, как при булимии.


allustin
отправлено 26.01.23 17:46 # 3


За 2 часа выкуплен почти весь центр - еле успел.


Белый Слон
отправлено 27.01.23 00:19 # 4


Если уж это вживую проводится, то было бы (на мой скромный взгляд) более интересно (оно и так как обычно очень интересно, а тут будет ещё более интересно) проводить оное мероприятие с элементами дебатов. Аки в этом ихнем "Учёные против мифов" бывает. Ну, то есть не только умный Клим Жуков красивой Кристине Еговоровой (и собравшейся публике) будет озвучивать свои умные мысли на тему фильмы, а и ещё какой-нибудь уважаемый дядька, тоже умный, но по некоторым вопросам относительно фильма несогласный с Климом, будет озвучивать уже свои несогласные умные мысли и возражать ими Жукову. Отдельно любопытно будет, если этот второй умный дядька будет не из числа историков, а, скажем, от киноделов или ещё каких драматургов. Иван Диденко, скажем.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк