Семён Уралов про зраду Арестовича и увольнение актёра Назарова

07.02.23 11:17 | Goblin | 20 комментариев »

СВО

43:50 | 229946 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Канал Семёна Уралова
Семён Уралов на Sponsr

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

DIHLOFOSS
отправлено 07.02.23 12:38 # 1


Познавательно, а главное доходчиво и понятно. Спасибо.


DimMax
отправлено 07.02.23 13:13 # 2


Кстати, на моменте где Главный говорил про начало боевых действий и испарину на лбу, мне вспомнился диалог в комментах произошедший наверное лет 15 назад когда Дим Юрич активнее участвовал в обсуждениях, и сказал мне: "... вот Украина поставит всех под ружье, и скажет идти меня убивать, и ты пойдешь...", я тогда, помнится, заверил что не пойду, и выразил надежду что до войны не дойдет.

Так что Главного можно в Пророки записывать, а мои надежды, к сожалению, разошлись с реальностью.


morena
отправлено 07.02.23 14:21 # 3


Назаров работал у нас в озвучке. Противный мужик, высокомерный и невоспитанный. Звёздная болезнь в тяжелой форме.


Goblin
отправлено 07.02.23 14:32 # 4


Кому: DimMax, #2

это не пророчество, это жизненный опыт


Sytchev
отправлено 07.02.23 14:53 # 5


Кому: morena, #3

То есть прямо сам себя он фактически и играл в сериале про поваров, получается?


Rus[H]
отправлено 07.02.23 15:54 # 6


Огромное спасибо, что решили разбить тему на две части!


morena
отправлено 07.02.23 18:26 # 7


Кому: Sytchev, #5

Так же проще, в образ входить не надо).


acmist
отправлено 07.02.23 20:37 # 8


Жаль видео короткое. Люблю длинные диалоги с Семеном.


Sytchev
отправлено 07.02.23 20:37 # 9


Кому: morena, #7

Так точно, очевидно, что и спартаковскую тему тоже приволок.


zm3i
отправлено 07.02.23 21:36 # 10


Кому: morena, #3

озвучка проклятых земель? мастер Бабур? =)


Redfield
отправлено 07.02.23 21:36 # 11


The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Происки врагов?


Thunderbringer
отправлено 07.02.23 21:56 # 12


Кому: Redfield, #11

НеВКонтакте сегодня. У них там что-то упало.


morena
отправлено 07.02.23 23:16 # 13


Кому: zm3i, #10

Не, сериал Фиксики, Дедус.


Evgen Bush
отправлено 08.02.23 00:14 # 14


Посмотрел ролики Назарова. Выглядит все это как-то жалко и унизительно для него, а он, хоть и взрослый мужик, вроде как умудренный годами - не понимает этого. Чем больше он такого снимет - тем безальтернативней будет его отъезд. Остановиться бы, да одуматься, только вряд ли.


den_4ik
отправлено 08.02.23 08:10 # 15


Кому: Sytchev, #9

Согласен, под них хорошо засыпать.


Jameson
отправлено 08.02.23 15:13 # 16


напонило заголовки желтой интернет прессы, "Доктора шокированы" "кто то там шокирован" интернет шокированных. видимо это оно. Люди склонны доверять тому что вызвало эмоции, ведь чувства не могут лгать! Хе, может быть, но то что их вызвало -вполне может.


dayvid
отправлено 08.02.23 18:34 # 17


Кому: Evgen Bush, #14

> а он, хоть и взрослый мужик, вроде как умудренный годами - не понимает этого.

В том то и дело, что не умудренный. Был бы умудренный, то понимал кто он на самом деле и как себя вести.
Практически все наши актеры(да и не только наши)ничего не могут, кроме кривляния на сцене и только в родных условиях. Вне этого они никому не нужны. Даже более известные, чем Назаров. Человек за 50 ухватил на "Кухне"
свой кусок известности. Но ум от этого не увеличился. Обычное дело.


HappyRoger
отправлено 08.02.23 19:17 # 18


Кому: zm3i, #10

Реально? Бабур-скряга. Блин, всё лето я люто шпилил в Проклятые земли, для меня это одна из лучших игр ever. Сам сюжет, атмосфера, я помню все диалоги слушал, полностью погрузился.

А по теме, опрос огонь, важная, интересная тема.


Физик-Любитель
отправлено 09.02.23 00:50 # 19


Кому: dayvid, #17

> В том то и дело, что не умудренный. Был бы умудренный, то понимал кто он на самом деле и как себя вести.

В том числе и для этого придумали институт агентов, когда есть человек, который говорит, что актёру говорить на людях и как себя вести.


ItDoesntMatter
отправлено 10.02.23 09:20 # 20


Пока слушал Семена, вспомнил как рехнулся Ввот в 2014. Народ верил буквально всему, и чем страшнее были рассказы тем больше верил. С тех времен я там больше и не появляюсь.



cтраницы: 1 всего: 20