Задать вопрос Гоблину

12.02.23 15:41 | Goblin | 16 комментариев »

Разное

Готовятся очередные видео-ответы на вопросы.
Вопросы можно задавать по подписке на сайте vip.oper.ru.

Подписка за деньги, но там можно смотреть разборы Гомотрона.
По ходу будут разыграны всякие призы — телефоны, книжки, ножики и ещё всякое.

Немедленно задать вопрос Гоблину

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 3

Merlin
отправлено 12.02.23 15:49 # 1


Заодно проверим, сколько среди посетителей тупых, которые будут задавать вопросы здесь в комментах!


Goblin
отправлено 12.02.23 15:51 # 2


Кому: Merlin, #1

> Заодно проверим, сколько среди посетителей тупых, которые будут задавать вопросы здесь в комментах!

[отвратительно хохочет]


VII Gemina
отправлено 12.02.23 16:04 # 3


Кому: Merlin, #1

Взял и всех спугнул.


Marjana
отправлено 12.02.23 16:49 # 4


Вопросы надо задавать по указанному линку.

Модератор.



Dedal
отправлено 12.02.23 17:04 # 5


А можно ли тут вопрос задать, если я подписчик на випе ? Просто интересно)


ItDoesntMatter
отправлено 12.02.23 17:05 # 6


Кому: Merlin, #1

> Заодно проверим, сколько среди посетителей тупых, которые будут задавать вопросы здесь в комментах!

Ща поставлю шах и мат тебе с вопрос - гоблин, где взять денег на оформление подписки !!!


Goblin
отправлено 12.02.23 17:05 # 7


Кому: Dedal, #5

> А можно ли тут вопрос задать, если я подписчик на випе ? Просто интересно)

конечно, можно

только его никто кроме тебя и модератора, который его изничтожит,  не увидит

а там не только увидят, но и дадут ответ



Акалиматор
отправлено 12.02.23 18:52 # 8


Сколько времени будет длится сбор вопросов? Успеть бы сформулировать накопившиеся.


Goblin
отправлено 12.02.23 18:52 # 9


Кому: Акалиматор, #8

> Сколько времени будет длится сбор вопросов? Успеть бы сформулировать накопившиеся.

дня два-три


Dairmaul
отправлено 12.02.23 23:39 # 10


Может кто-то подскажет, пожалуйста, как с территории Украины безопасно подписаться?


BorsCh
отправлено 12.02.23 23:39 # 11


Кому: ItDoesntMatter, #6

> гоблин, где взять денег на оформление подписки !!!

Вопросы для состоятельных пацанов!

И для них это не вопрос!!!


Скоро_сорок
отправлено 13.02.23 17:55 # 12


Лучше задать вопрос Гоблину, чем ждать когда он задаст его тебе!


Отдохнувший
отправлено 13.02.23 18:59 # 13


Кому: ItDoesntMatter, #6

> гоблин, где взять денег на оформление подписки !!!

Всем известно, что еду можно взять из холодильника, а деньги - из тумбочки.


Doom
отправлено 13.02.23 21:22 # 14


Кому: Скоро_сорок, #12

> Лучше задать вопрос Гоблину, чем ждать когда он задаст его тебе!

Главное, чтобы Главный не задал тебе Главный Вопрос!


Tampon
отправлено 14.02.23 18:50 # 15


Кому: Merlin, #1

> Заодно проверим, сколько среди посетителей тупых, которые будут задавать вопросы здесь в комментах!

Почему сразу тупых? - Экономных!


gildaniel
отправлено 14.03.23 11:40 # 16