Автобус из фильма "Скорость"

15.02.23 15:55 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

NT45
отправлено 15.02.23 22:43 # 1


Была у меня в далёких девяностых долгая поездка на автобусе, водитель всю дорогу крутил фильмы, в т.ч. "Скорость".
Помню, сильно дух захватило, тем более, что сам в автобусе едешь, это добавляло остроты.


Физик-Любитель
отправлено 15.02.23 23:14 # 2


Кому: NT45, #1

> Помню, сильно дух захватило, тем более, что сам в автобусе едешь, это добавляло остроты.

Прямо как набор фильмов, который крутили на борту самолёта в фильме "Аэроплан"!!!


Doom
отправлено 16.02.23 09:05 # 3


Прикольно было, как автобус прыгнул через пролёт. Ну на кассете мы на ножки Сандры смотрели, на остальное вообще было положить :)

В Брат-2, кстати, есть такая же, не побоюсь этого слова, даже круче - Ирина Салтыкова. Молодец девка, как её Алексей Балабанов и затащил на съёмки, видимо, уболтал :)Но получилось просто мега. А актёры на спине Балабанова вошли в вечность. Уходит популярность, всех забывают, а фильмы Алексея помнят все. Мне так кажется, что он снимал всё это не видя целью золотого тельца, а, как говорил ДЮ, хотел что-то сказать.


Просто_Миха
отправлено 16.02.23 10:37 # 4


Разбор отличный, кино в свое время произвело глубокое впечатление. Сандра красивая.


Doom
отправлено 16.02.23 11:05 # 5


Кому: Просто_Миха, #4

> Сандра красивая.

Как говорил когда-то Главный, женщина - самое красивое творение природы. С этим невозможно спорить :)

Сандра прекрасна.


УниверСол
отправлено 16.02.23 12:20 # 6


Кому: Doom, #5

> Сандра прекрасна.

Сандры безусловно хороши. Обе-две. И Буллок, и Лауэр.


Поговаривают, что "Скорость" стала ключевым событием карьеры как для Буллока, так и для Киянки.
Да и "Дом у озера" с ними же, снятый 12 лет спустя, не менее шикарен.
Дураки, что не поженились!!!


Doom
отправлено 16.02.23 13:00 # 7


Кому: УниверСол, #6

> Поговаривают, что "Скорость" стала ключевым событием карьеры как для Буллока, так и для Киянки.

Ну для Буллока - да. Как говорится, "Старт даёт Москва" (это во мне говорит маленький Сталин). Была у неё ещё яркая сцена в другом фильме, где пели рекламу какой-то хуйни, а размороженный Рембо морщился от диссонанса.

А Киянка - он же сам ключи расставляет. Вообще не зависит от небесных механизмов, сбоку стоит с маслёнкой.


Скоро_сорок
отправлено 16.02.23 17:50 # 8


Фильм бодрый. Видел в очередной раз года 2 назад и кино смотрится не смотря на свой уже почтенный возраст. Очень редко нынче попадаются такие крепкие боевики, которые можно не один раз посмотреть.


hmur
отправлено 17.02.23 11:43 # 9


Кому: Физик-Любитель, #2

> "Аэроплан"!!!

"Аэроплан" - бомба !)


Snusmymrik
отправлено 18.02.23 16:49 # 10


Отличный ролик!

Владимир, а нет ли у вас планов на рассмотрение автомобилей, снятых не в кино а в музыкальных видеоклипах? Как пример ролик Modern Talking - Geronimos Cadillac.



cтраницы: 1 всего: 10