Внеклассовое чтение: Богатство и бедность в Израиле. Борис Дубсон. Часть 4

18.02.23 17:57 | Goblin | 13 комментариев »

Книги

50:08 | 117699 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 18.02.23 18:43 | ответить | цитировать # 1


Про налоги это фигня. Нет такого.


Zx7R
отправлено 18.02.23 18:44 | ответить | цитировать # 2


И ещё - какой ужас, в чужой стране на чужом языке не дают работать тем кто обучался в другой системе и не знает язык. Вот сволочи!! И это же надо, потребовать проявить инициативу.


Goblin
отправлено 18.02.23 18:54 | ответить | цитировать # 3


Кому: Zx7R, #2

а ну не мешай разоблачать происки сионизма!!!


Zx7R
отправлено 18.02.23 19:09 | ответить | цитировать # 4


Кому: Goblin, #3

> а ну не мешай разоблачать происки сионизма!!!

Извините!11


Slawa
отправлено 18.02.23 22:47 | ответить | цитировать # 5


Кому: Zx7R, #4

Не "извините", а "так точно, товарищ старший оперуполномоченный"! Совсем распустились!!!


Zx7R
отправлено 18.02.23 22:51 | ответить | цитировать # 6


Кому: Slawa, #5

> Не "извините", а "так точно, товарищ старший оперуполномоченный"! Совсем распустились!!!
>

Я иностранец, моя твоя понимай нету!!1


Steel Rat
отправлено 19.02.23 00:28 | ответить | цитировать # 7


Кому: Zx7R, #6

Нам-то не гони!


Doom
отправлено 19.02.23 13:34 | ответить | цитировать # 8


Кому: Zx7R, #6

> Я иностранец, моя твоя понимай нету!!1

[любовно полирует ТТ]

За тобой уже выехали. У нас длинные руки.


Zx7R
отправлено 19.02.23 13:55 | ответить | цитировать # 9


Кому: Doom, #8

> Я иностранец, моя твоя понимай нету!!1
>
> [любовно полирует ТТ]
>
> За тобой уже выехали. У нас длинные руки.

Догони сперва!!


Doom
отправлено 19.02.23 15:11 | ответить | цитировать # 10


Кому: Zx7R, #9

> Догони сперва!!

Вы, главное, не покидайте помещение. Сэкономите время сотрудников.


Uplink
отправлено 20.02.23 09:36 | ответить | цитировать # 11


Кому: Zx7R, #1 Видно музей ограбили, не прошло и 20 лет после издания...
Но самый цимес что у уехавших в Израиль, видимо от несчастий, средняя продолжительность жизни стала больше по сравнению с оставшимися на 6 - 8 лет.

особо любознательные могут посмотреть статистические данные в работе Константинова
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА БОЛЬШОЙ АЛИИ:СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПЕРЕМЕН


Doom
отправлено 20.02.23 20:00 | ответить | цитировать # 12


Прикольно, кстати, как нагоняют неподготовленным умственный мусор. Ты же неправильно жил, угольной пылью кашлял там в холодной России, а мы тут в бирюзовые бассейны прыгаем, солнце, виски, и вообще. К нам иди, пару баксов подкинем, чё там. Ну немного Отчизну продать надо будет, но вон тебе уже нулёвый кадиллак за углом мигает, он уже есть, зачем тебе непонятная Родина. Умело шатают, суки.


Doom
отправлено 20.02.23 20:26 | ответить | цитировать # 13


Кому: Doom, #12

В конце 70-х так у нас переманили очень толковых спецов по коррозии металлов, письма там писали они, сразу green card, все там нас любят, зарплаты нехилые, негры в конторе, в машине кондиционер.

Купи ты этим учёным мерседес, как у Высоцкого, квартиру купи, но оставь у нас. Да никому не надо, уже валилось всё, как домино.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой