Беспринципные в деревне

04.03.23 17:54 | реклама | 7 комментариев

Фильмы

На прошлой неделе посетил премьеру художественного фильма "Беспринципные в деревне". Сценарий написал Александр Цыпкин, режиссёром выступил Роман Прыгунов. Премьера проходила в кинотеатре "Октябрь". Кинотеатр большой, на полторы тысячи посадочных мест. А свободных мест на премьере практически не было.

Сюжет вкратце таков: отставному генералу в исполнении Николая Фоменко надо отметить юбилей. Товарищ генерал принимает решение отпраздновать не как обычно — у себя на Патриках. На этот раз предполагается порезвиться в настоящей русской деревне. Чтобы с полным погружением, с праздничной трапезой, с баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все герои сериала "Беспринципные". Но праздник не задался, происходит конфликт с местными, все ругаются промеж себя и остаются среди злых селян без пропитания.

Фильм, как нетрудно догадаться, рассказывает о жизни состоятельных граждан. Можно даже сказать — крайне состоятельных. Многих данный факт приводит в бешенство — дескать, не все в России живут богато. И вообще, как известно, Москва — это не Россия. Многим трудно осознать, что при создании произведений автор пишет о том, что близко/интересно лично ему. Например, пишет о том, что видит вокруг себя. Кстати, публика на премьере была представлена самая разная — были граждане одетые совсем недорого и были граждане одетые на серьёзные деньги. Наглядно было видно, что творчество Александра Цыпкина нравится по-настоящему широким народным массам.

Судя по радостным воплям по мере появления различных персонажей, среди зрителей было немало поклонников сериала "Беспринципные". Однако для понимания сюжетных ходов смотреть сериал не требуется, всё понятно и так. Но. Непонятно было другое: неужто такие граждане выезжают на отдых безо всякого бодрящего? Неужто семейные узы у очень богатых мужиков настолько крепки, что никто никому не изменяет? Вроде изначально намекали на дикий угар и жуткий разврат — и что? На мой взгляд, очень многое недотянули и недораскрыли. Даже шуток от Александра Цыпкина, который шутить может и умеет, оказалось маловато.

Но в целом фильм очень спокойный и добрый. Всем, кто любит отечественное кино и сериал "Беспринципные" — смотреть смело.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

StrKomm
отправлено 04.03.23 18:14 # 1


Еду в кино, надо поддерживать качественного отечественного производителя!


Slawa
отправлено 04.03.23 19:09 # 2


Кому: реклама, #0

Так и знал что Цыпкин подкупил Пучкова!!!

надо сходить глянуть!


StrKomm
отправлено 04.03.23 22:01 # 3


Не Чебурашка, конечно), но в кино можно идти смело!


Dedal
отправлено 05.03.23 10:46 # 4


А будет ли перевод?)


Voltuzik
отправлено 05.03.23 11:42 # 5


Беспринципные пережрались передрались?


stary_dobry
отправлено 06.03.23 15:48 # 6


Я лично на улицу Рубинштейна)


Kalinin4
отправлено 09.03.23 12:45 # 7


Финансовая зависииомть ДЮ от Цыпкина, озвученная в изоленте, налицо!!!



cтраницы: 1 всего: 7



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк