Какое дело Штатам до России?

06.03.23 00:45 | Goblin | 12 комментариев

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Doom
отправлено 06.03.23 06:52 # 1


Прекрасный ролик, вот такое надо в школах на политинформациях давать.

"Несогласие с политикой США - это конфронтация".


soxsten
отправлено 06.03.23 09:51 # 2


Замечательный ролик от Антонова.

Вопрос:
А разборы сериала "Миллиарды" еще планируются? Или каких других экономических фильмов?


Mozgun
отправлено 06.03.23 09:52 # 3


Действительно качественный ролик, и формой и содержанием. Все четко по делу аргументированно и грамотно изложено. Молодец парень.


УниверСол
отправлено 06.03.23 12:31 # 4


Кому: Doom, #1

> вот такое надо в школах на политинформациях давать

Школьникам особенно понравятся вставочки навроде "раком" и ещё пара-тройка скабрёзных элементов.60

Впрочем, автор скорее всего допускает такое намеренно, как в анекдоте про препода по сопромату, регулярно вставляющего в свои лекции фразы навроде "Чтобы не забеременеть, девушке необходимо..." и далее как ни в чём не бывало.


David Aaronson
отправлено 06.03.23 12:38 # 5


Хотел скинуть ссылку на данное видео одному гражданину в комментариях ютуба. Ютуб режет ссылки на сторонние ресурсы, но ссылки на свои видео всегда пропускал без проблем.

Написал коммент со ссылкой. Захожу в историю комментариев - нет этого коммента. Что за фигня, думаю? Неужели уже и ютубовские ссылки передавать нельзя? Ладно. Написал новый комментарий со словами: "Набери в поиске ютуба "Какое дело Штатам до России". Снова захожу в историю - и его нет. Да что ж такое-то?! Думаю, может этому комментатору в этой ветке комментариев уже нельзя отвечать (несколько предыдущих его комментов были потёрты). Написал нейтральный, почти пустой комментарий - прошёл сразу без проблем.

Технологии на страже свободы слова!!!


Doom
отправлено 06.03.23 12:40 # 6


Кому: УниверСол, #4

> Школьникам особенно понравятся вставочки навроде "раком" и ещё пара-тройка скабрёзных элементов.60

Шлифануть - раз плюнуть.


Джон Мэтрикс
отправлено 06.03.23 13:13 # 7


Антонов интересные и главное краткие ролики делает.


deaddeer
отправлено 06.03.23 16:33 # 8


Ролик хороший, но на практике, к сожалению справедливо "если надо объяснять, то не надо объяснять".


Corsa
отправлено 07.03.23 11:46 # 9


Ролик полезный. На многих именно такой формат подействует.


BandIDo
отправлено 08.03.23 12:37 # 10


Не заметили, что на Андроиде фризит ленту комментариев, если начать редактировать коммент или пытаться вставить цитату и цинк на коммент? Или это только у меня? Связываю с недавними работами на сайте.


Ordnas
отправлено 09.03.23 23:18 # 11


Кому: Corsa, #9
Не. Длинный. Мало повторов. Мало отсылок к тому, что он уже доказал. Надо так. Какую-то мысль объяснил, мемом или картинкой закрепил, номер присвоил, и, когда к этому апеллирует, картинка и номер появляются на экране. и это отражено в тайм-кодах. И по цинку в описании - блок-схемы. Где вопрос-наезд - ответ.


Физик-Любитель
отправлено 09.03.23 23:18 # 12


Кому: BandIDo, #10