Нюрнберг 2023: странный фильм про любовь и нацистов

08.03.23 12:30 | Goblin | 12 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Doom
отправлено 08.03.23 15:12 # 1


Никогда не упустят возможность упустить возможность (с)

Единственное, что радует - это в изложении Клим Саныча потому что. Система с ним и зрителем, как всегда, работает в режиме "вода-губка". А ведь есть множество умнейших лекторов, которые дают интереснейший материал так, что клюёшь носом безвольно. Но у Клим Саныча в наличии божья искра, за что товарищу богу наша глубочайшая благодарность.


Физик-Любитель
отправлено 08.03.23 20:02 # 2


Нашим бы режиссёрам и сценаристам привить понимание понятия "надличностное".
На крайний случай не привить, а вставить куда-нибудь.


OverQuantum
отправлено 08.03.23 20:02 # 3


Понятно, смотреть имеет смысл только фрагменты с самим процессом.


Darrock
отправлено 09.03.23 05:30 # 4


Любовь Аксёнова в исполнении Клим Саныча восхитительна.
А в комментариях верно заметили, что роль прокурора Романа Руденко должен был играть Егор Яковлев!


УниверСол
отправлено 09.03.23 08:27 # 5


Так что: кино - говно?


Doom
отправлено 09.03.23 09:01 # 6


Кому: УниверСол, #5

> Так что: кино - говно?

Итог, получается, такой: вроде, не бездельники, и могли бы жить, но как всегда, что-то мешает - или понедельники, или яйца, или что-нибудь ещё.


УниверСол
отправлено 09.03.23 10:36 # 7


Кому: Doom, #6

Понятно. Говно.


ромашов
отправлено 09.03.23 12:45 # 8


Кому: УниверСол, #5

Вчера сходил, да, говно


Doom
отправлено 09.03.23 15:55 # 9


Кому: УниверСол, #7

> Понятно. Говно.

А потенциал, как я понял, был. А снимают по принципу " Но старушки кушают!"


provisor
отправлено 09.03.23 23:37 # 10


Человека, который привез Паулюса в Нюрнберг, зовут Энвер Мамедов. Ему сейчас 99 лет.


Alexandr.tataurov
отправлено 10.03.23 10:13 # 11


Все же Р.А. Руденко не имел никакого отношения к военной прокуратуре, и форма на нем была надета обычной прокуратуры. Военные прокуроры носили форму единую для всех военнослужащих со знаками различия юстиции.


SvetaH
отправлено 16.03.23 15:37 # 12


Если бы не фильм "Нюрнберг", не было бы великолепных разборов Клима Жукова и Егора Яковлева. А я бы никогда не узнала о цикле передач Егора Яковлева "Долгий Нюрнберг". Так что сам художественный фильм, я, скорее всего, смотреть не буду, но свою положительную роль он сыграл :-D



cтраницы: 1 всего: 12