[BadComedian] - НАПАДЕНИЕ НА Рио Браво

18.03.23 21:52 | Goblin | 25 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

pikachu
отправлено 18.03.23 22:20 # 1


Фильмы Невского всë ещё лучше фильмов Минкульта - абсолютли!


Steel Rat
отправлено 18.03.23 23:15 # 2


Доктор, в зале есть доктор? Хотелось бы диагноз Саши Курицына узнать, как можно быть настолько самовлюблённым и верить в то, что врёшь самому себе?


Xaron
отправлено 18.03.23 23:32 # 3


Кому: Steel Rat, #2

> Хотелось бы диагноз Саши Курицына узнать, как можно быть настолько самовлюблённым и верить в то, что врёшь самому себе?

Я бы гораздо охотнее поверил, что он расчетливая, беспринципная, циничная тварь, занятая отмыванием денег, чем в то, что он вправду считает, будто снимает крутые фильмы


Steel Rat
отправлено 18.03.23 23:38 # 4


Кому: Xaron, #3

Возможно, одно другому не мешает.


Rus[H]
отправлено 19.03.23 02:23 # 5


"Невский против золотого состава "Своей игры" - ю вона плэй, лэтс плэй!", - как же я орал на этом моменте )


УниверСол
отправлено 19.03.23 09:32 # 6


БэдКомедиан - торт!


DeD Pa3uH
отправлено 19.03.23 10:55 # 7


Кому: Steel Rat, #2

> Доктор, в зале есть доктор? Хотелось бы диагноз Саши Курицына узнать, как можно быть настолько самовлюблённым и верить в то, что врёшь самому себе?

Подозреваю, что он не придуривается, а по настоящему считает, что он Арнольд. Некая реинкарнация прилетевшая из будущего, когда настоящий Арнольд уже умер, и в него воплотившаяся. Как в дурке есть пациенты считающие что они Наполеоны, Курицын считает, что он Арнольд. А все его фильмы, это реинкарнации фильмов с Арнольдом, разумеется ни в чем им не уступающие.


spaniard
отправлено 19.03.23 12:45 # 8


Прямо проорал золотой состав Своей Игры. Огонь просто


Al_Tanko
отправлено 19.03.23 14:13 # 9


Классика "Бэд vs Курицын" - когда обзор в разы лучше фильма.

А Невский - это про то, когда косплей и написание фанфиков зашло слишком далеко :) Плюс данном случае усугубляется откровенным самолюбованием главного пожирателя сгущёнки.

И ещё можно отметить, что Курицын держит нос по ветру насчёт повесточки и сделал ГГ генералом северян, а страпёров-злодеев - конфедератами в характерных серых мундирах, а не абстрактными бандюками "с фронтира".


Утконосиха
отправлено 19.03.23 14:56 # 10


Как можно, прожив столько времени в США, говорить с таким феерическим акцентом?


Slawa
отправлено 19.03.23 15:26 # 11


Скажу крамольную мысль, но Бед может быть и превзойдет Невского, как сам Невский когда то превзошел Шварценеггера!!!


0nyx74
отправлено 19.03.23 16:52 # 12


Кому: Al_Tanko, #9

> А Невский - это про то, когда косплей и написание фанфиков зашло слишком далеко :) Плюс данном случае усугубляется откровенным самолюбованием главного пожирателя сгущёнки.

В интернетах давно ходит устойчивая теория, что он вписался в некий процесс отмыва или распила денег через съемку фильмов с собой в главной роли. Под это дело сколотил (или придали) группу малоизвестных актеров, которые кочуют с ним из фильма в фильм. Все остальное - тщательно поддерживаемый образ. Кличко от кинобизнеса.


Al_Tanko
отправлено 19.03.23 17:07 # 13


Кому: 0nyx74, #12

Вполне себе жизнеспособная версия. Что не исключает самого факта самолюбования Курицына - это не помеха, а даже на пользу. Использовать личность с манией величия и зарабатывать на этом - это ещё в 19 веке со всякими актёрами, оперными певцами и т.д. проворачивали (туда же всякие гуру, медиумы и целители, лидеры мутных сект с коммерческим уклоном).


Doom
отправлено 19.03.23 18:33 # 14


Кому: 0nyx74, #12

Стиральная машина, или даже цельный Мойдодыр. Вот вы всё рж0те, а Васька слушает, да ест.


Sytchev
отправлено 19.03.23 21:54 # 15


Скажу страшное: однажды я пытался посмотреть «к/ф» «Максимальный удар», естественно, после просмотра и перепросмотра обзора. Принял муки за всех, но дольше 15 минут не осилил.


Физик-Любитель
отправлено 19.03.23 22:23 # 16


Капустник в масштабе Голливуда.

Если у "Звёздных Войн" получилось, то и Курицына получится!!!


split
отправлено 20.03.23 07:02 # 17


Кому: Steel Rat, #2

> Доктор, в зале есть доктор? Хотелось бы диагноз Саши Курицына узнать, как можно быть настолько самовлюблённым и верить в то, что врёшь самому себе?

Чушь, сказанная твердо и уверенно, называется личным мнением (ц)


Doom
отправлено 20.03.23 07:26 # 18


Спонсор ролика Нападение на Рио Браво - администрация села Толбазы :)


JPBelmondo
отправлено 20.03.23 10:56 # 19


А Шварц-то действительно получил Золотой Глобус - за ленту "Оставайся голодным" с Джеффом Бриджесом, 1977.
Не знал: фильм-то в целом так себе, средненький. Апофеоз забавный - качки да машинки, запомнился.

Но Глобуса, тем более за "дюбют", давать там по уму не за что, тем более что дебют у Шварца был в мега-трэше "Геркулес в Нью-Йорке", 1970.


Rus[H]
отправлено 20.03.23 12:55 # 20


Кому: JPBelmondo, #19

> тем более что дебют у Шварца был в мега-трэше "Геркулес в Нью-Йорке", 1970.

Помнится по молодости, когда в телеке наткнулся случайно на это кинцо, подумалось "Нифига себе, эротику в прайм-тайм показывать начали!" )))


Thunderbringer
отправлено 20.03.23 14:17 # 21


Кому: Al_Tanko, #13

> Вполне себе жизнеспособная версия.

Особенно, если учесть, что подобные схемы не редкость в Голливуде уже не один десяток лет.


cpr
отправлено 20.03.23 16:08 # 22


Это как в том анекдоте - "Дура, не дура, а свой червонец в день имею!"


Doom
отправлено 21.03.23 07:35 # 23


Всё таки пробрало под конец - неумолимая поступь Арн... Алехандро дала о себе знать. Но было достаточно одной таблэтки в виде фильма Карпентера "Нападение на 13-й участок" по мотивам того же Рио Браво, чтобы прийти в себя. Фильм Карпентера - он охуенный, извините за мягкость, так сказать, выражения, но когда-то читал, что "американские критеги приняли его прохладно". Критеги, наверно, ишаки, раз после оглушительного успеха на Лондонском кинофестивале изменили своё мнение на 360, как сейчас принято выражаться, градусов. Какое "своё мнение" у ишаков.


razoom1
отправлено 21.03.23 08:37 # 24


Кому: Xaron, #3

Русский Уве Болл, который, как говорят злые языки, с коллегами, желающими оставить след в культуре, а заодно подчистить деньги, архиумело распоряжался всякими программами поддержки европейского кино и не менее умело оптимизировал налоги.


Crubog
отправлено 21.03.23 15:24 # 25


Кому: pikachu, #1

> Фильмы Невского всë ещё лучше фильмов Минкульта - абсолютли!

Лучшее, что есть у нас - это разборы Евгена и переводы Д.Ю.



cтраницы: 1 всего: 25