Владимир Грубник о народной помощи в СВО

25.03.23 11:08 | Goblin | 14 комментариев »

СВО

01:12:16 | 208047 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Amat victoria curam.
Наши не придут, все наши это мы (с)

Владимир Грубник — в прошлом хирург, кандидат медицинских наук, диверсант-подпольщик.

Актуальные реквизиты для сбора добровольных пожертвований для воюющей армии:
ВТБ 4272290754036887
Роман Юрьевич З.

Обратная связь
Народная_сеть
Цифровизация_связи
АвтоВальхалла

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 2

Чугункин
отправлено 25.03.23 11:20 # 1


Грубник - современный Титан. Глыба.


Vet
отправлено 25.03.23 12:48 # 2


Давно ждал Владимира на Тупичке. Успехов ему в нелёгком и полезном деле! Посильно помогаем, как уж получается.


Goblin
отправлено 25.03.23 13:03 # 3


Кому: Vet, #2

> Давно ждал Владимира на Тупичке.

Владимир на Тупичке лет 20


Feodor
отправлено 25.03.23 14:51 # 4


Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо за гостя! Помогаю год через Грубника и Монтян, чего и всем желаю!


polyaev
отправлено 25.03.23 16:18 # 5


Кои то веки дождались в гости Владимира Юрьевича Грубника, и то силы зла включили дрели.


spaniard
отправлено 25.03.23 16:40 # 6


Спасибо за выпуск! Давно не было Владимира. Всегда очень позновательно.
Если можно, к Владимиру вопрос, так как у меня в голове кое-что не сходится касательно всей этой истории с перегруппировками: как так получается, что на фронте воюют десятки тысяч человек, тысячи офицеров самого разного звания, а о ситуации на фронте (о том, что куда ведёт на примере перегруппировок) заранее знают люди, которые бывают там наездами? Получается, что есть какие-то уникальные люди, которые владеют сверхважными оперативными данными, а над ними смеются, видимо, где-то наверху. Или о ситуации рапортуют многие, но всё упирается в одного человека "на верху", который всё это зарубает на корню. В 21 веке утаить знания и возможности коммуникаций тысяч людей, по-моему, невозможно. Это явные логические нестыковки во всей этой истории.
Надеюсь, что когда-нибудь, после нашей Победы, мы узнаем, что там было на самом деле.

С огромным уважением к вашей работе. Спасибо!


Slawa
отправлено 25.03.23 17:53 # 7


Кому: spaniard, #6

- Василий Иванович, когда передислоцироваться будем?
- В смысле?
- Ну, нашу дивизию переводят...
- Да ты что? Я - комдив, ничего не знаю об этом. С чего взял?
- Да бабы на базаре говорят...
- Петька, беги скорее, узнай, куда переводят!


Alarick
отправлено 25.03.23 21:05 # 8


Желательно донести эту мысль до (сознания) всех, пока не поздно.

«Гарантий что мы выиграем эту войну нет (если на попе ровно будем сидеть).
Поражение в этой войне равноценно уничтожению России!»


Антонов
отправлено 25.03.23 22:02 # 9


Глубочайший респект Владимиру. Исключительная личность.
Но позволю себе порадоваться, что у руля нашей страны не люди, которые "считают себя мёртвыми с 2014 году".
Личный выбор рискнуть своею смертью и выбор за 140 млн человек всё-таки различаются.


alekzander
отправлено 26.03.23 10:18 # 10


только доктор про рак не говорит.
и лечить предлагает не рак, а симптомы.

и все неравнодушные граждане, таскающие на фронт что могут, - рак не вылечат.


Atollos
отправлено 26.03.23 12:26 # 11


В конце подумал что Владимир сейчас финку НКВД от кизлярских мастеров достанет!!


Corsa
отправлено 26.03.23 12:31 # 12


> только доктор про рак не говорит.
и лечить предлагает не рак, а симптомы.

Если завтра убьют из автомата, то лечить т.н. "рак" незачем и некому.


Goblin
отправлено 26.03.23 16:24 # 13


Кому: alekzander, #10

когда убьют тебя и твою семью - умничать будет некому


Vadimovich