Про общение с людьми противоположных взглядов

23.04.23 12:20 | Goblin | 12 комментариев

Вопросы

03:17 | 281024 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Остальные ответы на вопросы на vip.oper.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

shu
отправлено 23.04.23 13:59 # 1


У меня подозрение, что камрада женщина таки привела после работы в место, где находятся симпатичные люди противоположных взглядов, ситуация возможно накалилась, не исключено даже, что в помещении полетели стулья, и теперь как-то нужно выпутываться ))


kirillpenza
отправлено 23.04.23 14:47 # 2


Интересная музыка в конце этой видеозаписи играет. Можете выложить весь этот трек целиком или ссылку на эту музыку можете дать


Redfield
отправлено 23.04.23 16:48 # 3


Rammstein "Amerika" (2004) цитата:

Wenn getanzt wird will ich führen
Auch wenn ihr euch alleine dreht
Lasst euch ein wenig kontrollieren
Ich zeige euch wie es richtig geht
Wir bilden einen lieben Reigen
Die Freiheit spielt auf allen Geigen
Musik kommt aus dem Weißen Haus
Und vor Paris steht Micky Maus

(Koгдa все тaнцуют, я xoчу быть ведущим.
Дaжe ecли вы кpужитecь в oдинoчку,
Пoзвoльтe вac нeмнoгo пpoкoнтpoлиpoвaть.
Я пoкaжу вaм, как - пpaвильнo.
Mы уcтpoим пpeлecтный xopoвoд!
Cвoбoдa игpaeт нa вcex cкpипкax.
Mузыкa звучит из Бeлoгo Дoмa,
A пoд Пapижeм – Mикки Maуc.)

Песне 19 лет. 19! И только сейчас кое до кого стало доходить.


StarinaZ
отправлено 23.04.23 17:11 # 4


Кому: kirillpenza, #2

> Интересная музыка в конце этой видеозаписи играет. Можете выложить весь этот трек целиком или ссылку на эту музыку можете дать

FARRELL WOOTEN - Niobium. Альбом с этой темой 2017 года, но мне кажется она у ДЮ уже вечно...
Либо у ДЮ радио будущего, как в Atomic Heart


aspidus
отправлено 23.04.23 19:14 # 5


Кому: Redfield, #3

> Песне 19 лет. 19! И только сейчас кое до кого стало доходить.

автор одним из первых побежал принимать сваливших укров в берлине


Rus[H]
отправлено 23.04.23 20:12 # 6


Кому: aspidus, #5

> автор одним из первых побежал принимать сваливших укров в берлине

Тиль тоже из этих что ли? Вот блин, думал коль скоро он родом из ГДР, у него мозги на месте...


Евгений Макаров
отправлено 23.04.23 20:34 # 7


Кому: Redfield, #3

У Радиотапка есть отличный кавер:

https://m.youtube.com/watch?v=wHiKvnbSlgY&pp=ygUj0KDQsNC00LjQvtGC0LDQv9C-0Log0LDQvNC10YDQuNC60LA...


Thunderbringer
отправлено 23.04.23 22:46 # 8


Кому: Rus[H], #6

> Тиль тоже из этих что ли? Вот блин, думал коль скоро он родом из ГДР, у него мозги на месте...

На Украине все старше 40 родом из СССР и какой результат, туда же Прибалтик. А на западе мозгопромывка так работает, что у большинства людей критическое мышление на уровне -300%. Да и разве у нас артистическая публика не отличается на большой процент кашей в голове?

У людей, которые более развитые, с критическим взглядом со временем возникают сомнения - то удивятся большому количество свастик и прочего нацистского на нашивках у ВСУ, то тому, что практически весь мир за пределами запада и сателлитов к России относится в диапазоне от нейтрально-одобрительно до полной поддержки и понимают, что им какую-то пургу в уши дуют. Но таких будет 20%. Чуть лучше действует личное столкновение с великими украми в виде давших дёру украинских богатых.


aspidus
отправлено 24.04.23 17:24 # 9


Кому: Rus[H], #6

> Тиль тоже из этих что ли? Вот блин, думал коль скоро он родом из ГДР, у него мозги на месте...
>

ну надо было новый альбом продавать вот такой пиар устроил
сейчас уже укрофлаг сняли с сайта а в прошлом году он там был на видном месте


papaha
отправлено 25.04.23 10:14 # 10


"Тут за день так накувыркаешься.." Как-то во времена СССР сопровождал машину с макулатурой в качестве грузчика. По приезду на базу должен был всё выкинуть из кузова в отведенное место. Приехали, выкинул. В куче бумаги, картона и пр. обнаружил разные журналы 2-3 месячной давности. Их привозили из киосков Союзпечать, если никто не покупал. Набрал себе разного и взял пару выпусков "За рулем" для водителя. Протягиваю ему, почитай мол. А он: "Я и так весь день с автомобилями трахаюсь, а ты мне еще журналы про них суешь". Прошло уже 30 лет, а никак этот случай забыть не могу..


kirillpenza
отправлено 25.04.23 21:30 # 11


Кому: StarinaZ, #4
спасибо


Физик-Любитель
отправлено 30.04.23 02:03 # 12


Камраду бы посоветовать выявить интерес человека противоположных взглядов, и к какому классу он себя относит.

И только после этого определяться, стоит общаться с этим собеседником или нет.



cтраницы: 1 всего: 12