Сопрано S03E06 Университет

03.05.23 11:04 | Goblin | 22 комментария

Фильмы

01:58:23 | 183740 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина
Григорий Прядко

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

УниверСол
отправлено 03.05.23 12:27 # 1


Рутуб - торт: всё ещё херачит ролики лавиной, нон стоп. Или я просто не знаю, где там отключалка автовоспроизведения.


УниверСол
отправлено 03.05.23 12:33 # 2


Проповедь - отличная!60


m.timur78
отправлено 03.05.23 13:45 # 3


Скажу одно..беэ Дементия разбор серий был бы просто очередным разбором. И смотришь сам разбор и вспоминаешь молодость)) (это про вино и про "Девятку") при этом мы студенту ТРТУ требовали чтобы пиво было именно питерского разлива,а не ростовского..эстеты..))
Огромная Благодарность за вашу деятельность! Причем некоторые материалы с сайты смотрим с сыном, а он уже рекомендует своим одноклассникам)
Здоровья позитива достатка и фарта по жизни вам.


15Abel
отправлено 03.05.23 15:14 # 4


Ной, будучи "умным мальчиком", все просчитал: раз уже пошло знакомство девушки с отцом, то и знакомство родителей впереди маячит. А отец у девушки бандит и расист... Плюс, соседка у нее психованная. Решил убить сразу двух зайцев.
P.S. Джо Пантолиано в роли Сифаретто "отвратительно" прекрасен!


Rus[H]
отправлено 03.05.23 16:25 # 5


Кому: 15Abel, #4

> P.S. Джо Пантолиано в роли Сифаретто "отвратительно" прекрасен!

Помню в середине нулевых был отличный скетч на тему "Фразы, которые вы никогда не услышите"
https://www.youtube.com/watch?v=xiYzZz9_X6s

Нужен #4 по счёту :)


15Abel
отправлено 03.05.23 16:52 # 6


Кому: Rus[H], #5

"Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, о чем говорит иностранец." (c)


Sarancha
отправлено 03.05.23 17:28 # 7


Я уверен что Ною папа мозги промыл, который сразу понял чем занимается папа Мэдоу
Поэтому Ной ее так внезапно и бросил после того ужина


Rus[H]
отправлено 03.05.23 17:39 # 8


Кому: 15Abel, #6

Мужик говорит, что актёр Джо Пантолиано, оказывается, очень хорош, когда играет не-итальянцев


УниверСол
отправлено 03.05.23 18:49 # 9


Ральфи "цитирует" Гладиатора: "Всё, что мы можем - это выбрать, как умереть".
Предполагаю, это из финального диалога Максимуса с Коммодом в лифте: "Всем нам улыбается смерть. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ".
Или я опять всё перепутал.


hgh
отправлено 03.05.23 20:32 # 10


Одна из лучших серий. Разбор - под стать.

Немного добавлю за китайские имена.

Есть анекдот, что, мол, любое слово сгодится еврею на фамилию. Начав плотно, и на постоянной основе общаться с китайцами, я было его модернизировал в "Любой слог сгодится китайцу на фамилию", но ознакомившись с вопросом глубже, признаю - совсем не обязательно слог. К примеру Ng - обычная китайская фамилия.

Другое дело, что, как оказалось, этих самых китайских фамилий не так уж и много. Приходишь, к примеру, в офис со встречи, а тебе сообщают: "Тут тебе звонил мистер Тан из PUB". А ты начинаешь прикидывать, какой из четырех знакомых тебе мистеров Танов из этой организации мог позвонить сейчас?


ЧГКшник
отправлено 03.05.23 20:43 # 11


Фраза про "средний балл А" означает, что по всем предметам должен быть балл А, то есть высший. Еврейский мальчик идёт на красный диплом, а две малолетние дуры ему в этом сильно мешают.


Александров
отправлено 03.05.23 20:43 # 12


А вот как статус "ты же с Ральфи", влияет на секс-услуги Трейси?
Я-то думал, её вообще теперь трогать никому другому нельзя, а тут такое...


УниверСол
отправлено 03.05.23 21:18 # 13


Кому: hgh, #10

Слыхал я про одного Тана. Он был корейцем.


Кому: ЧГКшник, #11

> Еврейский мальчик идёт на красный диплом

На медаль же, ну! Медаль графу Баклажану!!!


Doom
отправлено 03.05.23 21:31 # 14


Кому: 15Abel, #6

> "Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, о чем говорит иностранец." (c)

Поставь плагин-переводилку Яндекса (если не пользуешься Y-браузером), и случится натуральное чудо. Конкретно этот ролик переводит и мужскими и женскими голосами.

Это была реклама яндексов, браузеров и плагинов-переводилок :)


Rus[H]
отправлено 04.05.23 11:27 # 15


Кому: Doom, #14

> Это была реклама яндексов, браузеров и плагинов-переводилок :)

Очень скоро, возможно даже уже завтра, это станет сильно полезным, ибо будем без конца "хавать" всё китайское


AirDealer
отправлено 04.05.23 12:36 # 16


Здравствуйте.

Не воспроизводится видео. При переходе на ВК видео тоже не работает. Можно посмотреть на Рутубе по ссылке под видео.


spaniard
отправлено 04.05.23 22:47 # 17


Кому: AirDealer, #16

> Не воспроизводится видео.

Подтверждаю, с этим роликом что-то не так


BVF
отправлено 05.05.23 07:46 # 18


При просмотре эпизода - бомжиха с газетой в жопе.

Немедленно вспомнился анекдот из СССР.

Приходит бабка к врачу.

- Доктор, я посрать не могу

- Раздевайтесь, наклонитесь, ха, так у Вас тут газета прилипла

- Правда?

- Да нет, Известия!


BandIDo
отправлено 05.05.23 15:58 # 19


Кому: BVF, #18

Отличный.


HappyRoger
отправлено 06.05.23 07:52 # 20


Кому: Sarancha, #7

Поддерживаю.


HappyRoger
отправлено 06.05.23 07:56 # 21


Кому: Rus[H], #8

> Мужик говорит, что актёр Джо Пантолиано, оказывается, очень хорош, когда играет не-итальянцев
>

Тоже весьма хорош! Это уже другой смысл.


Balrog
отправлено 06.05.23 10:15 # 22


По факту давнишнего просмотра сериала, в голове отложилось, что у Ноя после ужина с Мэдл и отцом, был ещё разговор с отцом наедине. Где, собственно, отец и намекнул ему, что с такой девушкой Ной лишится его поддержки или что-то в таком роде. После чего Ной её беззастенчиво бросил.
Сейчас, при повторном просмотре, был удивлён, не обнаружив ничего подобного. Но, видимо, намёки сериала настолько красноречивы, что подобная картина дорисовывается в голове сама собой.



cтраницы: 1 всего: 22