Автомобили из фильма «Герой-одиночка»

03.05.23 14:30 | Goblin | 4 комментария

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

il96
отправлено 03.05.23 15:06 # 1


Хоть это и ремейк, но очень классный фильм.


spaniard
отправлено 03.05.23 16:52 # 2


В Голливуде уже тогда на заказ можно было обгадить любой фильм. Сам фильм отличный, добротный. Интересно, есть ли этот фильм в правильном переводе?


Doom
отправлено 04.05.23 06:28 # 3


Кому: spaniard, #2

> Интересно, есть ли этот фильм в правильном переводе?

Есть препарирование: https://oper.ru/torture/read.php?t=1045689072

> Данная фильма есть ни что иное, как римейк старого доброго блокбастера от маэстро Куросавы Yojimbo с Тосиро Мифуне в главной роли. В оригинале это — сказ о том, как доблестный самурай сперва развел две противоборствующие банды, а потом вырезал обе под корень. Несмотря на то, что оригинал снят в пятидесятых годах прошлого века, он и сегодня смотрится отлично.

> Следом за маэстро Куросавой к шикарному сюжету приложился мастер спагетти-вестерна Серджио Леонэ, который перенес действие на Дикий Запад, а на главную роль назначил лучшего "ковбоя" всех времен и народов — Клинта Иствуда, а непонятное японское название Yojimbo поменял на вполне понятное английское A Fistful of Dollars, что по-нашенски значит "За пригоршню долларов". Получилось очень даже ничего, а сам фильм стал серьезной вехой в жанре вестернов.

> Режиссер Уолтер Хилл пошел еще дальше и перебазировал развитие сюжетной линии во времена сухого закона, некогда свирепствовавшего на территории благословенных Соединенных Штатов.


Doom
отправлено 04.05.23 17:13 # 4


Интересно, что за указатель на 4:00, на котором 1/2 (верхний), возможно, уровня какой-то жидкости, например - топлива. Остальные понятны: зажигание, указатель силы тока, характерный спидометр, общий и даже сбрасываемый "суточный" (!) одометры.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк