Взорвали автомобиль Захара Прилепина

06.05.23 12:48 | Goblin | 33 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Машину Захара Прилепина взорвали на трассе в Нижегородской области, водитель погиб, Прилепин ранен.

"Взрыв произошел на трассе в Борском районе, на место трагедии едут сотрудники экстренных служб, полиции, Следственного комитета", — сказал собеседник агентства.

При этом в пресс-службе политика заявили агентству, что с Прилепиным все в порядке.
Автомобиль Захара Прилепина взорвали в Нижегородской области

Верните смертную казнь.
Террористов надо публично вешать.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 3

Shazaam
отправлено 06.05.23 13:02 # 1


Присылайте их к нам. Я из РБ.


Slawa
отправлено 06.05.23 13:05 # 2


Водителя жалко.


bogjus
отправлено 06.05.23 13:10 # 3


Запугивают население, твари


LnX
отправлено 06.05.23 13:20 # 4


Странно, что Экслер по этому поводу ещё не позубоскалил.
Хотя ещё не вечер, с него станется.
Когда убили Захарченко и умер Кобзон - юморил на эту тему. Потом трусливо запись в блоге удалил.


Cattiest
отправлено 06.05.23 13:22 # 5


Власти всё чего-то ждут, а каждый час стоит чьих-то жизней. ДимЮрьич, берегите себя!!


Полумордвин
отправлено 06.05.23 13:25 # 6


Кому: Goblin

> Террористов надо публично вешать.

А если не найдут ни заказчиков, ни исполнителей? Как по Татарскому и Дугиной? Не получится ли что общественность будет жаждать крови, субъектов не найдут и взамен начнут вешать дурачков вроде Каца или Галкина? Потому что кого-то же надо.


Goblin
отправлено 06.05.23 13:25 # 7


Кому: Полумордвин, #6

> А если не найдут ни заказчиков, ни исполнителей?

сколько тебе лет?


m0csk
отправлено 06.05.23 13:26 # 8


Если какая-то мразь решила, что она вправе лишать людей жизни, то надо лишить жизни её. И если ты в этом предложении видишь логическую ошибку, то это потому что ты не за Справедливость и может быть даже сам террорист.


Slawa
отправлено 06.05.23 13:31 # 9


Кому: Полумордвин, #6

Эээ. Так вроде нашли?


Commieboy
отправлено 06.05.23 13:35 # 10


На такое надо отвечать симметрично. Пытаются убить одну российскую медиа-знаменитость- мы ответ 10 и больше.


BandIDo
отправлено 06.05.23 13:42 # 11


Нам нельзя. На нас сразу пальцем будут показывать с воплем "я же говорило!"
Нам надо по закону.
И закон надо вернуть доельцинский


грохотайло
отправлено 06.05.23 14:48 # 12


Вы это, себя берегите пожалуйста. Может охрану нанять стоит?


Goblin
отправлено 06.05.23 14:50 # 13


Кому: грохотайло, #12

> Вы это, себя берегите пожалуйста.

бережём изо всех сил

> Может охрану нанять стоит?

найми


Михайло_Васильевич
отправлено 06.05.23 14:50 # 14


«Если нужно отменить смертную казнь, пусть господа убийцы начнут первыми.»
Альфонс Карр

Ну и конфискация имущества террористов и членов их семей, как полагается.


PhysX
отправлено 06.05.23 15:12 # 15


Кому: Commieboy, #10

> Пытаются убить одну российскую медиа-знаменитость- мы ответ 10

Вам бы только мочить. А вы не подумали, что у них есть жёны, дети, хомячки, ручные канарейки? Сначала бы попробовать склонить к сотрудничеству.


7-40
отправлено 06.05.23 15:22 # 16


Кому: Commieboy, #10

> На такое надо отвечать симметрично. Пытаются убить одну российскую медиа-знаменитость- мы ответ 10 и больше.

Мочить украинских медиа-знаменитостей? Или американских медиа-знаменитостей?
Лично мне кажется что если и мочить так исполнителей и организаторов.


Al Mik
отправлено 06.05.23 15:30 # 17


Не стоит забывать, что непосредственно террорист - это исполнитель
коих множество можно набрать.. , а основа террора - заказчики,
руководители и разработчики. Вот кого глушить требуется.


Al_Tanko
отправлено 06.05.23 15:47 # 18


И плюс к высшей мере - наконец-таки признать СБУ и ГУР МОУ террористическими организациями. А всякие нацистские обсосы типа "Азова" уже там, а главные организаторы терактов и диверсий - нет.


Starshina
отправлено 06.05.23 16:00 # 19


Кому: Al_Tanko, #18

А к чему мелочиться?
Признать государство Украина террористической организацией, как ИГИЛ. Подтверждений этому за 9 лет - масса.


Thunderbringer
отправлено 06.05.23 18:01 # 20


Кому: Commieboy, #10

> На такое надо отвечать симметрично. Пытаются убить одну российскую медиа-знаменитость- мы ответ 10 и больше.

Как там у Израиля с подобными методами? Действенно работает или в ответ все еще прилетает?

Единственный метод,который будет работать - это когда организаторы и все высокопоставленные причастные внезапно будут давиться целым батоном колбасы, лишаться тормозов в машине, получать неприятности с газовым оборудованием дома, кушать конфетки со взрывным вкусом, слышать ночью жужжание "мопеда" и так далее. А причастные - это все, относящиеся к структурам Украины, обеспечивающим войну и терроризм.

Потому, что кроме покушений на медийных личностей есть и целенаправленные атаки на гражданских в Донбассе. Что тоже терроризм и военные преступления.

Причем лучший вариант, это даже не громогласные заявления с последующим массированным ракетным ударом в качестве анонсированного возмездия, а в случайное время при любом случае им должно прилетать что-то неожиданное именно высокопоставленным. Хотя одно другому не мешает, можно сначала "салют", а потом упокоить несколько участников подготовки терактов.

Или вон украинская золотая молодёжь, полностью все это поддерживающая, являющаяся нацистами до мозга костей тусуется на разных курортах. Можно сделать так, что несколько из них внезапно склеит ласты. И остальным придется сидеть где-то в бункере вместо тусовок.

Это вот будет действовать холодным душем даже на самые тупые мозги. Что любые попытки устроить теракт на территории России заканчиваются тем, что прилетает богатым и влиятельным. Но это, увы, методы для более решительных людей, времен Сталина. Хотя... в 2000ые письмо счастья одному террористу прислали. Так, что пора бы опять.

Еще один моментик, тут какое-то украинское СМИ, Униан вроде выложило на сайте опросик, кто мол следующим будет. На такое хорошо бы выяснить кто его придумал и выложил и сделать так, чтобы следующим был он или она.

Насчёт казни и прочего в отношении исполнителей - для удовлетворения чувства справедливости у населения оно хорошо, и как высшая форма социальной защиты, экономически более выгодная -не надо тело кормить 25-45 лет, как в случае пожизненного заключения (дольше 30-40 лет там мало кто живет, многие после первого десятка-двух отправляются в мир иной, в том числе самовыпиливаются), но решить проблему оно не способно, потому, что исполнители либо мозгопромытые, либо рецидивисты с огромным стажем, либо дебилы или наркоманы. Первые две категории прекрасно понимают, что если их вычислят, то с вероятностью 50-60% завалят при попытке задержания и не очень этого боятся, третья - вообще не знает, что делает - "отнеси сумочку вон туда, там мой дедушка ее заберет"


Thunderbringer
отправлено 06.05.23 18:04 # 21


Кому: Starshina, #19

> А к чему мелочиться?
> Признать государство Украина террористической организацией, как ИГИЛ. Подтверждений этому за 9 лет - масса.
>
>

Признать-то можно, только вот для того, чтобы это перестало быть просто декларацией, которую можно распечатать и повесить на стену, наподобие резолюций ГА ООН, это государство сначала надо будет унасекомить. Как ИГИЛ - из бывшего практически реального государства с территорией превратили просто в террористическую организацию.


aspidus
отправлено 06.05.23 18:54 # 22


Кому: bogjus, #3

> Запугивают население, твари

терроризм он именно про это


Евгений Макаров
отправлено 06.05.23 20:38 # 23


Кому: Commieboy, #10

>На такое надо отвечать симметрично. Пытаются убить одну российскую медиа-знаменитость- мы ответ 10 и больше.


Как у вас оно в голове уживается?

Вот они, убивают мирных граждан, они сразу сволочи, террористы и смерть им лютую!
И тут же предлагать делать тоже самое но в 10 раз больше. И при этом считать себя хорошим человеком.
Или я чего-то не понимаю и это другое?


Goblin
отправлено 06.05.23 22:54 # 24


Кому: Al Mik, #17

> Не стоит забывать, что непосредственно террорист - это исполнитель
> коих множество можно набрать.. , а основа террора - заказчики,
> руководители и разработчики. Вот кого глушить требуется.

[высунув язык, старательно конспектирует]


Jameson
отправлено 07.05.23 08:53 # 25


Кому: Евгений Макаров, #23

> Вот они, убивают мирных граждан, они сразу сволочи, террористы и смерть им лютую!
> И тут же предлагать делать тоже самое но в 10 раз больше. И при этом считать себя хорошим человеком.
> Или я чего-то не понимаю и это другое?

они же считают подкармливая нацистов что убивают русских. Но я бы ограничился теми кто одобряет нацизм. и кто их спонсирует. Стивен Кинг вон например, совсем исписался и похоже созрел. Поддержал мразей что хуже "Истинного круга" из его же романа "доктор Сон". Те тоже пытали людей но иначе бы они сами сдохли в муках(чем, правда, все и закончилось) а эти вполне могли бы жить нормально и свободно и без этого. Импросто нравиться. Сделаем скидку на пропаганду? Но он там не прикован был все эти годы, мог бы и съездить посмотреть чо да как.


Nik
отправлено 07.05.23 14:59 # 26


> Верните смертную казнь.
> Террористов надо публично вешать.

Подписываюсь.

Очень жаль Захара, желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

Надеюсь, все причастные к сему злодеянию будут наказаны по всей строгости.


Nik
отправлено 07.05.23 15:32 # 27


Кому: Thunderbringer, #20

> Как там у Израиля с подобными методами?

Нормально все у Израиля, на пустом месте за 50 лет построили работающее и отбивающееся от врагов государство, всем бы так.


Thunderbringer
отправлено 07.05.23 18:44 # 28


Кому: Nik, #27

> Нормально все у Израиля, на пустом месте за 50 лет построили работающее и отбивающееся от врагов государство, всем бы так.

Я б не сказал, что отбиваться 50 лет с постоянными прилетами и прочим - это очень нормально. Нормально было бы притушить конфликт. Но поскольку обе стороны этого конфликта очень уважают принцип "око за око, зуб за зуб" и не очень щепетильны в плане мимо проходивших мирных, оно так и еще 50 лет будет. Особенно если учесть, что иногда кто-то в правительстве считает, что пора потыкать палкой в осиное гнездо.


Thunderbringer
отправлено 07.05.23 20:07 # 29


Кому: Jameson, #25

> Сделаем скидку на пропаганду? Но он там не прикован был все эти годы, мог бы и съездить посмотреть чо да как.

Большинство людей жрет с лопаты всё, что им скармливают. Та же Украина хороший пример. Кто-то был членом КПСС, имел хорошую зарплату, всё было замечательно, ему стали активно вливать в голову нацизм - стал ярым бандеровцем. И 20+ лет жизни при СССР, где УССР была одна из самых богатых республик и люди жили отлично - стираются из башки моментом. И в голове сложиться то, что то, что страна в дерьме и каждый день вырастает по новому кладбищу именно из-за скачков на майдане и фекальных шествий с портретами Бандеры не может.

А у всяких творческих личностей вообще в голове такая каша, что дальше некуда. Кто-то серьёзно думает, что западная так называемая творческая интеллигенция от наших, многие из которых толпой рванули как крысы с корабля и высрались на страну и людей в попытке спасти свои виллы или просто тех, у кого в черепной коробке все набито взаимоисключающими параграфами под завязку, реально чем-то отличаются? Ничем они не отличаются.

А американцы вообще про остальные страны хорошо если не думают, что там трёхголовые люди и мамонты водятся, им на остальной мир как-то наплевать.А в общем и целом желающих потрудиться головой и разобраться в сути происходящего обычно максимум 20-30%.


Nik
отправлено 08.05.23 05:06 # 30


Кому: Thunderbringer, #28

Конфликт там сложный, уже тысячу лет тлеет, так просто не разрешить. Не очень понятно, чем принцип «подставить другую щеку лучше». Особенно когда читаешь подобные заявления: https://rg.ru/2023/05/08/glava-gur-ukrainy-budanov-kiev-prodolzhit-ubivat-russkih-po-vsemu-miru.html


Thunderbringer
отправлено 09.05.23 22:57 # 31


Кому: Nik, #30

> Не очень понятно, чем принцип «подставить другую щеку лучше». Особенно когда читаешь подобные заявления: https://rg.ru/2023/05/08/glava-gur-ukrainy-budanov-kiev-prodolzhit-ubivat-russkih-po-vsemu-miru.html

Щеки подставлять не надо. Надо по заказчикам и организаторам бить любыми способами.

А конфликт потому и идет долго, потому, что обе стороны придерживаются принципа "око за око, зуб за зуб", мстят по площади, ну и потому, что в этом конфликте нет однозначно правой и однозначно виноватой стороны.


7-40
отправлено 10.05.23 11:22 # 32


А почему такое мнение? Казалось бы типичный пример как "понаехавшие" выдавили местных.


Кому: Thunderbringer, #31

> ну и потому, что в этом конфликте нет однозначно правой и однозначно виноватой стороны.


Pak
отправлено 10.05.23 16:34 # 33


>Верните смертную казнь.
>Террористов надо публично вешать.

Я английского языка не знаю, поэтому фильм "Омерзительная восьмерка" смотрел только в официальном переводе и озвучке. Так вот, там Джон Рут произносить прекрасную фразу:
"Вешать надо только отъявленных, но отъявленных надо вешать!"



cтраницы: 1 всего: 33