Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

16.05.23 10:09 | Goblin | 10 комментариев

Политика

45:13 | 343479 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Voltuzik
отправлено 16.05.23 14:31 # 1


Пишут, мол есть возможность перестать быть. Для этого гражданин должен прекратить деятельность, которая послужила основанием для его включения в реестр, прекратить получение от иностранных источников денежных средств, и тогда имеет право подать в уполномоченный орган заявление об исключении его из реестра.
Если галкин, замфира и прочая шваль как-то извернуться, то теоретически могут отбелиться.
Кто там в Замоскворецком райсуде заседает?


nks
отправлено 16.05.23 14:45 # 2


Хорошие целебные воды! Хотел было фоном под рутинную работу послушать дак Дмитрий Юрьич жжот что тебе ТОС Буратина!


acmist
отправлено 16.05.23 19:08 # 3


Youtube удалил канал "Комсомольской Правды"...


McAlastair
отправлено 16.05.23 19:34 # 4


Кому: acmist, #3

Весело, блин.


Thunderbringer
отправлено 17.05.23 00:02 # 5


Насчёт среднего класса на западе. Оно в общем и целом так. Есть только маленькое "но". Во-первых этот средний класс скукоживается с околосветовой скоростью, не сильно отставая в этом от остального мира, а во-вторых ништяки прилетают в основном тем, кто находится на уровне верхней планки, чуть-чуть не дотягивая для попадания в категорию элиты. А тем, кто внизу последние годы чаще грозит сваливание в категорию "чуть ниже среднего", небогатые люди - сваливаются в бедные. Вот кто снимает сливки - это мультимиллионеры, миллиардеры и гигантские корпорации. У тех, несмотря на, например, схлопывающиеся пузыри разные доходы не снижаются.

Кому: Voltuzik, #1

> Если галкин, замфира и прочая шваль как-то извернуться, то теоретически могут отбелиться.

А как быть со всякими дискредитациями и оскорблениями по площади? От этого отмазаться сложнее. Там как минимум нужны публичные извинения.

А вообще все зависит от того, насколько сильны позиции тех, кто им в свое время эту кормушку предоставил. И насколько у других людей заинтересованность в том, чтобы сделать из этой публики показательный пример - хочешь работай тут, хочешь уезжай, но будешь вонять в сторону страны и народа - кукиш тебе, а не деньги.


zibel
отправлено 17.05.23 09:11 # 6


Кому: Thunderbringer, #5

> Насчёт среднего класса на западе.

Тут бы пояснений, что это значит - средний класс, признаки классификации так сказать? А то вот тут средним классом обозвали несколько лет назад людей с месячным доходом выше 17 тыр. Или что-то около того. Это вот про такой средний класс в Европах идут рассуждения?


Voltuzik
отправлено 17.05.23 10:19 # 7


Кому: Thunderbringer, #5

> А как быть со всякими дискредитациями и оскорблениями по площади? От этого отмазаться сложнее. Там как минимум нужны публичные извинения.

А скажут что это частное мнение, оценочное суждение, и не более. Цели вести агитацию и пропаганду не было.
Если в суде не докажут факт политической деятельности, то вполне смогут соскочить. То есть шанс есть.
Вот и потянулись тварьцы обратно в Россию, ведомые чудодейственной силой госзаказов.


Doom
отправлено 17.05.23 11:14 # 8


Кому: Thunderbringer, #5

> Там как минимум нужны публичные извинения.

ДЮ неоднократно говорил, что если публично и искренне покаяться, "Простите, люди добрые!", русский простит по своей доброте душевной, но никто не извинился, насколько я знаю. Значит, это не ошибка их, а вполне осознанный выбор. Сами на себе стопудово верные штампы ставят.


Voltuzik
отправлено 17.05.23 13:05 # 9


Кому: Doom, #8

> но никто не извинился, насколько я знаю. Значит, это не ошибка их, а вполне осознанный выбор.

У таких типов это начальный шаг: угрожать, требовать. Второй - попытаться купить. Третий - давить на жалость.
Ждём.


Doom
отправлено 17.05.23 15:50 # 10


Кому: Voltuzik, #9

> У таких типов это начальный шаг: угрожать, требовать. Второй - попытаться купить. Третий - давить на жалость.

Самое главное здесь то, что нет раскаяния, а значит, ты враг, а не оступившийся. А значит, государство, в преследовании своих интересов безопасности присваивающее этим существам статус иноагента, действует правильно.

Кузина, заходи! (с)



cтраницы: 1 всего: 10