Extraction 2

25.05.23 23:51 | Goblin | 36 комментариев »

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 1

Хренолятор
отправлено 26.05.23 00:08 # 1


А где негры и трансгендеры??? Нетфликс уже не торт


Nikolai
отправлено 26.05.23 00:14 # 2


Зрелищненько. Только опять эти хуки и кроссы по шлему.


Barbus
отправлено 26.05.23 00:43 # 3


Кому: Nikolai, #2

> Зрелищненько. Только опять эти хуки и кроссы по шлему.

По сравнению "Спрятаться за стремянкой от бортовых кулямётау гвинтакрыла" - это фигня!


BVF
отправлено 26.05.23 07:00 # 4


Дай бог повезет.

Так нормальное мужское кино посмотрим.


BVF
отправлено 26.05.23 07:01 # 5


Кому: Хренолятор, #1

> А где негры и трансгендеры???

Ну пару пидоров то точно вставят.


Домосед
отправлено 26.05.23 07:35 # 6


Снег, атомная электростанция, люди в камуфляже с АК - похоже ГГ будет "превозмогать злых русских" как обычно в американском кино. :) Будем посмотреть.


BandIDo
отправлено 26.05.23 08:24 # 7


Вот если судить по названию...
Они всё-таки будут магазины из оружия извлекать или нет? Или всего 2 раза за фильм?

Как всегда безликий враг в камо с масками на лицах. Чтоб валить пачками одинаковых негодяев.

И только главгерой с открытым забралом.
Все заберёт, всех извлечёт.

Не разобрал, номера на тачках какой-то ЕС страны? Лиетвания? Э-стон-и-я (вот блин название, всю жизнь стонут)? Лиетовия?

Трюки всё круче. Оружейная эквилибристика в том числе. Слава Джона Уика и Эквилибриума не дает покоя всем.

Беговая дорожка очень опасная вещь.

Радует обилие вокабуляра Криса. Хотя и правда, чё болтать? Дело делать надо! Суров.

В этих ваших странах третьего мира, что парковка, что вагон изнутри, что завод, что спорткомплекс, что магазин. Все одинаково серое и безликое, можно стирать и переформатировать без сожаления, стекляшки и бетон, никакой ценности не представляет.
"Не то что у нас в солнечном граде-на-холме".


BandIDo
отправлено 26.05.23 08:30 # 8


А и весь блаагорный героизм конечно же за деньги.
We've got a contract.


Nikolai
отправлено 26.05.23 08:42 # 9


Кому: Домосед, #6

> Снег, атомная электростанция, люди в камуфляже с АК - похоже ГГ будет "превозмогать злых русских" как обычно в американском кино. :) Будем посмотреть.
>
>

Без клюквы будет скучно. :)


Doom
отправлено 26.05.23 09:19 # 10


Кому: Nikolai, #2

> Только опять эти хуки и кроссы по шлему.

Их ещё в советском фильме "Взломщик" придумали!!!


ralph_the_dummy
отправлено 26.05.23 09:21 # 11


Беспомощное обезжиренное говно.

Чисто нарезка кат-сцен из каловдутия.

Ни уму, ни сердцу.

За что бы братья Руссо не взялись - получается бессодержательное, выхолощенное говно.

Братья Андреасяны на стероидах.


Nikolai
отправлено 26.05.23 09:34 # 12


Кому: Doom, #10

> Их ещё в советском фильме "Взломщик" придумали!!!

Не смотрел. Интересное?


Крестьянин
отправлено 26.05.23 10:06 # 13


Так главный герой живой? Несмотря на многочисленные ранения и падение с моста? Вот что жадность продюсеров с людями делает - помереть спокойно не дадут


Домосед
отправлено 26.05.23 11:18 # 14


Кому: Nikolai, #9

Пора бы уже американским парням начать бороться за демократию внутри самих Соединительных Штатов. Скоро выборы, вдруг опять Трампа выберут.


Kolder
отправлено 26.05.23 11:34 # 15


Кому: BVF, #5

> А где негры и трансгендеры???
>
> Ну пару пидоров то точно вставят.

Та пидарам-то пусть вставляют, но не экране же!!!


Doom
отправлено 26.05.23 11:59 # 16


Кому: Nikolai, #12

> Не смотрел. Интересное?

Перестроечное. Из спецэффектов есть Кинчев.


Shazaam
отправлено 26.05.23 12:08 # 17


В первой части, была хорошая сцена в автомобиле. Посмотрим, чем тут удивят.


Nadd
отправлено 26.05.23 12:33 # 18


Смотрел тут на днях The Contractor от 22-го году... у америакнцев такие яркие антиамериканские фильмы внезапно получаются, даже интересно - оно так задумано, или само собой выходит.


Steel Rat
отправлено 26.05.23 13:00 # 19


Кому: Barbus, #3

> По сравнению "Спрятаться за стремянкой от бортовых кулямётау гвинтакрыла" - это фигня!

Полагаю, на этом можно и закончить просмотр данного шедевра.


spaniard
отправлено 26.05.23 13:06 # 20


Тот момент, когда даже по трейлеру понятно, что это ахинея


BandIDo
отправлено 26.05.23 13:40 # 21


Кому: Nadd, #18

Правуюду просто так не замажешь..
Они очень часто снимают вроде как про одно, а выходит совсем про другое.
Типа как про бокс вот был давний фильм.
Вроде про бокс, 2 брата, личная, семейная такая драма про людей.
А потом что? Учитель вынужден драться на ринге, чтоб прокормить семью.
Это так вашим учителям живётся?

Или любая автомастерская в любом фильме = точка наркоторговли или (и) легализация/разбор краденых авто.
А потому что только починкой не прожить.

И так далее.


Goblin
отправлено 26.05.23 16:06 # 22


Кому: BandIDo, #21

> Или любая автомастерская в любом фильме = точка наркоторговли или (и) легализация/разбор краденых авто.
> А потому что только починкой не прожить.

если мексиканская - так и есть


Kolder
отправлено 26.05.23 16:14 # 23


Кому: BandIDo, #21

> Они очень часто снимают вроде как про одно, а выходит совсем про другое.

Видимо потому, что их норма и взгляды на мир - для нас дикость.
Они снимают нечто, на их взгляд, правильное, а у нас дыбом последние волосья встают.


Sergaza
отправлено 26.05.23 18:08 # 24


Я не понял, когда главгерой в поезде кому-то из карабина засадил несколько пуль в броник, я реально ахерел, увидев последнего бодро пытающимся принять участия в событиях. Даже при высоком классе -- керамика с двумя слоями кевлара (внешний и внутренний) -- у персонажа должны были резко возникнуть сильно непередаваемые ощущения, типа кратковременного шока. Или главгерой отчаянно пытался промазать, или сдаётся мне, что это была комедь.


Nesnayka
отправлено 26.05.23 18:31 # 25


Кому: BandIDo, #7
Если ты о номерах на 2:03 говоришь, то это австрийские номера.


Физик-Любитель
отправлено 26.05.23 19:27 # 26


Кому: Barbus, #3

> По сравнению "Спрятаться за стремянкой от бортовых кулямётау гвинтакрыла" - это фигня!

На 0:59 враги на заднем плане дерутся друг с другом.

Кому: Крестьянин, #13

> Вот что жадность продюсеров с людями делает - помереть спокойно не дадут

Появление фильма "Адреналин-2" вообще необъяснимо с медицинской точки зрения.


Sergaza
отправлено 26.05.23 20:23 # 27


Кому: Физик-Любитель, #26

> На 0:59 враги на заднем плане дерутся друг с другом

Это не враги друг с другом. Это персонаж, в броник которому с близкого расстояния из карабина засадили несколько пуль, пытался задержать субъектов, за которые вписывается главгерой. Я же говорю -- комедь.


BandIDo
отправлено 26.05.23 21:10 # 28


Кому: Kolder, #23

Да, это бывает, когда автор, пропустив через себя бытие (а как без этого?) пытается следовать повесточке и работать по методичке, а оно прорывается, его не замажешь.
Снимают все равно про себя в итоге.

Кому: Nesnayka, #25

Наверное. Я не шарю))


BandIDo
отправлено 26.05.23 21:13 # 29


Кому: Goblin, #22

Вот-вот.
И при этом нам все уши прожужжали малым бизнесом, что главное платить налоги и честно работать и быть кузнецами своего счастья.


Thunderbringer
отправлено 27.05.23 04:10 # 30


Кому: Sergaza, #27

> Это персонаж, в броник которому с близкого расстояния из карабина засадили несколько пуль, пытался задержать субъектов, за которые вписывается главгерой. Я же говорю -- комедь.

Ну в то, что кто-то с превращенной в синяк грудью или даже несколькими сломанными рёбрами встанет поверить все же легче, чем в более частые для таких боевиков вещи, вроде встающих и продолжающих драться людей, чьей головой только что разнесли керамическую раковину или унитаз,ну или получивших по башке пару раз огнетушителем средних размеров.

Есть еще более древняя классика популярных киноляпов - прыжок на лошадь с крепостной стены или крыши здания в пять этажей и выше. В реальности такое закончится страшной травмой гениталий, причем женщинам заметно легче, чем мужикам в таком раскладе не будет, чаще всего переломом костей в области паха и стопроцентно - сломанной спиной у лошади.


Sergaza
отправлено 27.05.23 10:54 # 31


Кому: Thunderbringer, #30

> Ну в то, что кто-то с превращенной в синяк грудью или даже несколькими сломанными рёбрами встанет поверить все же легче

У меня одноклассник в самом конце 80-х -- начале 90-х учился в Москве в каком-то военном юридическом (стал военным прокурором). Рассказывал, как их тогда частенько в какие-то оцепления с одними «демократизаторами» ставили. Так они как-то раз на спор загнули эту резиновую дубинку и, отпустив, засадили одному из своих в грудь через полное зимнее обмундирование (зимой дело было). Так тот гражданин молча упал жопой в сугроб и не мог встать и дышать несколько минут. Вообще никак. А у него ничего сломанного не оказалось -- только синяк на почти всю грудь. Поэтому, когда я вижу, что человек со сломанными (по замыслу или умыслу «творцов») рёбрами начинает бодро скакать и бегать -- это для меня сразу комедия.


BootleggerNeo
отправлено 27.05.23 23:45 # 32


Категория эР - как люблю


Barbus
отправлено 28.05.23 11:18 # 33


Если честно, то прочитав название и увидев первые кадры (вагон принял за пирс), подумал что действия разворачиваются на причалах Мариуполя.


Forgotten
отправлено 29.05.23 00:43 # 34


Кому: BandIDo, #7

>Как всегда безликий враг в камо с масками на лицах. Чтоб валить пачками одинаковых негодяев.

>И только главгерой с открытым забралом.
>Все заберёт, всех извлечёт.

Так это еще с первых (с 4-х) Звездных Войн. Психологически типа зритель не сопереживает убитым. Просто боты из компьютерной игры. Как ни странно, но в целом работает.


Кому: Kolder, #23

>Видимо потому, что их норма и взгляды на мир - для нас дикость.
>Они снимают нечто, на их взгляд, правильное, а у нас дыбом последние волосья встают.

+1. Разница культур и восприятия.


Nogual
отправлено 02.06.23 18:10 # 35


А что-нибудь разумное, доброе, светлое - не? одно тупое мочилово с пафосной рожей могут?


andreyfetter
отправлено 06.06.23 04:14 # 36


Кому: Хренолятор, #1

По антуражу похоже на Россию. Тут трансгендеров нет, а негров никогда в рабстве не держали.



cтраницы: 1 всего: 36