Гомотрон S01E07

25.06.23 12:38 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

01:57:57 | 323844 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Разборы сериалов смотри на vip.oper.ru!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

erazmanov
отправлено 25.06.23 16:54 # 1


Мизинец, с ножом у горла Недостарка:
- А вот такое я говно!!!


УниверСол
отправлено 26.06.23 08:27 # 2


Игра в родео - очень, очень кровавая!!!


УниверСол
отправлено 26.06.23 09:17 # 3


Извините, что опять влез, но "Переносимся на Колыму... родину ихнего страха" - это ж неописуемый восторг и ацкий танецъ!
Ох, встряхнули, злодеи.


licker
отправлено 26.06.23 09:19 # 4


Что в книге, что в сериале, при каждой фразе / поступке Старка старшего в столице в голове крутилась только одна фраза: "Сказочный дoлбoeб!"


BandIDo
отправлено 26.06.23 12:36 # 5


Были во Владимире в кузнице, там мастер-класс и про кузнеца и подкову рассказ примерно такой.

С подковами на двери было и в виде чаши и в переворот. И там какие-то сложности в целеполагании.
Перевёрнутая рогами вниз от дурного глаза, чтоб дурное не копилось, а чашей рогами вверх для наполнения хорошим.

И типа вешали по-разному. Вроде снаружи и изнутри дома на дверь. Я не помню как куда.

Ну и про подкову на счастье, да. Тупо счастье по цене подковы. Железа мало, технологии только на получение коричного железа, типа (точно не знаю) 100гр продукта на 10000кг грунта. Каэш за счастье, подкову найти.


Утконосиха
отправлено 27.06.23 01:18 # 6


Кому: licker, #4

Я охренела от мудрого и милосердного решения старшого Старка дать маме Лене фору на то, чтобы вместе с детьми бежать из столицы. Куда бежать-то? Узнав обо всём король Роберт первым делом объявил бы план-перехват. И объявил, что за поимку и выдачу мамы Лены со чадами полагается богатая награда, а за укрывательство мамы Лены со чадами полагается расстрел с конфискацией имущества. И всё, маму Лену изловили бы часа за два.
В общем Старк - идиот.


JetWing
отправлено 27.06.23 02:59 # 7


Кому: Утконосиха, #6

По тамошней традиции - в эмиграцию за море.


BandIDo
отправлено 27.06.23 11:00 # 8


Дмитрий Юрьевич, вы вспоминали по ходу дела про полководца Гая Мария и кимвров.
Подскажите пожалуйста, что за произведение вы читали?


BandIDo
отправлено 27.06.23 12:11 # 9


Камрады?


Утконосиха
отправлено 28.06.23 07:09 # 10


Кому: JetWing, #7

> По тамошней традиции - в эмиграцию за море.

Но это же не по щелчку пальцев делается. Надо найти корабль, перетереть с капитаном, занести ему, сколько надо. Плюс не каждый капитан согласится встревать в такое дело. Везти куда-то королеву с детьми, чтобы в перспективе навлечь на себя гнев короля, сомнительное удовольствие. А чем бы Серсея жила в эмиграции? Кто бы ей деньгами помогал, папа? Папа бы первым отрёкся от такой дочери. Ну увезла бы она с собой какие-то цацки, но вряд ли этого хватило бы на безбедную жизнь с тремя детишками. А как детишкам объяснить необходимость бегства? Особенно гаденышу Джоффри? Старк как всё это себе вообще представлял?



cтраницы: 1 всего: 10