Опасные земли

05.07.23 13:44 | Zhukoff | 11 комментариев

Книги

В руки антиквара Кирилла Ровного, живущего в наше время, «по работе» попадает старинный документ — дневник рыцаря Филиппа де Лалена из XV века. С этого начинается череда головокружительных приключений, в которых нашлось место и хоррору, и мистике, и историческому детективу.

Антиквар изучает рукопись, а в городе происходят загадочные и порой откровенно жуткие вещи: гибнет его друг, оживают обезглавленные мертвецы, улицы наполняются толпами зомби. И похоже на то, что главной целью нечисти становится именно Кирилл. Вместе с небольшой компанией заинтересованных людей он решает предпринять собственное расследование и отправляется в весьма необычную и рискованную экспедицию.


А где-то в прошлом в бургундском городке Сен-Клер-на-Уазе тоже творится что-то неладное: оттуда перестают поступать новости, а все гонцы, направленные в город, пропадают. Рыцаря де Лалена вместе с небольшим войском отправляют в опасные земли разобраться, в чем дело. Две сюжетные линии неминуемо сойдутся в одну, чтобы раскрыть тайну исчезнувшего города.

Предзаказ книги "Опасные земли"

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Михайло_Васильевич
отправлено 05.07.23 14:38 # 1


Ура! Очень мне понравилась та часть, которые Клима Александрович зачитал как аудио-книгу.


geny
отправлено 05.07.23 15:59 # 2


Обложка – чисто постер киноадаптации "Из ада")) Вторично, но красиво


Кочегар Дым
отправлено 05.07.23 16:54 # 3


Клим Саныч, поздравляю! Слушал отдельные главы - просто отвал башки.
Интересует, в Читай-городе со временем или сразу будет продаваться?)


Платоныч
отправлено 05.07.23 19:41 # 4


Аудиокнига полная выйдет в исполнении известного литературоведа в штатском? А то слушал первую часть - очень понравилась


УниверСол
отправлено 05.07.23 19:46 # 5


Предзаказывал в Издательском Доме "Питер". Пока молчат, ссс...скоро, наверное, пришлют.


Физик-Любитель
отправлено 05.07.23 20:56 # 6


Звучит интригующе.


Korsar Nik
отправлено 05.07.23 23:07 # 7


Кому: Платоныч, #4

> Аудиокнига полная выйдет в исполнении известного литературоведа в штатском? А то слушал первую часть - очень понравилась
>

Присоединяюсь к вопросу, было бы круто всю книжку заслушать в авторском исполнении!


andreyfetter
отправлено 06.07.23 16:31 # 8


По аннотации понятно, что будет забористо.

P.S.
Увы художественная литература давно не способна меня удивить. Ибо своего воображения хоть отбавляй. Но в любом случае приобщусь.


idShura
отправлено 09.07.23 16:52 # 9


Есть информация что книгу озвучит Кирилл Головин


spaniard
отправлено 10.07.23 12:53 # 10


Есть предзаказ!


spaniard
отправлено 20.07.23 20:17 # 11


Книги пришли (я заказал ещё другие). Красивая обложка, в защитной плёнке, сочетания цветов отличные, очень красивые и представительные внешне. Спасибо, будем почитать!



cтраницы: 1 всего: 11