Сопрано S03E13 Армия из одного

16.08.23 11:07 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

02:48:00 | 203957 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

АКМ
отправлено 16.08.23 17:06 # 1


Майкл Уильямс ещё в сериале "Подпольная империя" сыграл главаря банды.Там же Стив Бусеми в главной роли.


drHimik
отправлено 16.08.23 18:44 # 2


"Проджект" дома, вернее общежития, я вполне нормально наблюдал на Светлановском проспекте. Достаточно печальное зрелище в плане архитектуры и быта. А живут там все слои населения, военные, медики, полицейские и
пару негров даже наблюдал. В принципе у них все как и у нас, единственное отличие что комьюнити организовывается по достатку, а не по цвету кожи.


Kerzak11
отправлено 16.08.23 19:15 # 3


А принимающий офицер в военном училище не тот актер который в Пиле снимался?


Huly-Gun
отправлено 16.08.23 20:31 # 4


Я слово "жердяй" услышал в детстве, посмотрев фильм "Бронзовая птица". Там бегал худой и высокий персонаж с таким погонялом. Но, поскольку звук в кино был так себе, то мне слышалось "жИрдяй". И я решил, что паренька так называют в издевательском смысле. Возможно, я не одинок в подобном умозаключении.


dayvid
отправлено 16.08.23 20:40 # 5


В прАджектах(американцы говорят именно так)живут не только негры, но и куча латинос. Многие латиносы не говорят по английски. Праджектов в НЙС очень много. Денег на это тратится(и пилится)немеряно. Часть обитателей родились в них и выросли. Профпаразиты в 3ем поколении. Лично знаком с теми, кто прожил там 55-60 лет. Глок, новый, можно было купить за 700-750 на момент разговора. Подержаный сильно дешевле.


dayvid
отправлено 16.08.23 20:40 # 6


Кому: Kerzak11, #3

> А принимающий офицер в военном училище не тот актер который в Пиле снимался?

Он самый. Тобин Белл.


Rus[H]
отправлено 17.08.23 06:31 # 7


Офигеть, почти 3 часа, вот это подгон, спасибо!


deaf-cat
отправлено 19.08.23 18:24 # 8


Описанный случай на дороге прям поразил меня до глубины души. У самого всякое бывало, но вот про такое даже не слышал.

Это ж каким мудаком надо быть!

Молодцы сограждане, держут марку.


Oleg_Nik
отправлено 19.08.23 21:41 # 9


Когда Тони утверждает что всю работу сделали люди Ральфи, Поли возражает что Малыш Поли (Поли Джермани, троюродный брат Поли и его подручный) был готов, но за ним не приехала машина). Т.е. Ральфи кинул Поли с его долей, поскольку решил провести дело самостоятельно.

Т.е изначально с Поли была сама тема и исполнитель. Он должен был отдать деньги наводчику, челу который дал код и долю Тони. Тут как минимум 50% требовать можно. Поли не наводчик, он организовал дело, вложился деньгами (обещал денег наводчику и инженеру) и людьми, а Ральфи его кинул. В 12 серии Ральфи прямо не отрицал долга, а съехал с обсуждения наврав про звонок Тони. А


OverQuantum
отправлено 23.08.23 23:44 # 10


Жердяй - от жердь, а жирдяй - от жир :)



cтраницы: 1 всего: 10