Марк Смирнов про российских протестантов

03.10.23 15:27 | Goblin | 11 комментариев »

Политика

01:40:41 | 133626 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 2

Merlin
отправлено 03.10.23 15:31 # 1


Российские протестанты - это фанаты Навального, что ли?!


Goblin
отправлено 03.10.23 16:09 # 2


Кому: Merlin, #1

очень многие - да

а если дебилы, то вообще все


Garon
отправлено 03.10.23 19:48 # 3


Этим всем мамкиным "пацифистам" интересно бы один вопрос задать: если бы сейчас (предположим в какой-то параллельной вселенной) эту военную операцию проводили бы силы НАТО, вы бы тоже так неистово против войны топили?


shu
отправлено 03.10.23 23:40 # 4


Пожалуй самый главный баптистский (или журналистский) грех — невозможность заткнуться и не перебивать хотя бы минуту.

Хосподи прости! )



Из личных архивов.
Была у меня знакомая протестантка, на тиндере познакомились )

Погуляли, мило пообщались, я пришел к ней на квартиру (!) с перфоратором (!!), прикрутил полку и ушел (!!!), ограничившись разговорами про религию и Иисуса (!!!!).
И про чудеса и таинства в церкви.

Увидите таких — будьте готовы ))


Doom
отправлено 04.10.23 06:18 # 5


"Тени исчезают в полдень" надо в школьный курс ввести. Он читается очень хорошо даже отроками, не смотри, что толщиной в кирпич.


Redfield
отправлено 04.10.23 09:16 # 6


Вот ещё один странный гражданин...


Goblin
отправлено 04.10.23 09:17 # 7


Кому: Redfield, #6

> Вот ещё один странный гражданин...

не странный у нас только ты


Thunderbringer
отправлено 04.10.23 10:44 # 8


Кому: Garon, #3

> Этим всем мамкиным "пацифистам" интересно бы один вопрос задать: если бы сейчас (предположим в какой-то параллельной вселенной) эту военную операцию проводили бы силы НАТО, вы бы тоже так неистово против войны топили?

Когда в Ираке сотни тысяч выносили и долбили по складам продовольствия и инфраструктуре доставки воды - никто не возмущался. Когда Ливию превратили в территорию из "Безумного Макса" - тоже. Иногда немного, совсем немного возмущались кадрами, в которых военные НАТО стреляли по мирным жителям, как будто они в тире. Немного и недолго. Была кампания против войны во Вьетнаме. Настоящих пацифистов. Но мотивация-то была в основном та, что простой народ отправляют туда погибать ради интересов жирных котов, на вьетнамцев всем было наплевать.

А что до нынешней ситуации - наверное Россия так хотела воевать, что много лет тянула минскую резину? И даже когда все мирные способы решить конфликт были исчерпаны и как последняя опция дипломатии заговорили пушки - всё равно давали возможность им остановить всё, но по причине отсутствия мозгов не только у противника, но и у тех, кто их дёргает за ниточки - этого не случилось.

Кокаиненфюрер вон вообще закон протолкнул о запрете переговоров, даже и не помню, был ли в истории прецедент подобной упоротости, и если кому память отшибло - напомню, что еще давно украинские высшие правительственные чиновники, включая тогдашнего министра обороны угрожали применить против нас грязную атомную бомбу.
Что само по себе уже casus belli высшего порядка. В 19ом веке их за подобное могли бы снести на другой день.

А сейчас пытались таки с безумцами договориться. Хотя на самом деле - просто тянули время, чтобы подготовиться, всё и так было ясно.

Как и в случае мирного договора с Германией перед войной. Лишний месяц - лишняя сотня танков и несколько десятков тысяч подготовленных солдат.

Так,что не надо лицемерить тем, так называемым пацифистам - настоящие вон сейчас протестуют против поддержки Киева. Когда вон в Магдебурге собралась куча людей, равная 1/6 населения города. Но как и положено западным демократиям - властям пофиг. Они озабочены больше всего интересами части американской олигархии.


Барышня
отправлено 04.10.23 18:13 # 9


Кому: Thunderbringer, #8

Когда в Ираке сотни тысяч выносили и долбили по складам продовольствия и инфраструктуре доставки воды - никто не возмущался.

В 2003 миллионы людей во всём мире вышли на митинги против вторжения в Ирак. Правительствам плевать на волю народа, это правда, но люди протестовали.


Redfield
отправлено 04.10.23 20:53 # 10


Кому: Goblin, #7

> не странный у нас только ты

Не странных много - Егор Яковлев, Клим Жуков, Михаил Попов, Кирилл Назаренко. Да большинство - не странные граждане.


faez_off
отправлено 24.10.23 10:42 # 11


Очередной изумительно интересный и приятный на слух рассказчик! Дмитрий Юрьевич, зовите ещё!



cтраницы: 1 всего: 11