Викинги S01E08

06.10.23 14:01 | Goblin | 15 комментариев

Фильмы

01:53:16 | 409364 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Waclaw
отправлено 06.10.23 15:05 # 1


Рагнар - командир, Ролло - начальник штаба, Флоки - замполит, зампотех и особист в одном лице.

Спасибо за очередной подарок к выходным! Ваши разборы интереснее самих сериалов - настроение поднимается, жить хочется!


Иван Красноцветов
отправлено 06.10.23 15:37 # 2


Отличная передача в дорогу ((-:


люксал
отправлено 06.10.23 15:48 # 3


Это праздник какой-то! Не могу дождаться конца рабочего дня, чтобы насладиться


Avus
отправлено 06.10.23 16:12 # 4


Аааа😁😁 когда они заходят в храм виден здоровенный столб. А на заднем плане... те же самые доски через одну, что и в хоромах Рагнара! Место одно и то же🤣 видно денег совсем мало. Кстати немного не в тему. Недавно вышел южнокорейский фильм "Битва у острова Хансан" в было бы очень интересно увидеть разбор.


BandIDo
отправлено 06.10.23 18:21 # 5


Ну, тогда "торкать" от слова, "Тор", чё...


Ashot_OneShot
отправлено 06.10.23 18:54 # 6


7:15 это что там, Дементий курит?


adelaida
отправлено 06.10.23 19:19 # 7


Эх, а после первого сезона же самый треш начинается, причем с определенного момента - даже не скучный. Трешовый, но специально для звонкого свинского гудка!


15Abel
отправлено 06.10.23 19:41 # 8


О приходе правителя в храм:

Начальство надо знать в лицо! (с)
https://www.youtube.com/watch?v=sBaKiFcsxXQ


Sarancha
отправлено 06.10.23 20:30 # 9


Конунг-хорек это же подручный Дикона Фроста из Блэйда! )


Утконосиха
отправлено 07.10.23 00:24 # 10


Странная реакция бабы на сообщение дочки о начавшихся месячных. Куда ты её в постель к себе волочешь? Согрей ей воды помыться, научи, что надо делать, там мхом подкладываться, нижней юбкой подвязываться, и уже после неси всю эту чухню про обнять в последний раз.


Физик-Любитель
отправлено 07.10.23 03:25 # 11


Флокки же построил корабль нового вида по своей инициативе.

С хрена ли король сказал, что это - заслуга Лодброка?


BootleggerNeo
отправлено 07.10.23 11:18 # 12


"Жрец в Египетском зале"!..
Клим Алексаныч, "Андрюша" же! У него ж нормальное погоняло есть ;)


JPBelmondo
отправлено 07.10.23 12:21 # 13


Конунг Хорёк - неплохой актёр второго плана, Донал Лог.
Помимо мерзкого вечно регенерирующего вампира в Блэйде, уверенно сыграл в сериале "Готэм" Харви Буллока, лучшего друга Джима Гордона.

> After losing four friends to alcohol abuse, Donal swore off in 1991 and has remained sober ever since.

В целом - бывший алкоголик, матершинник и крамольник: к 1991 году потерял ажно четверых спившихся друзей - и с тех пор ни капли в рот, ни сантиметра известно куда.


Waclaw
отправлено 08.10.23 14:36 # 14


А у нас в школе на истории были специальные «Тетради для конспектов работ классиков марксизма-ленинизма». Страница делилась на две колонки: в меньшую на уроке записывали задание, например, «Признаки революционной ситуации», а дома надо было прочесть работу и в бОльшую колонку выписать эти признаки. Было интересно.


люксал
отправлено 09.10.23 10:44 # 15


Дер гроссер Кёниг дас Шведишен Кёнигсрайх...



cтраницы: 1 всего: 15