Викинги S01E09

13.10.23 12:33 | Goblin | 19 комментариев

Фильмы

01:46:31 | 370989 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Купить посуду MIKU для микроволновки
Промокод OPER — дополнительная скидка 20% (действует до 31 октября)

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Steel Rat
отправлено 13.10.23 15:27 # 1


Честно говоря, даже обзоры на это говно смотреть тяжело, такая тупизна. Поэтому если не будет следующих сезонов - горевать не буду.


pleh77
отправлено 13.10.23 16:56 # 2


В онлайновой игре Eve Online есть корабли Naglfar, Hel и другие - с отсылкой к скнадинавскому эпосу. У других наций - с отсылкой к римским делам, к католицизму. Часто удивлялся, находя интересные и необычные названия )) Но движок Фафнир в автомобиле - это, конечно, "ПЯТЬ!" ))


VII Gemina
отправлено 13.10.23 17:24 # 3


Жил был на свете Хорёк Городецкий ...


Le Graff
отправлено 13.10.23 17:24 # 4


Кому: pleh77, #2

наверно "жрет" деньги как не в себя


VII Gemina
отправлено 13.10.23 18:44 # 5


Мужчины, ну не надо больше себя мучать просмотром этого, простигосподи, творения. Ну серьёзно.
Лучше, что то другое.


mr.vain
отправлено 13.10.23 19:02 # 6


В последних сезонах будет Киев и свихнувшийся изверг князь Олег.
Живите теперь с этим спойлером!


Ashot_OneShot
отправлено 13.10.23 20:38 # 7


Кому: mr.vain, #6

Ну в принципе Дмитрию Юрьевичу смотреть не обязательно. Пусть только Клим Саныч посмотрит, и будет Дмитрию Юрьевичу рассказывать что он увидел, а Дмитрий Юрьевич будет корчить смешные рожи и вскакивать на стуле от удивления и потрясения от местной истории.


Steel Rat
отправлено 13.10.23 21:52 # 8


Кому: Ashot_OneShot, #7

> Пусть [молодой] посмотрит

У нас субординация и выслуга лет!


Ranger99
отправлено 14.10.23 12:44 # 9


Не понимаю, почему поедающая наполовину очищенную луковицу Аслауг отказалать от ужасной соленой рыбы ?


Al_Tanko
отправлено 14.10.23 12:44 # 10


Кому: pleh77, #2

У немцев были ещё авиационные движки BMW Bramo Fafnir 323-R (например, стоявшие на транспортном Ju-352). В Рейхе всю "нордическую" тематику любили - те же мортиры "Карл" именовали в честь персонажей из "Эдды".


Waclaw
отправлено 14.10.23 17:53 # 11


Обычно, предпочитаю слушать аудиоверсии роликов, где люди сидят за столом и что-то рассказывают, но ваши разборы именно смотрю!
Давно так не смеялся.
Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия!
Разбор стоит озаглавить «Викинги. Перезагрузка» или «Правильная перезагрузка».


Waclaw
отправлено 14.10.23 17:56 # 12


А я думал, Метод Мэн - это мэн из методистской церкви.


99Ruslan66
отправлено 15.10.23 22:35 # 13


Ярл Борг должен был сказать "Дохлёбываёте и уёбывайте!!!"))) Спасибо Дмитрий Юрьевич и Клим Саныч за массу положительных эмоций)))


HarleyKaos
отправлено 16.10.23 09:05 # 14


Добрый день!
Спасибо за смешные и познавательные разборы!
В свою очередь хотел бы поинтересоваться: возможно, вместо разбора "Викингов" имеет смысл обратить взор на достойный итальянский сериал "Il Re" (в нашем дубляже - "Король")?
Интересно мнение Дим Юрьича как имеющего опыт службы в правоохранительных органах.


Sentinel-vs
отправлено 16.10.23 18:17 # 15


Продолжайте пожалуйста. Очень ваши разборы этого "шыдевра" заходят. Сам сериал смотрел всего две серии, на большее не хватило. А с Вами, друзья, очень весело заходит! ))


КАIN
отправлено 17.10.23 19:07 # 16


Викинг Рагнар некогда подрабатывал главкомом в фильме "варкрафт"


люксал
отправлено 19.10.23 15:08 # 17


Кстати, напомню, что не раз упоминавшийся в разборах сериала Саксон Грамматик в своих "Деяниях данов" также рассказал историю о датском конунге по прозвищу Амлед (Амледи), на основе которой Шекспир напишет свою бессмертную трагедию "Гамлет"


Hi-Fi
отправлено 21.10.23 13:21 # 18


Спасибо за разбор! Я бы хотел дополнить. Момент с запретом от малолетнего сына отцу на блуд, это чисто современная повесточка во всей красе. Согласно ей, если женщина чего-то хочет (а и приглашение священника третьим в постель и свальный грех в церкви были делом добровольным), то все в порядке, это допустимо. А если хочет мужик, то это фу и он должен себя сдерживать и хранить верность. Я эту философию вокруг себя постоянно наблюдаю. Это оборотная сторона господствующего сегодня в умах женщин тезиса о том, что "женщина никому ничего не должна". Если она не должна, то кто должен? Ответ прост и примитивен: должен мужик!


Asya_07_03
отправлено 27.10.23 03:58 # 19


Глупость жуткая в сериале творится, но настолько смешно, что я не хочу, чтобы это заканчивалось🤣



cтраницы: 1 всего: 19