Викинги S02E02

29.10.23 13:54 | Goblin | 11 комментариев

Фильмы

01:49:33 | 387020 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

15Abel
отправлено 29.10.23 16:06 # 1


Военный врывается в купальню.
Король: Куда по помытому?!?!


adelaida
отправлено 29.10.23 18:17 # 2


С Депардье сравнение раннее, но точное!


УниверСол
отправлено 29.10.23 19:33 # 3


Мне померещилось, что Ослицу играет Оливия Уальд. Напрыгнул с проверкой на Кинопоиск - нет, она там не играла. А как похожа-то!


Dozarplatbl
отправлено 30.10.23 00:57 # 4


Складывается ощущение, что Дмитрий Юрьевич читает мои мысли. Говновикингов надо разбирать, но надо делать разбор короче, ибо там действительно ну оооочень много еще до самого интересного (Русь и Данила КоЛзловский), а это на секндочку 6 сезон! Дмитрий Юрьевич, наберитесь терпения и сил, ибо дальше хуже. после смерти Рагнара смотреть физически больно. Сериал конечно разочаровал, но в защиту надо сказать, что благодаря сериалу я заинтересовался эпохой викингов и начал смотреть ролики с Климом Жуковым.


Maksym
отправлено 30.10.23 05:06 # 5


Я скажу зачем нужны разборы говновикингов и прочих домов дракона. Недавно потерял двух очень близких мне людей за одну неделю. Сидишь, смотришь в потолок, работа вообще не идёт, в голову лезет всякое. Ком в горле. Но знаете что? Дим Юрич и Клим Саныч своими байками настолько отвлекают от всякого дерьма, что это позволяет встать на ноги. Начать работать. А там уже всё возвращается на нормальный лад.
Спасибо, комрады. Как будет возможность - обязательно куплю вип.


Garon
отправлено 30.10.23 18:06 # 6


Кому: Maksym, #5

Держись, братан✊


Klan Aler-Li
отправлено 31.10.23 09:08 # 7


Кому: Maksym, #5 Главное помнить - что ничто не вечно, но это касается не только счастливых моментов как обычно принято считать, но и моментов несчастья и упадка.


Le Graff
отправлено 31.10.23 14:34 # 8


Возникает резонный вопрос, как будет викинг в фиминитивной форме. Варианты один краше другого- викингыня, викингша, викингнесса, а может викингка.


Merlin
отправлено 31.10.23 14:37 # 9


Кому: Le Graff, #8

> Возникает резонный вопрос, как будет викинг в фиминитивной форме.

Skjaldmær


ItDoesntMatter
отправлено 31.10.23 19:06 # 10


Кому: Merlin, #9

> Skjaldmær

Кладовщица???


Vadim Moskvin
отправлено 02.11.23 23:35 # 11


Недавно пересмотрел пару серий разбора Рима и вот что в глаза бросилось:
стало очень много мата в новых выпусках.
С одной сторон дело вкуса. С другой стороны неудобно смотреть когда в комнате ещё кто-нибудь.



cтраницы: 1 всего: 11