Король Талсы S01E09 - Happy Trails

09.11.23 13:27 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

01:14:13 | 115886 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

УниверСол
отправлено 09.11.23 15:03 | ответить | цитировать # 1


А ну не плюйте в хате!!!


Waclaw
отправлено 09.11.23 15:43 | ответить | цитировать # 2


Специальный гость выпуска - босс младшей семьи Дементио.:-)


Maksym
отправлено 09.11.23 16:54 | ответить | цитировать # 3


Меня тоже всегда забавляют эти мега транзакции в кино. Тут сотку рублей со сбера переводишь - три раза позвонит сотрудник и спросит - вы ли это, Василий Пупкинаас. Вы точно переводите в контору рога и копыта? Уверены? Подтверждаете? Нажмите кнопку в приложении. Скажите код.
А у юриков транзакции вообще в ручном режиме проводятся и подбиваются в конце дня.


Netter
отправлено 09.11.23 23:07 | ответить | цитировать # 4


Есть подозрение, что бабло лысый хранил в крипте на аппаратном кошельке. Поэтому Сильвестр принёс бабе флешку, а не «котлету».


BandIDo
отправлено 10.11.23 00:25 | ответить | цитировать # 5


А король-та лсы!


ItDoesntMatter
отправлено 10.11.23 03:01 | ответить | цитировать # 6


Офтоп, Д.Ю, вы с Климом при разборе Викингов запах скунса упомянули, докладываю - воняет жженной автомобильной покрышкой на пол км с интенсивностью "хоть топор вешай". Пробивает практические любые фильтры, и висит в воздухе минимум сутки-двое. Пердеж повора в Опустить Периском - детские пук по сравнению со скунсом.


Doom
отправлено 10.11.23 06:23 | ответить | цитировать # 7


Кому: ItDoesntMatter, #6

> докладываю - воняет жженной автомобильной покрышкой на пол км с интенсивностью "хоть топор вешай". Пробивает практические любые фильтры, и висит в воздухе минимум сутки-двое.

Ну ладно хоть не мертвечиной или говном - а то складывается такое впечатление из мульт- и просто фильмов. Ты просто реабилитировал скунсов, камрад! :)))


Doom
отправлено 10.11.23 08:09 | ответить | цитировать # 8


У моих знакомых адвокатов (начальник - бывший следак, подчинённый - бывший нотариус и мировой судья) таки висят и Феликс Эдмундович и Владимир Ильич. Да, олдскул! А у новоиспечённого, прибившегося к их конторе - всё по современному феньшую.


Rus[H]
отправлено 10.11.23 10:00 | ответить | цитировать # 9


Судя по стоп-кадру, это скорее Happy Tree Friends :)


Waclaw
отправлено 10.11.23 11:39 | ответить | цитировать # 10


Эпизод должен был завершаться саундтреком:

И у двери меня старшина повязал
По наколке её управдома.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой