Сопрано S04E07 Слишком много смотришь телевизор

17.11.23 11:35 | Goblin | 13 комментариев »

Фильмы

01:51:36 | 161610 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

cepr
отправлено 17.11.23 14:27 | ответить | цитировать # 1


папийон же (как и гайярдо)


Goblin
отправлено 17.11.23 19:33 | ответить | цитировать # 2


Кому: cepr, #1

русское название видел?


erazmanov
отправлено 17.11.23 22:57 | ответить | цитировать # 3


По поводу дорожания недвиги - не знаю, как там с землёй дела обстоят, но моя квартира в новостройке, купленная шесть лет назад, теперь стоит более чем в два раза дороже.

На неё-то с трудом наскребли всей семьёй, а как нынче люди квартиры берут - вообще без понятия. Только в ипотеку с головой влезать.


G01D
отправлено 18.11.23 00:24 | ответить | цитировать # 4


Кому: erazmanov, #3
Ну, депутатам эти проблемы не очевидно. Их удивляет, почему не рожают. Я, чтобы из однушки в двушку переехать с двумя детьми - сам вложился и родня помогла. Сейчас на материнский капитал я могу в Мск купить 2.5 кв.м. недвиги.


Mosaic
отправлено 18.11.23 23:27 | ответить | цитировать # 5


Песня Beatles "Revolution" была в рекламе Nike. Известный кейс :)


Doom
отправлено 19.11.23 08:50 | ответить | цитировать # 6


Кому: Mosaic, #5

> Известный кейс :)

[непроизвольно блюёт]


Doom
отправлено 19.11.23 13:19 | ответить | цитировать # 7


Синатра в конце прям отлично. Думаю, у многих в душе он будит что-то личное - своё у каждого. Супер.


Mosaic
отправлено 19.11.23 14:28 | ответить | цитировать # 8


Кому: Doom, #6

> [непроизвольно блюёт]

Ага. Живые битлы тогда возмутились и хотели подать в суд, но Йоко Она сказала, что так молодое поколение познакомится с творчеством её мужа :D


Artakon
отправлено 19.11.23 23:47 | ответить | цитировать # 9


По поводу "12 разгневанных мужчин". В 90-е был снят ремейк, и одну из ролей сыграл некто Д. Гандольфини


Rus[H]
отправлено 20.11.23 09:32 | ответить | цитировать # 10


Кому: Artakon, #9

> По поводу "12 разгневанных мужчин". В 90-е был снят ремейк, и одну из ролей сыграл некто Д. Гандольфини

Почитал про него, прикольно, спасибо! Не знал. Для ТВ снято было, в широком кинопрокате фильм не крутили.

Кому: Doom, #7

> Синатра в конце прям отлично

Синатра - это завсегда отлично!


cepr
отправлено 21.11.23 18:27 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #2

> русское название видел?

Так точно. "Папийон", Шарьер Анри, издательство "Художественная литература", СПб, 1992 год.


Jimmie
отправлено 24.11.23 11:13 | ответить | цитировать # 12


Может у них анекдот есть, начинающийся, типа: "Сидят итальянец, еврей и негр в русской бане..."?


021й
отправлено 05.12.23 14:28 | ответить | цитировать # 13


у меня только с третьего пересмотра связались две сцены: вначале Зеллман говорит, что иногда ему хочется чтобы его кто-нибудь наказал, а потом Тони его наказывает



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой