Сопрано S04E08 Слияния и поглощения

24.11.23 13:04 | Goblin | 12 комментариев

Фильмы

01:27:44 | 126689 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

JPBelmondo
отправлено 24.11.23 17:16 | ответить | цитировать # 1


Система буферОв - она под лифчиком.
Тут речь, конечно, про систему бУферов :)


pleh77
отправлено 24.11.23 17:16 | ответить | цитировать # 2


Ложка хороша к обеду, а разбор Сопрано - к кайнарам с калмыцким чаем! Большое восточное спасибо, то бишь рахмат!


Doom
отправлено 25.11.23 09:34 | ответить | цитировать # 3


Когда я был скубентом и начал ездить на троллейбусах, удивление приёмистостью было первым впечатлением - битком набитый аппарат начинает движение так, как будто и не останавливался, чутка присел и рванул с места в карьер сразу же.

В остальном железная коробка, наблюдал как-то, как он горел, и чему там гореть? Жирным ч0рным дымом изошёл за считанные минуты.


Doom
отправлено 25.11.23 16:01 | ответить | цитировать # 4


"Когда я был пацаном - вы были пожилыми тётками. А теперь я старый, а вы обе такие же старые". Дядя Поли бесподобен. Непосредственный, как дитя.


Doom
отправлено 25.11.23 19:16 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

> Непосредственный, как дитя.

Потому, кстати, ему всякие мелкие моменты, которые другому не сошли бы с рук (от Тони точно), ему списываются прямо походя. Блин, шедевр шедевров сериал, такие тонкости из жизни, неотшлифованные.


Doom
отправлено 25.11.23 19:47 | ответить | цитировать # 6


Кстати, Мэрилин Мэнсона впервые услышал на охоте, друг мой был заядлый, плюс спец - чтобы он пристрелял нарезное к началу сезона, съезжались охотники с соседних районов. И он говорит, слышал, крутая вещь? Я говорю, ну, возможно, а кто и что вообще? Это оказался This Is The New Shit Мэнсона, отличная вещь, как потом оказалось :)


pleh77
отправлено 25.11.23 22:58 | ответить | цитировать # 7


ДимЮрич, офигенная кружка! У меня такая же серого цвета почти год жива и еще даже не треснула ))


pleh77
отправлено 25.11.23 22:58 | ответить | цитировать # 8


А Валентина смахивает на ту, повесившуюся, любовницу Тони (внешний вид и немного темперамент, особенно когда она ему пощечину дала) - вот его и цапануло.


a-dd
отправлено 25.11.23 22:58 | ответить | цитировать # 9


Кому: Doom, #3

> удивление приёмистостью было первым впечатлением

В автошколе в конце 90х помню, препод загадывал загадку на счет самого динамичного транспортного средства на тогдашних дорогах.
Обычно никто не отгадывал. И препод подняв палец кверху вещал -".. у троллейбуса движок весит тонну - с места уделает кого хочешь!".


Doom
отправлено 26.11.23 14:36 | ответить | цитировать # 10


Кому: a-dd, #9

> у троллейбуса движок весит тонну - с места уделает кого хочешь!".

Это же электродвигатель. Это отсутствие трансмиссии в её обычном виде, потерь КПД в ней же, всё круто, кроме одного: - ёмкий источник питания. Троллейбус привязан к линии, хотя у любого из них, начиная аппаратов завода им. Урицкого, есть под полом, по которому ходят пассажиры, аккумуляторы - для маневрирования и парковки в гараже.


Doom
отправлено 26.11.23 14:43 | ответить | цитировать # 11


Кому: Doom, #10

Водила (множество женщин, кстати, работают на троллейбусах, какой ужас) на конечной снимает токоприёмные штанги с линии специальными ремнями, спокойно паркует уже отключенный от электричества троллейбус на место у ведомственной столовой и идёт обедать.

За ними - будущее городского транспорта, думаю я.


Doom
отправлено 26.11.23 22:36 | ответить | цитировать # 12


кстати, есть такой хороший фильм "Ванильное небо" с Кукурузом, там Камерон Диаз говорит про снятую хату: "На эту квартиру приходится впахивать сутками". Интересно. Какой-то свинарник, практически, а дорого.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой