Планетоход из фильма «Армагеддон»

29.11.23 13:05 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

УниверСол
отправлено 29.11.23 19:04 | ответить | цитировать # 1


"Армагеддон" нельзя смотреть на серьёзных щщах - не то они треснут.
Как по мне - так отличный фильм, и как автор ролика сказал - классика 90х. И броневик там шикарный (конечно, не настолько шикарен, как Арвен), и Лив Тайлер, и... да что там перечислять, там даже ляпы толковые!. Приятно пересмотреть под джин с тоником, аж слезу пробивает в моменте "Папа!!!". И неизменный восторг от космонавта Андропова. И оцепенение в момент взлёта Шаттлов. И множество мемов навроде "Я всегда выходил на намеченную глубину!", " А ну-ка. Слезь. Немедленно. С ядерной. Боеголовки!", "Это шесть слов".

Жаль, что не в правильном переводе.


Z-мюон
отправлено 29.11.23 21:17 | ответить | цитировать # 2


Deep Impact отличный фильм. Недооцененный. Но не стал таким блокбастером как "Армагеддон", потому что наукообразен, в нем нет суперзвездных актеров, взрывной музыки и сумасшедшинки.


3APA3A
отправлено 30.11.23 09:20 | ответить | цитировать # 3


Кому: Z-мюон, #2

Как это нет суперзвёздных актёров? Там же целый Фёдор Сумкин есть!!! И Балуев на фоне дурацких надписей по-русски)


Basilevs
отправлено 01.12.23 19:51 | ответить | цитировать # 4


Я был в том аттракционе в парижском дисней-ленде. Правда прикольный был.


Rus[H]
отправлено 03.12.23 14:14 | ответить | цитировать # 5


Кому: Z-мюон, #2

Если бы он ещё хэппи-эндом (пусть и относительным) не закончился, то вообще бы замечательно было, на мой взгляд.


Ипостас Архонтов
отправлено 03.12.23 22:01 | ответить | цитировать # 6


Кому: УниверСол, #1



> "Армагеддон" нельзя смотреть на серьёзных щщах - не то они треснут.

Да. Нельзя. И сами американцы его на серьёзных щщах не смотрят.
Говорят, что какой то американский университет даже конкурс устроил среди студентов. На тему: "кто найдёт больше технических ляпов в этом фильме. Победитель набрал около 170-ти балов. По принципу, один ляп, один бал.


Ипостас Архонтов
отправлено 03.12.23 22:13 | ответить | цитировать # 7


Кому: УниверСол, #1



> И неизменный восторг от космонавта Адропова.

Про космонавта Адропова говорят, что это клевета на Россию.

Но если приглядеться к сюжету внимательно, то выяснится, что он самый позитивный персонаж фильма.
Он дважды спасает всю экспедицию от неминуемой гибели.
И к тому же весьма остроумно шутит. Чем его американские коллеги похвастатся не могут.


УниверСол
отправлено 04.12.23 11:36 | ответить | цитировать # 8


Кому: Ипостас Архонтов, #7

> Про космонавта Адропова говорят, что это клевета на Россию.
Да и пусть говорят. Демократия жы.

> Но если приглядеться к сюжету внимательно, то выяснится, что он самый позитивный персонаж фильма.
> Он дважды спасает всю экспедицию от неминуемой гибели.

Именно. Советский космонавт - это пьяная сволочь, спасающая мир. По мне так - всё ровно. Для художественного фильма-то..


УниверСол
отправлено 04.12.23 11:42 | ответить | цитировать # 9


Кому: Ипостас Архонтов, #6

Сопственно, оп чём это я. Да оп том же, да.


Ипостас Архонтов
отправлено 05.12.23 19:33 | ответить | цитировать # 10


Кому: УниверСол, #9



> Сопственно, оп чём это я. Да оп том же, да.
Согласен :)



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой