Fallout

03.12.23 20:52 | Goblin | 51 комментарий

Фильмы

Будем посмотреть...


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51

kasakdon
отправлено 03.12.23 20:56 | ответить | цитировать # 1


Негры, азиаты и "сильные женщины"... Расходимся.


Rus[H]
отправлено 03.12.23 21:02 | ответить | цитировать # 2


Надеюсь, авторы с чернухой не подкачают, а вот картинка уж больно прилизанная какая-то, ощущение, что смотришь фан-ролик по Fallout 4

P.S. Супермутантеров не хватает )


Rus[H]
отправлено 03.12.23 21:06 | ответить | цитировать # 3


Ну и чтобы далеко не бегать, можно вдобавг заценить трейлер 4-го сезона сериала The Boys, выпускаемый под крылом того же Amazon:

https://youtu.be/F9U-yoJbgWs?feature=shared


Springboks
отправлено 03.12.23 21:22 | ответить | цитировать # 4


Герой, спаситель убежища - девочка, чернокожий рыцарь Братства стали и голубой гуль! Все компоненты современного сериала на месте, чувствую - будет очередной шедевр!!!
The Last of Us - подержи мое пиво!


Крымчик
отправлено 03.12.23 21:26 | ответить | цитировать # 5


Кому: kasakdon, #1

> Негры, азиаты и "сильные женщины"... Расходимся.

В фанатском сериале "Fallout: Nuka Break"(2011) были и негры, и сильные женщины. Сериал это не испортило, а разрабы "Нью Вегаса" так умилились стараниям фанатов, что в одном из DLC добавили в игру кувалду под названием Nuka Breaker.


Визуал трейлера отторжения не вызывает, всё упирается в сценарий, а про него пока ничего не известно.


Rus[H]
отправлено 03.12.23 21:39 | ответить | цитировать # 6


Кому: Springboks, #4

А почему гуль - голубой? Это создатели так уже анонсировали что ли? (

Кому: Крымчик, #5

Народ в комментариях под роликом верно подмечает: лучшее, что есть в Fallout - это то, что история может быть про кого и про что угодно, сам мир - это главный персонаж.


kasakdon
отправлено 03.12.23 22:01 | ответить | цитировать # 7


Кому: Крымчик, #5

Сочетание этих трёх составляющих автоматически вызывает рвотный рефлекс без вариантов. Никакие "добавки" не спасут.
"Не верю!" (с)


Nadd
отправлено 03.12.23 22:24 | ответить | цитировать # 8


Дим Юрич, а "Андор" случаем не смотрели? Скарсгард, Серкис, и очередная попытка снять что-то серьезное по ЗВ.


Джон Мэтрикс
отправлено 03.12.23 22:57 | ответить | цитировать # 9


Кому: Крымчик, #5

Я тоже весьма настороженно к трейлеру отнёсся, но Джонатан Нолан вроде шлак не придумывает.


dead_Mazay
отправлено 03.12.23 23:25 | ответить | цитировать # 10


Кому: Джон Мэтрикс, #9

Ридли Скотт тоже хорошо начинал.


Springboks
отправлено 03.12.23 23:28 | ответить | цитировать # 11


Кому: Rus[H], #6

Гуль какой-то слишком опрятный, и губы у него есть, и даже как будто накрашены! В общем что-то такое почудилось в его облике))
В общем я решил, что если в современном американском сериале обязательно должен быть голубой герой, то тут это скорее всего гуль!


OverQuantum
отправлено 04.12.23 00:13 | ответить | цитировать # 12


Кому: Rus[H], #3

> можно вдобавг заценить трейлер 4-го сезона сериала The Boys

Ниган! Он же Комедиант. Впишется как родной, я чуйствую.


Al_Tanko
отправлено 04.12.23 00:14 | ответить | цитировать # 13


Это чисто лотерея - или что-то неплохое, или "весь экш0н в ролике", а остальное сопли и истерики. С одной стороны, летадлы и яо-гай неплохо смотрятся, но гуль из жевачки, ядерные взрывы а-ля "бочка бензина" и обломки Боинга-737 настораживают.


Corsa
отправлено 04.12.23 08:14 | ответить | цитировать # 14


Кому: Rus[H], #3

> Ну и чтобы далеко не бегать, можно вдобавг заценить трейлер 4-го сезона сериала The Boys

Имхо, после резкой перемены в поведении Бутчера (чтоб не спойлерить) в финале третьего сезона сериал - разлагающийся труп, из которого доят деньги, пока тёплый.


Rus[H]
отправлено 04.12.23 08:59 | ответить | цитировать # 15


Кому: Corsa, #14

Ну логично, да, эпичную драку Гомолэндера и Бутчера, которую все так долго ждали и к чему готовили, зрители наконец-таки увидели, пусть и не совсем 1 на 1, но опять никто по итогу не помер, соответственно, завершать сие рано, надобно ещё более "расширить и углубить" противостояние )

Хотя мне лично третий сезон и показался самым бодрым из всех, в его финале решительно не понравилось ровно одно: чем закончилась сюжетная линия Солдатика. И если он более не появится, это будет огромный просчет создателей, настолько колоритный персонаж вышел.


JPBelmondo
отправлено 04.12.23 09:02 | ответить | цитировать # 16


Кому: Corsa, #14

> сериал - разлагающийся труп, из которого доят деньги, пока тёплый.

Я Одиссей-стайл заценил вбоквелл - Gen V.
Казалось бы: Клэнси Браун, неплохой замес, сын Шварца... И такой странный сумбур.

Если Пацаны пойдут в эту сторону - даже не знаю, что сказать.


Corsa
отправлено 04.12.23 09:03 | ответить | цитировать # 17


Из перспективного ещё вбоквел Безумного Макса анонсировали про Фьюриосу.
Автором Джордж Миллер, но вместо Шарлизки какая-то утончённая дева :(
https://m.youtube.com/watch?v=XJMuhwVlca4


Corsa
отправлено 04.12.23 10:37 | ответить | цитировать # 18


Кому: Rus[H], #15

> надобно ещё более "расширить и углубить" противостояние )

Так вроде некуда расширять. Бутчер передумал убивать Гомолендера, чтоб мальчонку не расстраивать. Это тот самый отмороженный Бутчер, который три сезона "whatever it takes", как они говорили.


Rus[H]
отправлено 04.12.23 10:43 | ответить | цитировать # 19


Кому: Corsa, #18

> Бутчер передумал убивать Гомолендера, чтоб мальчонку не расстраивать.

Будем надеяться, что это такой "хитрый ход", и по итогу Гомолэндера расплющит именно пацан )


УниверСол
отправлено 04.12.23 11:02 | ответить | цитировать # 20


Кому: kasakdon, #1

> Негры, азиаты и "сильные женщины"... Расходимся.

Да, блин. У меня этот шедевр в Симе, хотел перепройти за Институт, но, столкнувшись с кардинальными глюками, забросил. Игра хорошая, атмосферная, но говно.
А тут ещё и повесточка - в топку.


pavlukha
отправлено 04.12.23 13:38 | ответить | цитировать # 21


Какая-то картинка слишком чистая, слишком всё новое для постапокалипсиса... Но, как сказали выше, всё дело будет в сценарии.


nex
отправлено 04.12.23 14:19 | ответить | цитировать # 22


Кому: Corsa, #17

Хорошая дева, Анькой зовут.


vwdw
отправлено 04.12.23 16:06 | ответить | цитировать # 23


Кому: Rus[H], #19

Там весь 3й сезон из таких "хитрых" ходов. Натурально задрали уже, [censored]


exor
отправлено 04.12.23 16:37 | ответить | цитировать # 24


Даже трейлер выглядит так себе. Калифорнийские мальчики и девочки фантазируют на тему того, как можно жить без цивилизации. Дальше чем до ближайшего старбакса они не ходили. Все сдобрено смеху*чками.


Rus[H]
отправлено 04.12.23 17:23 | ответить | цитировать # 25


Кому: nex, #22

Анка-пулеметчица, фактически ))


Эйст
отправлено 04.12.23 18:40 | ответить | цитировать # 26


Кому: Rus[H], #15

Солдатик получился шикарен!


Михайло_Васильевич
отправлено 04.12.23 19:01 | ответить | цитировать # 27


В первом Фоле один из трёх готовых персонажей тоже была женщина - Natalia, внучка советского дипломата.


Corsa
отправлено 04.12.23 19:14 | ответить | цитировать # 28


Кому: Эйст, #26

> Солдатик получился шикарен!

И актёр перевоплотился на 5+. Я далеко не сразу узнал, что это паренёк из Сверхъестественного. А тут уже совсем не "паренёк")


Эйст
отправлено 04.12.23 19:44 | ответить | цитировать # 29


Кому: Corsa, #28

Не умаляя заслуг Урбана и Старра, Эклз здорово перетянул одеяло на себя. Жаль экранного времени дали маловато.


Brest
отправлено 04.12.23 20:58 | ответить | цитировать # 30


Кому: Михайло_Васильевич, #27

> В первом Фоле один из трёх готовых персонажей тоже была женщина

Пора уже в сериалах вводить новую фичу - выбор персонажа. Хочешь ГГ сильную и независимую? Нате вам! Хочешь ботана-задрота? Пожалуйста!


ItDoesntMatter
отправлено 04.12.23 23:09 | ответить | цитировать # 31


Кому: УниверСол, #20

> но говно

Причем унылое.


Slawa
отправлено 05.12.23 09:12 | ответить | цитировать # 32


Кому: Brest, #30

Пока только тюцвнт на ходу вроде начились менять! Скоро все актеры станут одного цвета (политкорректного)!!!


Rus[H]
отправлено 05.12.23 09:40 | ответить | цитировать # 33


Кому: Brest, #30

> Пора уже в сериалах вводить новую фичу - выбор персонажа. Хочешь ГГ сильную и независимую? Нате вам! Хочешь ботана-задрота? Пожалуйста!

Нейросети чего угодно нарисуют, ага


nex
отправлено 05.12.23 09:58 | ответить | цитировать # 34


Тут это, трейлер к GTA 6 вышел

https://youtu.be/inQelDKULOQ


MinusHuman
отправлено 05.12.23 15:36 | ответить | цитировать # 35


Наконец-то посмотрим как Русские ракеты прилетели куда надо.


MinusHuman
отправлено 05.12.23 15:54 | ответить | цитировать # 36


Кому: nex, #34
Хорошо что такой графики не было когда я учился в школе/институте иначе бы пошло все по пиз..ссиместичному сценарию. Нынешних зуммеров только пожалеть можно.


ЧГКшник
отправлено 05.12.23 19:48 | ответить | цитировать # 37


Кому: MinusHuman, #35

> посмотрим как Русские ракеты прилетели куда надо

Китайские.


split
отправлено 05.12.23 20:37 | ответить | цитировать # 38


Кому: ЧГКшник, #37

> Китайские.

Китайские нельзя. А ну как в Китае показывать не разрешат?


Rus[H]
отправлено 06.12.23 00:08 | ответить | цитировать # 39


Кому: MinusHuman, #36

Ну хз, мне лично в свое время отсутствие "супермегадупер" графики не помешало часами, а иногда и днями пропадать в различных играх от Activision, Rockstar, Blizzard, Bethesda, Square Enix и пр и др. Главное же - это геймплей )


Ulkizz
отправлено 06.12.23 02:36 | ответить | цитировать # 40


Кому: MinusHuman, #36

хех. В играх таки геймплей важнее графония. Геймплей, сценарий, постановка. Сейчас много "пиксельных" проектов, затягивающих куда сильнее ААА блокбастеров.



Кому: Rus[H], #2

а мне как раз боязно, что авторы сделают упор на чернухе и забудут, что Фолыч это мрачная антиутопия. По такому короткому ролику трудно судить, но ощущение, что с мат частью что-то не так.


AVRaskatov84
отправлено 06.12.23 02:36 | ответить | цитировать # 41


За основу взяли Follout 4, чем отсекли любителей 1-2-nw. Понятно что издателю игры нужна реклама ф76, но амазон зачем опять на эти грабли наступает?


Rus[H]
отправлено 06.12.23 09:09 | ответить | цитировать # 42


Кому: Ulkizz, #40

> авторы сделают упор на чернухе и забудут, что Фолыч это мрачная антиутопия. По такому короткому ролику трудно судить, но ощущение, что с мат частью что-то не так.

Ну, во-первых, мрачная антиутопия закончилась, наверное, ещё на второй части игры, хотя там уклон уже идёт в приключенческий экшон: тут тебе и не пойми откуда взявшееся "злобное правительство", и криминальные разборки в Нью-Рено, и Кунг-Фу Франциско, да и ванильный "хеппи-энд" по итогу, в котором вчерашний абориген торжественно "победил систему", а с помощью одного спецчемодана мёртвая деревня в пустыне вдруг превращается в цветущий сад. Не было ощущения беспросветной жопы, как в оригинале. Во-вторых, права на игру давно перешли к другому издателю, который тоже прилично своего внёс в т.н. "вселенную", нравится это кому-то или нет. По итогу сериал "по мотивам" мы в любом случае будем смотреть и оценивать как отдельный продукт


Эйст
отправлено 06.12.23 11:54 | ответить | цитировать # 43


Кому: MinusHuman, #36

Я прекрасно проиграл всю сессию в первый Флэшпойнт, хорошо хоть умудрился закрыть половину автоматом. Сейчас на ту графику без слёз и не взглянешь, а как захватывало.


legion
отправлено 06.12.23 13:17 | ответить | цитировать # 44


Дата выхода символичная - 12 апреля


Rus[H]
отправлено 06.12.23 14:16 | ответить | цитировать # 45


Кому: legion, #44

Ещё символичнее, если бы выпустили 23 октября, когда по лору игры началась ядерная война )


Ulkizz
отправлено 06.12.23 17:52 | ответить | цитировать # 46


Кому: Rus[H], #42

ну мб. Я последним NV проходил. До F4 руки не дошли, так и пылится в стопке не пройденных хитов.


Rus[H]
отправлено 06.12.23 18:41 | ответить | цитировать # 47


Кому: Ulkizz, #46

Аналогично, на F4 смотрел только из-за плеча других геймеров


Дезмунд
отправлено 06.12.23 20:01 | ответить | цитировать # 48


Как фанат первых , мрачных частей, придаю данный ролик анафеме. Уши 76ого фотографа не просто видны, а закрывают фотографию. Чего стоит момент скопированный из рекламного ролика фоллаут 76, со стреляющей, смеющейся бабой. Пластмассовая силовая броня (ни хрена не каноничная, даешь t51b) тоже не впечатлила, никакого веса за ней не чувствуется. 95% - что это будет отвратительный высер, фансервис для пользователей фоллаут 76, или людей вообще с серией незнакомых. Фанатам старой атмосферы фолыча - проходить мимо.


шаховчанин
отправлено 06.12.23 22:41 | ответить | цитировать # 49


Почему опять дверь убежища открывается вовнутрь?? Это чтобы красным коммисарам проще их было выбить??

Отдельно отмечу, что это не искусство!!!


Edgar
отправлено 07.12.23 02:12 | ответить | цитировать # 50


Кому: шаховчанин, #49

Наверное, чтобы их можно было открыть, если снаружи засыпет.


RomaRUS
отправлено 07.12.23 21:44 | ответить | цитировать # 51


Гомотрон посмотрели и фолыча посмотрим! Вопреки!



cтраницы: 1 всего: 51

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой