Семён Уралов о кровавом бизнесе на контрнаступе

06.12.23 16:16 | Goblin | 8 комментариев »

СВО

01:35:02 | 196156 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен



Футболки от Семёна Уралова
ТГ-канал Семёна Уралова
Семён Уралов на Sponsr

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

fograf
отправлено 06.12.23 17:35 | ответить | цитировать # 1


про выражение персонажа "Фарион": украинцы, кацапы и болото.

В 2004 году, перед самым первым майданом, был в отпуске, у себя на родине, на Украине, стоял у себя в селе у калитки, разговаривал с подругой детства, которая, кстати, работала уже на тот момент на канале 1+1 редактором.

Разговаривали совсем о разных вещах, и вот какая-то тема, она мне говорит, что, мол, у нас вот так-то и так-то, а я отвечаю- в России так-то и так-то, и, по всей видимости, у неё сложилось впечатление, что какую тему не затронь, в России лучше.

И она мне выпаливает на мой ответ: -Ой, шо ваша Россия, болото!

Я на секунды дар речи потерял. В её голосе звучала такая обида, что капец.


tftl308
отправлено 07.12.23 08:00 | ответить | цитировать # 2


Пусть приезжает к нам в Томск
Да, болото, но даже болото самое большое в мире


Скоро_сорок
отправлено 07.12.23 08:00 | ответить | цитировать # 3


Прицкеры, где-то читал, в Штатах оказались мигрировав из Киева как раз. У них там, возможно, какие-то глубинные реваншистские интересы (в плане "мести" России, т.к. можно догадаться, чем была вызвана миграция). Ну и денежный вопрос, безусловно.


Igorek45
отправлено 07.12.23 08:26 | ответить | цитировать # 4


Тайминг 14:52. Отвечаю на вопрос: Хуснулин и Файзулин. Занавес.


Goblin
отправлено 07.12.23 08:31 | ответить | цитировать # 5


Кому: fograf, #1

> И она мне выпаливает на мой ответ: -Ой, шо ваша Россия, болото!

нет никаких сомнений в том, что жители юга в массе более инициативны и подвижны, чем люди севера

какой с этой подвижности толк - можно видеть на Украине


zibel
отправлено 07.12.23 10:59 | ответить | цитировать # 6


В классовом обществе любая война - бизнес на крови.


den_4ik
отправлено 07.12.23 15:36 | ответить | цитировать # 7


Кому: fograf, #1

> И она мне выпаливает на мой ответ: -Ой, шо ваша Россия, болото!

... болото, в селах после зп все лежат пьяные, и млад и стар ...


MinusHuman
отправлено 10.12.23 06:33 | ответить | цитировать # 8


Семён так и не раскрыл в чем главный смысл Биореактора. Американцы поставили цель убить как можно больше хохлов? Чтобы что? А главное зачем?



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой