Сопрано S04E10 Сильная, молчаливая личность

23.12.23 13:56 | Goblin | 18 комментариев

Фильмы

01:36:33 | 164802 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Kevin Finnerty
отправлено 23.12.23 21:07 | ответить | цитировать # 1


Тони Сопрано переспал с Евлампией Романовой, исторический момент :)


Korobobo
отправлено 23.12.23 21:17 | ответить | цитировать # 2


С какой стройки Д.Ю. поддон стащил, чтобы на него чай ставить?!!


OverQuantum
отправлено 24.12.23 01:31 | ответить | цитировать # 3


Кому: Korobobo, #2

> С какой стройки Д.Ю. поддон стащил, чтобы на него чай ставить?!!

Я себе примерно такой же склеил из дубовых плашек :)



УниверСол
отправлено 24.12.23 09:58 | ответить | цитировать # 4


Гоблен, прекращай плдрывать импортную экономику!!!


BandIDo
отправлено 24.12.23 10:29 | ответить | цитировать # 5


Эти глаза при ответе Дементию:
- Не знаю, Дементий...
Мемаснее некуда)))))


Про индустрию рехаба в США есть неплохой фильм "Body brokers" (2020). Наши перевели как "Денежная игла".
Майкл Кеннет Уильямс там в одной из главных ролей.


УниверСол
отправлено 24.12.23 11:42 | ответить | цитировать # 6


Уксус - всегда к пельменям! Любой уксус.

Уот так уот.


BandIDo
отправлено 24.12.23 13:11 | ответить | цитировать # 7


Кому: УниверСол, #6

Да ну...
Они и без того сейчас практически все с маринованным фаршем продаются.
Надо вот как
Заверил пельменей, накидал в тарелку, сметану на пельмени бах. Потом маринованный укроп и перчика молотого на нее.
И с жижечкой. Чтоб не только пельмени, но и бульон. Почти как суп. Вот тема.


OverQuantum
отправлено 24.12.23 13:50 | ответить | цитировать # 8


Кому: Korobobo, #2

> поддон

Можно нагуглить такой по слову manbox


Rus[H]
отправлено 24.12.23 15:41 | ответить | цитировать # 9


Кому: УниверСол, #6

> Уксус - всегда к пельменям! Любой уксус.

Надеюсь манты и хинкали ты без него потребляешь )


Buzy Backson
отправлено 24.12.23 16:12 | ответить | цитировать # 10


Кому: BandIDo, #7

> Заверил пельменей, накидал в тарелку, сметану на пельмени бах. Потом маринованный укроп и перчика молотого на нее.

Квашеной капусты сверьху - самое оно!


BandIDo
отправлено 24.12.23 17:44 | ответить | цитировать # 11


Кому: Buzy Backson, #10

Варенья ещё положи, чё.


MrCoba
отправлено 24.12.23 23:43 | ответить | цитировать # 12


Дмитрий Юрьевич, у меня есть пару вопросов, зачем представители западного кгб подписали на некий рехаб. Не лучше же было для общего блага дождаться когда данное животное дойдет к ежедневному употреблению, а после взять за хранения, и потом дождаться специфического состояния, для получения более качественной информации ? Второй вопрос, насколько законная будет данная информация (для таких государств как США и Россия)? (К примеру, если с помощью таких будет найдено небольшое захоронение, которое позже может привести и другим членам группировки тем самым упростить роботу местному кгб, а также улучшить здоровье обществ)[BR]А так же большая просьба конечно же если будет желание и время, после разбора всего сериала сделать разбор с Михаилом, где правда как бы действовали с такими индами как минимум полиция, а то реально кака какое-то клюква мол “у нас даже спец службы думают о бандитах ”Так же было бы круто увидеть подобный разбор во всех тяжких с Михаилом


MrCoba
отправлено 25.12.23 03:07 | ответить | цитировать # 13


Кому: УниверСол, #6
ооо а уксус с горчицей и черным перцем и пельмени кайф


pretender
отправлено 25.12.23 11:02 | ответить | цитировать # 14


Категорически не понимаю ваших споров про приправы к пельменям, камрады.
Сами по себе пельмени могут довольно быстро надоесть, поэтому лично я приправы к ним чередую.
Иногда делаю жижу из давленого чеснока со специями и солью, уксуса и пельменного же бульона, куда требуется макать каждый пельмень, насаживая его на вилку.
Горчица тоже чаще всего присутствует.
Но топ для меня это просто сметана и черный перец - воспоминание из детства, бабушка в деревне готовила пельмени и так подавала. Тех пельменей уже не сыщешь, поэтому сколько не пробовал - вкус из детства не достичь.
Ну и с маслом сливочным иногда можно тоже поесть.

Кстати, тут в рабочем коллективе обсуждали вареники. Для меня настоящими вареники вообще долгое время были только с творогом, луком и солью. Не сладкие. В магазинах - все кругом сладкие. И из нашего коллектива только одна дама призналась, что у них в семье тоже с солью принято готовить.


menhunter
отправлено 25.12.23 11:05 | ответить | цитировать # 15


Прозак - это торгое название. Международное непатентованное - флуоксетин. Это антидепрессант. В США очень популярен. В РФ несколько менее, тем более есть более современные препараты. Первый эффект у антидепрессантов через две недели. Сроки приёма длительные, считается что не менее 6 месяцев после исчезновения симптомов депрессии. 80 мг прозака это очень много, чаще всего он назначается в дозе 20 мг 1 раз в день.


Doom
отправлено 26.12.23 14:09 | ответить | цитировать # 16


В вену, кстати, вот так попасть с разбегу непросто. С этим медсёстры справляются гораздо лучше, чем врачи, ибо на опыте. Меня в детстве много мотали по больницам, я всё это помню. Поиск вены, блин... Это хорошо, что я жилистый, и всё видно сразу после перетягивания жгутом. Слава богу, всё это в прошлом, в детстве были проблемы с почками.

Но лучше попасть к толковой медсестре, чем бестолковому врачу. И сохранить номер телефона - это важно, если она тебе его ещё даст, тащемта.


Doom
отправлено 26.12.23 14:14 | ответить | цитировать # 17


Кому: Doom, #16

> В вену, кстати, вот так попасть с разбегу непросто.

Кристофер тут жалит себя как-будто внутримышечно. Как прививка, прошу прощения, в попу, что не есть правильно, видимо.


Doom
отправлено 26.12.23 14:30 | ответить | цитировать # 18


Я однажды писал, но повторюсь про бильярд - в 91-м году пиратская телекомпания Толпар показывала в Уфе бильярдные зарубы. Сверху камера - строго под прямым углом показывала стол. Потом компьютер расчерчивал максимально идеальные траектории для победы, и потом чемпионы тыкали палками по шарам, и шары шли абсолютно по компьютерным линиям. Впечатляло очень сильно. Это ж каким мастаром надо быть.



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой