[BadComedian] - Чук и Гек: слово Санты

31.12.23 11:34 | Goblin | 29 комментариев

Фильмы

- А мальчик точно ищет маму, а не закладку?!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Doom
отправлено 31.12.23 12:25 | ответить | цитировать # 1


Евгений - как комиссар в пыльном шлеме, только нагана нет. Но кто-то уже должен остановить это безумие.


Doom
отправлено 31.12.23 12:49 | ответить | цитировать # 2


Наверно, таким и бывает приход у наркоманов. Надо сегодня пересмотреть Плохого Санту в правильном переводе.


NeLo
отправлено 31.12.23 13:12 | ответить | цитировать # 3


Если будут у меня дети, то я лучше покажу им советские сказки Роу, чем это ерундистику


Doom
отправлено 31.12.23 13:17 | ответить | цитировать # 4


К сожалению, голосуют рублём уже граждане, не читавшие, как говорится, твёрдую копию, но вот такие обзоры хотя бы заставляют молодого зрителя задуматься, а чем его кормят, и не с лопаты ли? А так-то да, поле ещё непаханое, скоро до какой-нибудь Огневушки-поскакушки доберутся. Кран этот надо уже перекрывать железной рукой, потому что это вовсе не шутки - и пока не поздно.


Corsa
отправлено 31.12.23 13:28 | ответить | цитировать # 5


Ни фильм, ни обзор пока не смотрел, но превьюшка и название уже 5 баллов ))


Doom
отправлено 31.12.23 14:03 | ответить | цитировать # 6


Кому: NeLo, #3

> Если будут у меня дети, то я лучше покажу им советские сказки Роу, чем это ерундистику

Прямо сейчас по первому идёт Москва слезам не верит, наивный, да, но все пересматривают их в тысячный раз. Интересно, почему?


Doom
отправлено 31.12.23 14:14 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #6

Гендерная неравноправность - в полный рост. "Если у экранов есть мужчины, они могут заняться своими делами, потому что наша продукция заинтересует, скорее, женщин". На этом моменте, видимо, вой стоит по всей сошедшей с ума под управлением Цитадели Демократии нашей многострадальной земле. Хех :)


Doom
отправлено 31.12.23 16:31 | ответить | цитировать # 8


Кому: Corsa, #5

> Ни фильм, ни обзор пока не смотрел, но превьюшка и название уже 5 баллов ))

Обзор смотреть обязательно, это уже какой-то край и днище вскрыты. Особенно для меня, читавшего сборник Аркадия Гайдара в детстве ещё. Кровавый режим тогда специального комплектовал сборники по возрастным категориям. Ну, хотя, "Судьбу барабанщика" я бы с удовольствием перечитал бы и сегодня, мне просто не нужно - я всё это помню наизусть.

Я не знаю, как такое допускают. Давайте сейчас "Повесть о настоящем человеке" снимем в новых тенденциях, с румыном в главной роли и с бюджетами в постройку парохода. А чё, пипл хавает. А "Литвяк" пускай парни снимают как народ сбросится, и то, если бы не было мощного прожектора Дим Юрьича, мало кто-бы и не знал от таком движе. Тупичок - как маяк в морской туманной хмари (это была реклама ресурса oper.ru)


Slawa
отправлено 31.12.23 19:41 | ответить | цитировать # 9


Кому: Doom, #6

Кстати ни разу не смог посмотреть Москва слезам не верит. Да и С лёгким паром, только начало.
А например Морозко даже без детей могу посмотреть!!!


Doom
отправлено 31.12.23 20:06 | ответить | цитировать # 10


Кому: Slawa, #9

> Кстати ни разу не смог посмотреть Москва слезам не верит.

Он хороший, просто серьёзное перемешано с каким-то наивом. Ну, блин, сцена с наказанием конкурентов парня дочери Алентовой - чё это такое, Ералаш, штаны на лямках. Хорошо поставленный удар в солнечное сплетение даже через зимнее пальто может просто превратить человека просто в дышащую рыбу на берегу, не знай, смешно было даже тогда.

А разговор на скамейке с оператором машинного доения про то, как поднимала ребёнка в одиночку - супер. Отлично, эвер. Там ещё был момент с переводом стрелки будильника на час раньше. А теперь чё ты припёрся чмо, иди на хер, я и без тебя всё наладила.

> Да и С лёгким паром, только начало.

Шлак, мы такое не любим.

> А например Морозко даже без детей могу посмотреть!!!

Морозко - супер! Тяготы и лишения, блин, прктически НВП!!!


ЧГКшник
отправлено 31.12.23 21:38 | ответить | цитировать # 11


Кому: Doom, #8

> Давайте сейчас "Повесть о настоящем человеке" снимем в новых тенденциях

Сняли же в прошлом году.


Doom
отправлено 01.01.24 00:34 | ответить | цитировать # 12


Кому: ЧГКшник, #11

> Сняли же в прошлом году.

блин.


Утконосиха
отправлено 01.01.24 03:14 | ответить | цитировать # 13


Кому: Doom, #10

> А теперь чё ты припёрся чмо, иди на хер, я и без тебя всё наладила.

Камрад, ты погружаешь меня в СПГС. А ведь верно. В начале Катерина сама наладила свой станок (наладчиков ваших, что ли, ждать до вечера), а потом сама наладила свою жизнь без помощи Рудика.


Stef
отправлено 01.01.24 12:14 | ответить | цитировать # 14


Когда же возродят худсоветы!?


Doom
отправлено 01.01.24 12:29 | ответить | цитировать # 15


Кому: Утконосиха, #13

> Камрад, ты погружаешь меня в СПГС. А ведь верно. В начале Катерина сама наладила свой станок (наладчиков ваших, что ли, ждать до вечера), а потом сама наладила свою жизнь без помощи Рудика.

Хорошо линию показал товарищ Меньшов.

А теперь - живо на опохмелку и разгребать снег, вот мощно бураннуло ночью.


Corsa
отправлено 01.01.24 14:16 | ответить | цитировать # 16


Кому: Doom, #6

> Прямо сейчас по первому идёт Москва слезам не верит, наивный, да, но все пересматривают их в тысячный раз. Интересно, почему?

Крайне талантливо показана вечная человеческая тема. Актуальная везде хоть в древние времена, хоть в либеральном сейчас.
Кое-что режет глаз, но в общем картины не портит. А некоторая наивность и преувеличение, имхо, в какой-то степени черта всех классических произведений.


Doom
отправлено 01.01.24 14:36 | ответить | цитировать # 17


Кому: Corsa, #16

Вопрос был риторицкий :)


dead_Mazay
отправлено 01.01.24 21:03 | ответить | цитировать # 18


Чё прицепились, чушпаны?

Сказано ж - [разминулись].


Doom
отправлено 01.01.24 21:09 | ответить | цитировать # 19


Кому: dead_Mazay, #18

> Чё прицепились, чушпаны?
>
> Сказано ж - [разминулись].

Дай пять!


Doom
отправлено 01.01.24 22:35 | ответить | цитировать # 20


Момент выстрела из Ветренной реки - просто отлично. И сам фильм тяжёлый.


Rus[H]
отправлено 02.01.24 17:23 | ответить | цитировать # 21


Кому: Doom, #20

Шэридан - могёт! Фильм отличнейший!


refrain
отправлено 03.01.24 06:35 | ответить | цитировать # 22


Кому: Doom, #1

Если это комиссары, то я не комиссар


razoom1
отправлено 03.01.24 11:31 | ответить | цитировать # 23


Кому: dead_Mazay, #18

Как в анекдоте Никулина про одноколейную железную дорогу из города А в Б. По которой навстречу друг другу вышли поезда. Но не встретились. Потому что не судьба ...


Гиря
отправлено 04.01.24 02:42 | ответить | цитировать # 24


Ютуб забанил видео, быстро они.


Jihar
отправлено 04.01.24 16:18 | ответить | цитировать # 25


Кому: Doom, #8
"Повесть о настоящем человеке" - фильм "Летчик". Как бы там не обставлялись, но оправдание как и ... ну дальше по тексту.


Avaks
отправлено 04.01.24 22:20 | ответить | цитировать # 26


Кому: Гиря, #24

Там обосновано (со слов Евгена) - издевательство над детьми (утопление, замерзание, агрессия и угроза жизни со стороны диких животных). Но российским киноделам - пох. Вот на "Ну, погоди" лепить шильдик "курение запрещено" это - наше все.


Shnyrik
отправлено 07.01.24 20:28 | ответить | цитировать # 27


Кому: Avaks, #26

> Там обосновано

Всё верно. Фильм -- непотребство. Поэтому сам фильм мы оставим, а вот обзор с цитатами доказывающий, что фильм непотребство -- удалим, в нём ведь непотребство в цитатах.


Butcherx
отправлено 09.01.24 12:26 | ответить | цитировать # 28


Метка об удалении на ютуб - словно знак качества.


кукуштв
отправлено 21.01.24 00:15 | ответить | цитировать # 29


Кому: Slawa, #9 На Ютубе есть Морозко 1924 года. Так там дедушка Морозко реально адский белый ходок какой-то! И концовка тоже бодрая )



cтраницы: 1 всего: 29

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой